Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Как и когда мы едим

Сообщений в теме: 78

#61 Volana

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:47

Тут писалось ,что на ночь пить много воды нельзя.. Но я сама так делаю, стараюсь не кушать на ночь, но чашку чая випью, чтоб притупить голод. Можно ли так делать? Или все таки стоитчто то скушать, там фрукты или творог? Такое можно кушать на ночь? Вообще я ложусь спать всегда поздно, не раньше 12. И вот если съем в 10 часов что то, это ведь ничего страшного?

#62 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:09

Кто говорил, что пить на ночь вредно? Пейте, но лучше не чай, а обычную воду. А есть на ночь лучше белковую пищу. Подробно я писала об этом здесь - www.abcslim.ru/#/:tree:1:114:0 www.abcslim.ru/#/:tree:1:114:0 и www.abcslim.ru/#/:tree:1:147:0 www.abcslim.ru/#/:tree:1:147:0

#63 2Alex81

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:42

Я мечтаю похудеть. Киллограмчиков до 80. Но все время отнимают

.

#64 janina 5

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:08

А вот кстати, нашла много интересной информации на похожую тему

#65 Сергей_Антонов

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:31

А если человек работает ночью, то в какое время ему можно есть?

#66 Kritik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 19:28

Действительно, каждому человеку необходимо в первую очередь думать о том, что, когда и как он ест. Я об этих "мелочах" задумался заработав язву желудка. Но есть ведь и еще одна деталь, качество продуктов. Мясо, рыба, хлеб и тот пичкают химией. Даже [url= www.praktikzdorovie.ru/%5d%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F%5b/url www.praktikzdorovie.ru/]овощи и фрукты[/url ] сейчас нужно употреблять с осторожностью.

#67 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияhry4 (05 Сентябрь 2008 - 17:40) писал:

Слышал мнение, что во время употребления пищи лучше не пить. (якобы пищеварение замедляется...) Это правда?

Я наоборот знаю, что во время употребления пищи необходимо пить горячий чай. Мол, пища лучше усваивается.

#68 Agawa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:24

Я когда худела с орсотен слим, привыкла не есть жирного. Похудеть получилось на много, горжусь даже собой.
таблетки помогают вывести жиры из организма. Действуют местно, даже в кровь не попадают. Поэтому навредить ими невозможно.
Не только похудеть получилось, еще и вес стабилизировать. Уже месяц ничего не пью, килограммы мои не возвращаются.

#69 Кими

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:26

Если не есть жирную пищу и без таблеток можно похудеть.

#70 Milawa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 06:25

Agawa, на много, это на сколько? Первый раз слышу об орсотен слим. как он вообще действует и сколько таблетки пить нужно?
Это не мне нужно, сестра похудеть хочет. После родов набрала 15 кг. Страдает из-за лишнего веса и линиться физ нагрузки делать, может ей таблетки помогут?

#71 Agawa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:28

На 10ть килограмм стала меньше, ушли мои бока и щеки. Перестал жир выпадать из джинс, вообщем хорошо подтянулась.
Узнала о таблетках в аптеке, и решила почему не попробовать? Тем более выясняется всегда,что все они наши "звездулины" не просто так худели на спорте и диетах! Многие препараты покупают, просто нужно знать что пить.
Орсотен слим уже не новое в принципе средство, многие его женщины знают и опробовали. В инете даже можете отзывы почитать, негатива нет.

#72 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:20

По поводу орсотена есть очень много негатива, и первое - он не блокирует "избирательно" какие-то определённые виды жиров, например, "вредные" насыщенные, под одну гребёнку идут и необходимые нам полиненасыщенные жирные кислоты, и жирорастворимые витамины. Если же количество жиров в рационе остается прежним, развиваются побочные эффекты: учащенный жидкий стул, вздутие живота, повышенное газообразование и даже недержание кала. Кроме того, Ксеникал ухудшает усвоение жирорастворимых витаминов: А, Д, Е, К, поэтому на фоне его применения желателен дополнительный прием поливитаминных комплексов. И еще один важный момент: Ксеникал частично препятствует всасыванию только жиров, а это не единственный источник калорий. Если, принимая Ксеникал, вы продолжаете налегать на углеводистые продукты (сладости и мучное) эффекта не ждите!
И помните - назначать это средство и контролировать его действие должен врач, имеющий как опыт работы с этими средствами, так и с пациентами, имеющими избыточный вес!

#73 MaxBelov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:30

Я кстати тоже такое слышал, но с другой стороны меня волновал вопрос: почему же тогда за различными «дворянскими столам»и всегда наливают воду, которую они вообщем-то и пьют во время еды? А ведь действительно считается, что пить во время еды нежелательно

#74 Luisska

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:05

У меня плохая привычка - наедаться вечером

#75 МаринаЯ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:32

Спасибо интересная статья

#76 Andreaa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:51

Просмотр сообщенияLuisska (26 Октябрь 2015 - 21:05) писал:

У меня плохая привычка - наедаться вечером
как вы с ней боритесь?)))

#77 Катя_Петрова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 19:31

а вот как кто к активии относится. Ведь рекламируют же как продукт для похудения специально.

#78 Мах1989

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:26

Просмотр сообщенияКатя_Петрова (18 Февраль 2018 - 19:31) писал:

а вот как кто к активии относится. Ведь рекламируют же как продукт для похудения специально.

Впервые слышу, что на ней худеют. Насколько мне известно, от Активии в основном пищеварение улучшается. Запор проходит. :lol:

#79 Анни63

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 11:09

Тоже такое слышала, что нельзя пить во время еды.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru