Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

В чем секрет сексуальности ?

Сообщений в теме: 22

#1 Птичка

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 12:26

В чем же секрет сексуальности ? Неужель во внешности? А может в уверенности? Или в умении унизить себя, пойти на уступки, показать , что ты слаб и нуждаешься в том, чтоб тебя имели ? blink.gif
У кого есть своё мнение, давайте поговорим .

#2 Fire_Soul

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 22:16

Имхо:
Секрета у сексуальности как такового нет.
Это совокупность 70% приобретенных навыков опыта общения с противоположным полом + 5-10% высокого жизненного тонуса (как показывают наблюдения - не обазательно) + 8% врожденных качеств + 2% дополнительных моментов.
Соотношения естественно приблизительны smile.gif

#3 Птичка

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 18:37

user posted image
Понятно, что сексуальность- это умение привлекать, я хотела поговорить, что именно (на ваш взгляд) сексуально в мужчинах и женщинах ?
И по высказываниям можно было подвести некоторый итог...

По моему:
Он должен быть свободен в мозгах)), ему не нужно подтверждения значимости другими людьми...В нем должно быть внутреннее желание сблизиться, которое он не может скрыть...Он умеет уступать, иногда угождать, умеет прощать... unsure.gif Он умеет принимать любовь и дарить, наслаждаться общением и жизнью, не впадать в уныние и уметь поддержать другого.

Меня например, очень отталкивают писсимисты, тот кто в постоянном унынии- это омут, для всех окружающих ph34r.gif

А вот на счет красоты ни чего сказать не могу blink.gif Если человек опрятен ,следит за чистотой тела, то он уже привлекает smile.gif ...

А что думаете вы?

#4 Elis

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 11:31

Я считаю, что сексуальность - это на 90% уверенность в себе. Вот иногда видишь - идёт девушка, совершенно не красавица, да и фигура так себе, но она ТАК себя подаёт и держит, она сама уверена, что она самая-самая-самая. И окружающие воспримут её именно так! wink.gif

#5 Dendy

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 12:10

Я тоже согласен, что здесь большую роль играет уверенность. А внешность - хотя и имеет свою роль, но все же не большую... Вспомним таких людей, как Сара Джесика Паркер, или Барбара Стрейзенд. Всеми признано, что в них очень много не красивых деталей (рот не той формы, нос кривой, и т.д.). Но в тоже время признано, что эти женщины сексуальны. smile.gif

#6 Птичка

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 15:58

rolleyes.gif Воть...в темку ))

fun.atlasua.net/clanek.asp?cid=937 fun.atlasua.net/clanek.asp?cid=937 smile.gif

#7 Птичка

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 16:20

huh.gif Вот интересно, на сколько это правда? Что-то мне в это не вериться... blink.gif

"Всем известно, что сексуальность (не путать с сексапильностью, т.е. сексуальной привлекательностью!) определяется наличием (составом и количеством) в крови человека половых гормонов. Исследования гематологов (специалистов, изучающих кровь) и психологов выявили удивительную зависимость любовного темперамента еще и от группы крови.
Итак, у человека различают четыре основных группы крови. Во всем мире их обозначают цифровыми и буквенными символами: А(II), B(III), AB(IV) и O(I)."

chatru.com/uae/index.php?action=printpage;topic=16390.0 chatru.com/uae/index.php?action=pri...e;topic=16390.0 unsure.gif

#8 Ланочка21

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 12:21

Цитата
Я считаю, что сексуальность - это на 90% уверенность в себе. Вот иногда видишь - идёт девушка, совершенно не красавица, да и фигура так себе, но она ТАК себя подаёт и держит, она сама уверена, что она самая-самая-самая. И окружающие воспримут её именно так! 

согласна.и еще когда тебе говорят что она красивая постоянно тогда уже и сама начинаешь искать"+"
а вообще влияют какието флюиды или гармоны!бывает не на что глянуть cool.gif ,а у нее мужчин куча!

#9 Fire_Soul

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 22:13

Сексуальность - подача внутренней энергии черзе внешние контуры. Основную роль коненчо играет опыт держаться с собеседником, невербалика (от походки до........) и феромоны, незримые и почти неуловимые нюхом, но неизменно испускаемые индивидом, которого называют сексуальным.

#10 Птичка

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:06

Цитата (Fire_Soul @ 24.04.2006 - 01:13)
Сексуальность - подача внутренней энергии черзе внешние контуры. Основную роль коненчо играет опыт держаться с собеседником, невербалика (от походки до........) и феромоны, незримые и почти неуловимые нюхом, но неизменно испускаемые индивидом, которого называют сексуальным.

Про феромоны- это точно biggrin.gif
huh.gif А, вот на счёт, того , что: "Основную роль коненчо играет опыт держаться с собеседником, невербалика (от походки до........)" наверно нужно уточнить )). Есть люди, которым не обязательно как-то держать себя с собеседником, они просто общаються от души , но их внутренняя энергия не может не изливаться от изобилия)).Все , что мы говорим и как поступаем- это показатель нашего мышления и внутренней силы(здоровья)...
Тут ,еще писали про уверенность в себе...Можно (в начале) считАть(от слова считывать) инфу ту, что чел. хочет показать..., но потом (если продолжить общение) можно понять , что это просто показуха! Человек умеющий себя правельно приподнести и действительно сексуальный чел. - это разница.

#11 Fire_Soul

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 22:02

Соглашусь...
ДА и то, что писалось - все таки не конкретика. smile.gif

#12 Лисичка

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 15:53

Секрет сексуальности в разуме ph34r.gif

#13 Птичка

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 17:42

Цитата (Лисичка @ 6.05.2006 - 18:53)
Секрет сексуальности в разуме ph34r.gif

huh.gif Интересная мысль...

#14 vbeel

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 10:54

Да ну сексуальность изначально как термин относится к СеКсу на прямую. Значит секрет сексуальности - это как себя преподносят к сексу ВоТ тАк

#15 Алиска

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:56

я считаю что сексуальность - это невербалика....т.е. пластика движений, мимика, а также тембр голоса, речь. Ведь сквозь все это идет определенная энергетика. Конечно важен и внешний вид. Сколько бомж не будет сексуален, вы все-равно уйдете biggrin.gif

#16 Алиска

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:58

еще...
"Или в умении унизить себя, пойти на уступки, показать , что ты слаб и нуждаешься в том, чтоб тебя имели ?"

как раз вот это и не сексуальность...если человек сексуален его не имеют smile.gif, это делает он..или по вместе.

#17 букет_полыни

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:07

Сексуальность идет изнутри и совершенно не зависит ни от размера груди,ни от длины ног,ни от формы носа.Сексуальность-своего рода крючок природного обаяния,на который "ловятся" представители противоположного пола.И еще сексуальность неотделима от уверенности в себе и естественности. serf1.gif

#18 Волна

Созерцатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 20:54

В первый момент - фигура, внешность. Потом - запах+голос.
Кстати, давно заметила, что мужчины считают сексуальными женщин, обладающими широкими (но не мужскими) плечами, умеющими их красиво оголять smile.gif.

#19 pontik

мед консультант

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 19:50

Цитата (Алиска @ 25.05.2006 - 14:56)
. Сколько бомж не будет сексуален, вы все-равно уйдете biggrin.gif

Неудачное сравнение,милая!
На самом деле сексуальность каждый определяет по своему и поверьте,в ту минуту когда тебе понравилась девушка или парень никто не держит в мыслях данное слово.
А разве вы никогда не видели некрасивых,но таких сексапильных девчонок ,от которых глаз не оторвать и к ним тянет,тянет,тянет...Не видели ?

#20 nebo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:03

что такое сексуальность!? это призыв к сексу, т.е. хочется спариться, думаю сексуальность заключается в проявлениях женственности и мужественности, т.е. для женщины это мягкий тихий красивый голос, который будет возбуждать мужчины, плавные движения, походка -покачивание бедрами, и другое..женщина должна быть женщиной, мужчина мужчиной вот и все - и главное ЕСЛИ ЭТО И ВНУТРИ И СНАРУЖИ ТО это 100% сексуально

Copyright © 2016 medicinform.ru