Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Размер полового члена

Сообщений в теме: 57

#1 Адель08

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 18:37

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,какой должен быть минимальный размер полового члена,что бы заняться сексом.Заранее спасибо!!!

#2 Dsquared

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:29

9-11 в состоянии эрекции, плюс минус

#3 kostyadm

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 05:33

К чему такая точность? По-моему, удовлетворить женщину может любой мужчина, даже с самым маленьким размером члена, все дело не в размере, все дело в умении и желании.

#4 gard

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 07:08

Даже скорее в желании )

#5 MJC

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:34

9-10 см? ну знаете, это вы взяли по самому минимуму!! минимальнее некуда! я б с таким не стала даже пробовать. ИМХО. serf4.gif

#6 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:24

Цитата (MJC @ 27.02.2008 - 13:34)
9-10 см? ну знаете, это вы взяли по самому минимуму!! минимальнее некуда! я б с таким не стала даже пробовать. ИМХО. serf4.gif

А откуда бы ты узнала сколько у него в см,в штанах то не видно biggrin.gif

#7 смита

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:26

согласна, размер это не главное

#8 protractor

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:21

Цитата (MJC @ 27.02.2008 - 13:34)

тебя бы и не спросил никто...откуда бы ты знала,что у твоего знакомого такой маленький???Только когда уже он тебе...вот тогда бы и почевствовала

#9 protractor

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:21

или ты мужчин по размеру члена выбираешь????

#10 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 08:31

Это дурь какая та выбирать мужиков по размеру:члена,ноги по росту весу итд.Любовь как говорится слепа......продолжение все знают..... rolleyes.gif

#11 смита

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:54

ну насчет, ""ноги по весу, росту" я бы поспорила tongue.gif Вы же мужчины выбираете по внешним качествам, т. е. глазами, страшную, карявую и толстую внешне с прекрасной душой Вы не выберете, скорее предпочтете если будет наоборот... tongue.gif ad.gif

#12 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:10

Смита я тебе так скажу:конечно мы не выбираем себе страшных,но есть много красавиц которые в постели просто 0 и бревно,вот только смотри на неё и всё,и на фиг такая нужна?А вот когда в девушке сочетается и ум и красота и душевность это редкость.Да кстати многие девушки неуживаются с молодыми людьми по причине несоответствия некоторых половых органов,т.е у мужика больше чем надо,это причиняет ей боль и неудобство,а его не обрежеш serf4.gif так что фиг знает что лучше маленький или большой.всё зависит от физиологии девушки и её потребностей,многие даже пугаются больших приборов,так посмотреть интересно но жить с таким не сахар для некоторых.Вообщем золотая середина в самый раз.форева 18см.

#13 gard

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:24

Да уж лучше маленький чем большой.. это факт. А насчет корявых девушек. Бывает вроде и не красавица .. а симпотична.. так что не нужно говорить что мужики выбирают тока по внешнему виду. Мы выбираем напополам.. причем скорее больше по уму. А вот женщины я думаю по запаху. )

#14 Звезда

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:35

Я выбираю исходя из общения - по уму, интересам... Когда мы с мужем встречались недели 3, у нас обоих было ощущение, что мы знаем друг друга тысячу лет, настолько легко общаться! Мировоззрение одинаковое, что ли. И на внешности я тоже не зацикливаюсь. Ведь не даром говорят, допустим, что толстяки - душевные люди, простые. Не все, конечно, но все-таки. А насчет запаха - соглашусь, что каждому "свой запах", реально бывает, что вроде человек нравится, но... запах НЕ ТВОЙ. Правда.

#15 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:39

Запах это не запах,это феромоны свою роль играют.

#16 Звезда

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:41

bj.gif ага, играй, гормон, вырабатывайся феромон! может быть. biggrin.gif

#17 смита

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:56

Я на счет выбора ничего не скажу, не знаю, как-то получилось так, что муж меня выбрал и долго ухаживал, а я получается сдалась ad.gif
А феромоны это действительно вещь сильная, ведь каждый из нас помнит и знает и любит запах своего постоянного партнера.

#18 Солнце

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 07:57

Цитата (Sarkazmus @ 28.02.2008 - 13:10)
Смита я тебе так скажу:конечно мы не выбираем себе страшных,но есть много красавиц которые в постели просто 0 и бревно,вот только смотри на неё и всё,и на фиг такая нужна?А вот когда в девушке сочетается и ум и красота и душевность это редкость.Да кстати многие девушки неуживаются с молодыми людьми по причине несоответствия некоторых половых органов,т.е у мужика больше чем надо,это причиняет ей боль и неудобство,а его не обрежеш serf4.gif так что фиг знает что лучше маленький или большой.всё зависит от физиологии девушки и её потребностей,многие даже пугаются больших приборов,так посмотреть интересно но жить с таким не сахар для некоторых.Вообщем золотая середина в самый раз.форева 18см.

Это про меня)))) rolleyes.gif

#19 kostyadm

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:12

Цитата
Вы же мужчины выбираете по внешним качествам, т. е. глазами, страшную, карявую и толстую внешне с прекрасной душой Вы не выберете, скорее предпочтете если будет наоборот...

Есть такая поговорка "По одежке встречают". Зачастую, выбирая только по внешнему виду, мы делаем очень серьезную ошибку. Но именно первое впечатление, визуальное, составляет основу нашего мнения о человеке. Уже потом мы выясняем, что внутренне этот человек гораздо приятнее, нежели внешне, и понимаем, что ошибались.

Мне повезло с моими знакомыми девчонками - подавляющее большинство из них очень красивы, хотя все они далеки от эталонов красоты, и умом и характером отличаются в лучшую сторону - идеальное сочетание, думаю, не только на мой взгляд.

Жена моя - не исключение. Само собой.

#20 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 11:15

Цитата (kostyadm @ 29.02.2008 - 11:12)
Цитата
Вы же мужчины выбираете по внешним качествам, т. е. глазами, страшную, карявую и толстую внешне с прекрасной душой Вы не выберете, скорее предпочтете если будет наоборот...

Есть такая поговорка "По одежке встречают". Зачастую, выбирая только по внешнему виду, мы делаем очень серьезную ошибку. Но именно первое впечатление, визуальное, составляет основу нашего мнения о человеке. Уже потом мы выясняем, что внутренне этот человек гораздо приятнее, нежели внешне, и понимаем, что ошибались.

Мне повезло с моими знакомыми девчонками - подавляющее большинство из них очень красивы, хотя все они далеки от эталонов красоты, и умом и характером отличаются в лучшую сторону - идеальное сочетание, думаю, не только на мой взгляд.

Жена моя - не исключение. Само собой.

Есть такой классный фильм "Умница уилл хантинг" там у пожилого профессора лет 5 назад умерла жена,с которой он прожил всю жизнь,и он так по ней тосковал.Как то он рассказывал своему юному другу про свою жену,и упомянул такую особенность своей жены,что она по ночам пускала газы,и при этом его глаза стали наполняться слезами,т.е что хочу сказать те кого мы любим для нас самые красивые,умные и желанные,несмотря на все их недостатки.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru