Перейти к содержимому

Звездочки

Сообщений в теме: 16

#1 АфИнА=)

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 08:22

Здравствуйте..У меня звездочки на ногах, очень проблемно=(Хочется от них как-нибудь избавиться..Может есть какие-нибудь хорошие средства???

#2 maksimov

старожил форума

• Специалисты
  • 1 105 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 08:34

Проблема решаема. Вам необходимо обратиться к doctor-maximov.ru/flebolog/флебологу.
Только после осмотра и ультразвукового исследования венозной системы будет выбрана методика удаления (склеротерапия, лазерная или фотокоагуляция).

Подробнее doctor-maximov.ru/varix doctor-maximov.ru/varix

#3 *Дарина*

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 09:05

А помогает ли бороться с сосудистыми звездочками лечебное компрессионное белье?

#4 maksimov

старожил форума

• Специалисты
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 08:21

*Дарина*
Предотвращает дальнейшее рaзвитие, но не убирает уже существующие.

#5 Donusha

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:15

Добрый день! Сорри что в тему вклиниваюсь, у меня сосудистая звездочка под глазом, сначала была точечка, теперь распозлась примерно площадью 5*5 мм...насколько опасно удалять с такого места? И куда нужно с этим обращатся? Сейчас в каждом косметическом салоне удаляют...но мне хотелось бы чтобы это сделал врач...все-таки под глазом...и если не удалить - будет ли она дальше расползаться? Спасибо.

#6 maksimov

старожил форума

• Специалисты
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 10:48

Donusha
По всей видимости речь идет либо о гемангиоме, либо о телеангиоэктазии.
Если не удалять, то это образование в любом случае будет разрастаться. Наиболее оптимальны – радиочастотный, инфракрасный, либо лазерный способы удаления. Эти методики абсолютно безопасны.
Обращаться нужно туда, где есть соответствующее оборудование и специалисты, владеющие этими методиками. Если живете в Москве – можете обратиться в doctor-maximov.ru/info/нашу Клинику.

#7 АфИнА=)

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:55

Можно узнать примерную стоимость удаления звездочек на ногах?я слышала от солнца они еще больше появляются?Нужно ополаскивать ноги холоджной водой, чтобы они светлели.Насколько помогает Софья с пиявками?У меня лично это наследственное((( sad.gif

#8 maksimov

старожил форума

• Специалисты
  • 1 105 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 07:49

doctor-maximov.ru/varix/Удалить сосудистые сеточки можно только лазерным или радиоволновым методом. Никакие кремы, мази и ванночки в данном случае не помогут. Что касаемо солнца, то от него хуже никогда не будет.

#9 АфИнА=)

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 15:55

спасибо большое за помощь!!! rolleyes.gif

#10 Gala-olesya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:45

Здравствуйте,у меня варикозное расширение вен,могу ли я принимать противозачаточные таблетки,Марвелон.

#11 maksimov

старожил форума

• Специалисты
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 17:34

К сожалению приём О\К очень часто приводит к усугублению варикоза.

#12 KateMax

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:11

добрый день, у меня звездочки на ногах и мелкие венки, делали УЗИ вен нижних конечностей, все хорошо, никаких отклонений не нашли, можно ли мне делать антицеллюлитный массаж и не будут ли от этого появляться новые звездочки?

#13 Антон52

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:56

скорее всего не будут.

#14 KateMax

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:51

мне бы хотелось знать точно ad.gif

#15 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:12

и мне очень интересно не появятся ли новые звездочки при антициклональном масеже

#16 Lubavo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 11:11

Я год назад лечила звездочки на ногах с помощью лазера. Прошла 3 процедуры и мне помогло. Поскольку звездочек много было, то за один раз они не убрались. Но результат почти сразу виден. До сих пор новых сосудиков не появилось, теперь не стесняюсь юбки носить)) Мне кажется лазер это наиболее эффективный метод, по сравнению с другими. По крайней мере я консультировалась с несколькими врачами, а процедуру проходила в центре лазерной медицины не далеко от Арбата.

#17 Віталій_Прадищук

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:30

Проходила лечение в ЦЕНТРЕ ФЛЕБОЛОГИИ МИФЦ на Коломенской. У меня смешанные чувства и я не знаю оставлять отрицательный отзыв или нет.
Сами посудите, девочки. Все бьыло на грани. Сейчас распишу подробнее.
Консультировал и оперировал меня доктор-флеболог Семенов Артем Юрьевич . Его реклама везде по интернету. Но Боже ты мой! В каких условиях и с кем работает доктор Семенов???
Внутри помещения этого частного центра похоже на советскую поликлиннику. Все мрачно, дешевые двери. Дешевая мебель. Оконные рамы, вместо стен операционной.
Но я подумала- доктор расположил мое доверие к себе, значит не буду обращать внимание на стены и антураж.
Меня привели в операционную. Уложили на операционный стол.
Доктора сказали что сейчаспридут. Ну хорошо. Пока я лежала и ждалаврачей я с удивлением увидела, как операционная сестра (она Кореянка что-ли), которая должна подавать стерильные инструменеты полезла в карман халата и стала сморкаться прямо в операционных перчатках в грязную салфетку!!!!???? Я была в шоке!!!!!!!! Я попросилаее сменитьперчатки. Та, недовольная замечанием, но поменяла.
А потом еще веселее. Пришли доктор Семенов и его ассистент. Они начали операцию, было достаточно больно, но я терпела. А потом в операционную зашел какой-то мужик без халата и шапочки. Прямо так и встал у стены!!!! Вы можете себе это представить!!!!
Оказалось это приехал доктор учиться делать операции у доктораСеменова. Мне не очень нравилось что на мне кто то должен учиться. Но я была не в том положении чтоб возмущаться.
Уважаемый Артем Юрьевич! Вам нужно привести все в порядок. Так как мне было страшно лежать в вашем центре на операционном столе.
Я боялась заражения крови, инфекции. Послео перации я стала принимать на всякий случай антибиотики. Хотя доктора сказали что этого делать не нужно. Мол, антибиотики никому они не назначают и инфекции они не видели.
Слава Богу! У меня не было осложнений. Но страшно было до жути.
Пускай доктор не обижается за этот негативный отзыв, но хочется все таки напомнить, что операции по лечению вен стоят недешево, и за такие деньги все должно быть по другому.

Для подтверждения задания необходимо указать

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2017 medicinform.ru