Перейти к содержимому

Медицинские объявления

БАД "доктор "Нона"

Сообщений в теме: 8

#1 трижды мама

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 22:37

Кто-нибудь пользовался такими добавками ? Собираю достоверную информацию.

#2 Israel Datskovsky

Гомеопат

• Специалисты
  • 499 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 18:15

Весьма советую воздержаться от использования - здоровее будете.

#3 mio-mio

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 12:27

дорогой доктор, на чем основывается ваш совет? unsure.gif

#4 Israel Datskovsky

Гомеопат

• Специалисты
  • 499 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 12:56

"Доктор Нона" начинала в Израиле где-то в 1996-1997 годах, сразу после прохода в Израильской Парламент (Кнессет) ее сестры - весь старт до этого был "не столь успешным". Тогда имел возможность ближе познакомиься и с продуктами, и с агрессивным многоступенчатым маркетингом, и с "душещипательными" легендами. При этом ни особых составов продукта, ни особых воздействий замечено не было.
Помнится, читал заключение из одной из крупных больниц в Иерусалиме. Оно было на иврите, а "потребители продукта" в массе такие документы еще не читали, только бланк, название уважаемой больницы. Естественно, это выдавалось за рекомендации больницы, за проверку эффективности продуктов аж в таком авторитетном месте. Я уже тогда достаточно знал иврит, чтобы убедиться, что документ даже близко не был ни рекомендацией больницы, ни ее подтверждением эффективности продукта. Изначально не люблю развеску лапши на ушах доверчивых покупателей.
Кстати, разрешение минздрава Израиля, обычно выдаваемое за подтвержденную эффективность, на самом деле всего лишь означает, что не обнаружено ядовитых и наркотических веществ в дозах, превышающих разрешенные количества - продукт на действенность для получения такого разрешения не проверяется. Этого тоже большинство не знает и слепо верит, что если уж сам минздрав проверил и разрешил ....!

#5 mio-mio

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:28

скажите, а вы когда-нибудь были на сайте www.marija.ru/Мария?
Я уже давно слижу за развитием данного сайта. Это сайт врачей, практикующих с продукцией Доктор Нона...правда, сейчас они несколько сменили профиль....неужели они там все шарлотаны?
Там так же говорится о 5 м/н конференций...это по вашему тоже обман?
Ведь там есть фамилии известных людей в мире медицины...

Что вы думаете по этому поводу?

#6 Israel Datskovsky

Гомеопат

• Специалисты
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:08

Если бы Вы знали, как все это делается, какая, в общем-то, примитивная механика стоит за "раскручиванием" эстрадной звезды или БАДа, то "мнение" "известных людей в мире медицины" на Вас бы произвело куда меньшее впечатление. Ведь удалось 200 лет и удается до сих пор нагло врать в лицо всему миру по вопросу прививок. А сколько прикормленных и откормленных за этим преступлением стоит!
На этом фоне БАДы доктора Ноны - игра в песочнице в присутствии серьезных взрослых.

#7 Sohnut

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:22

Цитата (Israel Datskovsky @ 3.05.2006 - 15:56)
"Доктор Нона" начинала в Израиле где-то в 1996-1997 годах, сразу после прохода в Израильской Парламент (Кнессет) ее сестры - весь старт до этого был "не столь успешным". Тогда имел возможность ближе познакомиься и с продуктами, и с агрессивным многоступенчатым маркетингом, и с "душещипательными" легендами. При этом ни особых составов продукта, ни особых воздействий замечено не было.
Помнится, читал заключение из одной из крупных больниц в Иерусалиме. Оно было на иврите, а "потребители продукта" в массе такие документы еще не читали, только бланк, название уважаемой больницы. Естественно, это выдавалось за рекомендации больницы, за проверку эффективности продуктов аж в таком авторитетном месте. Я уже тогда достаточно знал иврит, чтобы убедиться, что документ даже близко не был ни рекомендацией больницы, ни ее подтверждением эффективности продукта. Изначально не люблю развеску лапши на ушах доверчивых покупателей.
Кстати, разрешение минздрава Израиля, обычно выдаваемое за подтвержденную эффективность, на самом деле всего лишь означает, что не обнаружено ядовитых и наркотических веществ в дозах, превышающих разрешенные количества - продукт на действенность для получения такого разрешения не проверяется. Этого тоже большинство не знает и слепо верит, что если уж сам минздрав проверил и разрешил ....!

Можно много теоретически говорить про Др.Нону.
Я сам пользуюсь уже лет 8 примерно.
Не знаю, что они туда положили в баночки, но Др.Нона работает и очень эффективно при этом.

Был в Израиле у родственников.
Там есть категория "русских"-израильтян, котрые про Др.НОНУ рассказывали одни гадости. На мой вопрос пользовались ли они сами - они говорили "мы нет, но вот моя соседка...."

Складывается впечателение, что эмигрантский народ в Израиле завидует наверное тому, что Др.НОна реально поднялась.

Основная масса эмигрантов сидит либо на пособии по безработице, либо полы моют, либо получают минимальную зарплату и с трудом сводят концы с концами.

И тут как бельмо - тоже эмигранты , но с отлично работащим международным бизнесом.

Про сертивфикаты Израильские - читсая правда. Они всего лишь подтверждение безвредномти. Такая же система и в ЕВвропе и в СНГ.

У Др.Ноны есть КЛИНИЧЕСКИЕ апрбации препаратов подтверждающие эффективность продукции. И ежегодные межденародные медицинские научно-практические конференции по применению продукции. Это с точки зрения документов.

Но все равно Мнений может быть много.

Гораздо Лучше - продукцию самому попробовать.
Тогда и мнение будет собственное.

===================

А доктор гомеопат Israel Datskovsky конечно будет рассказывать, что все вокруг, кроме него ---- сплошные ШАРЛАТАНЫ! smile.gif

Конкуренция, в Израиле врачей как известно очень много, а работы мало smile.gif

Вот доктор и рассказывает басни.

Неудачников в среде эмигрантов много.

#8 Sohnut

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:23

Кроме того компании существует с 1994 года.

Подробнее на сайте www.drnona.info

#9 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:20

Никого не хочу обвинять огульно ( с препаратами этой фирмы я неоднократно встречалась- не назначала(!) пациенты сами приобретали их по рекламе) , но я то же не люблю многие БАДы ( и эти в том числе).

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru