Перейти к содержимому

Препарат "ВЕТОМ"

Сообщений в теме: 8

#1 Aleki

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 01:09

Сейчас становиться популярным такой препарат, как ветом.

Поделитесь опытом, кто знает, что это такое и не будет ли проблем после его употребления....

#2 DocMax

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 07:58

Aleki

www.vetom.info/ветом .

#3 DocMax

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 20:32

Aleki

Возможно эта ссылка поможет Вам больше узнать о интересующем Вас препарате.
Здесь представлено краткое описание, а также его предназначение.
www.vetom.info/ www.vetom.info/

#4 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 19:02

Да уж, если фирма, выпускающая препарат не заработала 1000-5000 у.е. для регистрации БАДа ля людей и навязывает Вам ветеренарный препарат - может быть она и считает Вас скотиной и ей глубоко наплевать на Вас.

#5 Пчела

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:11

[b] www.trud.ru/Forum/index.php?
ph34r.gif У них нет лицензии, следовательно, они не имеют права продавать свою продукцию для применения в пищевых и лечебных целях ЛЮДЯМ! У них нет государственного регистрационного номера, не говоря уже о названии, поэтому их не существует! Они лишь виртуальны! Поэтому вы не сможете наказать их за нанесенный вам вред! Такого института никогда не существовало и не существует сейчас! Они не имеют права давать врачебные консультации, т.к. не компетентны ни в одной из них.serf22.gif
bo.gif Люди, нуждающиеся в здоровье, будьте бдительны! Вам они не вернут выброшенные на ветер деньги, тем более здоровье… и время, которое может стоит очень дорого! Они даже не знают, что такое клятва Гиппократа. Т.к. это не врачи, не ученые, а просто неудачники, не нашедшие лучшей работы, теперь за копейки впаривают вам сахарную пудру(диабетикам, тем более вредно)
Они постоянно удаляют, портящие им торговлю посты. Они не платят налоги и спят спокойно, т.к. вы не требуете от них ни чеков, ни сертификатов. На что следует обратить внимание соответствующих органов, игра в такие игры с государством сейчас небезопасна. Не кормите тунеядцев, проходите мимо.

#6 STEROID73

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 01:41

Про данный препарат слышал от серьездных людей, действительно говорят вещь хороша. Сам не пробывал, но купить попробую. А вы где его купили в простой аптеке?

#7 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:18

Все также впаривают ветеринарный препарат и, хотя, не указан состав (а препараты с неуказанным составаом преобретать вообще не рекомендую), скроее всего это бактилис субтилис - есть вполне сертефицированный в качестве лекарственного средства фрацезский бактисубтил - покупайте в аптеках препарат, сертифицированный для людей, а не смнительный препарат, сертифицированный для животных.

#8 razoom1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 08:31

я верю Жданову !
Фарм мафия не дает пробится на рынок для людей.
это они считают нас СКОТИНОЙ !
Ветом хорошо помагает от орви и грипа. 3 года им пользуюсь

#9 prischepa-

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:36

Случайно попал на этот форум. И знаете, не удержался, что бы не зарегистрироваться, увидев такие ответы. Сам пользуюсь Ветомом больше года, много положительных результатов, а вот с отрицательных только то, что не помогло от грибка на руках, но этому же человеку помог приём Ветома внутрь (холецестит, панкриатит, что то в этом роде, точно мне не отчитывался человек). Прекрасные результаты при гриппе, других застудных, коньюктивите - за одно намазывание прошло, пищевые отравления и др.
Шаповалова, Вы меня извините, но сначало, что бы осуждать, разберитесь сами. Уверены ли Вы в том, что пишете?
Люди! Не слушайте не меня, ни кого другого. Прежде, чем принять какое либо решение, подумайте своим умом, а не чужим.
А вот этому "главарю шайки", как его на одном сайте назвали, я тоже верю, это я о Жданове В.Г.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2018 medicinform.ru