Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Худеем с удовольствием!

Сообщений в теме: 215

#41 -=PriNceSS@=-!!!

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:29

Уважаемая LED а вы не могли бы написать любое доступное название минерального комплекса. Я сегодня заходила в аптеку. Там такого нет, но они сказали если я скажу название они привезут на заказ. И еще я хожу в салон красоты и там врач косметолог посоветовала мне попить кальций Д3. я вот теперь не знаю пить мне его или нет. Сделаю все как вы скажите.

#42 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:01

Уважаемая -=PriNceSS@=-!!!
В схеме питания концепции я добавила целый список различных минеральных комплексов различных фирм, с указанием,какие лучше! Ещё раз подчёркиваю, что минералы предпочтительнее растительного происхождения, поэтому и указываю, какие являются лучшим выбором! Кальций Д3 не растительного происхождения, уж лучше тогда коралловый кальций!

#43 Ольга7373

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:26

Я похудела на 9 кг за 4 месяца, заменив завтрак на витаминно белковый коктейль, что Вы думаете по этому поводу? cool.gif

#44 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:52

Ольга, какой коктейль? Состав?

#45 Стребкова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:36

здравствуйте! коктель действительно очень вкусный, не ожидала, я не любила никогда творог и кефир а когда смешанный и с фруктиками очень даже вкусно и сытно! с сегодня я на этом коктеле biggrin.gif хотела спросить, я люблю кофе, а в расписании упомянуто про кофе только с утра или можно еще в течении дня его пить?

#46 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:20

Если кофе не оказывает на Вас перевозбуждающего влияния, то 2-3 чашки в день - пожалуйста! НО! Только не растворимого и при достаточном потреблении воды: т.е. на каждые 100 г выпитого кофе дополнительно 150 г обычной питьевой воды, т.к. кофе выводит клеточную жидкость! Я писала об этом в теме ipb.global.registerReputation( 'rep_post_127346', { domLikeStripId: 'like_post_127346', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '127346' }, parseInt('0') );

#47 Стребкова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:53

спасибо, я читала но наверное этот момент упустила ad.gif извините

#48 l-lama

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:07

Огромное спасибо, LED!!!!

Очень понравилась творожная масса "Удовольствие", особенно с бананом! Хотелось бы узнать еще рецептов вкусных, полезных и малокаллорийных блюд. Поделитесь, пожалуйста, если кто знает! rolleyes.gif

#49 nellya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:52

Здравствуйте! Худеем а потом вес опять на прежнию стрелку весов встает. serf14.gif
Что делать подскажите как похудеть после родов?

#50 -=PriNceSS@=-!!!

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:02

Скажите вот если не получилось купить обезжиренный творог, можно один день обойтись без коктейля или в этот день лучше устроить "Интенсивную реанимацию". Или в этот день сделать разгрузочный день на кефире. По этой системе питаюсь с нач. февраля: первые две недели минус 4кг, затем был плюс1кг, потом опять минус 2кг, в итоге пока вес стоит на месте. Как бы его сдвинуть с места(физ.нагрузки каждый день, один раз в неделю устраиваю "Интенсивную реанимацию", правда в рабочии дни ужинать приходится после 20.00, в день примерно 1300-1600 калл).

#51 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:56

Для того, чтобы "сдвинуть" вес, попробуйте добавит один день "минус-зигзага" - разгрузочный день, любой, который вы хорошо переносите!
День молочный
Шесть раз в день через каждые 2 часа пить по 100 г молока. На ночь нужно выпить 200 г фруктового сока с 20г сахара или глюкозы.
Состав: белки - 17 г, жиры - 21 г, углеводы - 46 г.
Калорийность: 450 ккал.

День кефирный
1,5 л нежирного кефира принимают с перерывом в 2-3 часа, всего 6-8 приемов в день.
Состав: белки - 45 г, жиры - 0,75 г, углеводы - 57 г.
Калорийность: 450 ккал.

День творожный
600 г обезжиренного творога и 60 г сметаны. Все разделить на 4 приема.
В этот же день можно выпить стакан кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника.
Состав: белки - 110 г, жиры - 21 г, углеводы -11 г.
Калорийность: 691 ккал.

День творожно-фруктовый
400 г обезжиренного творога, 400 г чернослива или других фруктов делят на 6 приемов.
Состав: белки - 81 г, жиры - 2,4 г, углеводы - 268 г.
Калорийность: 1410 ккал.

День творожно-мясной
Вареное мясо - 270 г, капуста квашеная - 300 г, творог обезжиренный - 400 г, сметана - 20 г, кофе с молоком без сахара -3 стакана, отвар шиповника - 3 стакана.
Состав: белки - 59 г, жиры - 41 г, углеводы - 28 г.
Калорийность: 1114 ккал.

День мясной
360 г отварного мяса без жира с гарниром из свежей или квашеной промытой капусты на 4 приема, 2 стакана кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника.
Состав: белки - 99 г, жиры - 37 г, углеводы - 6,5 г.
Калорийность: 764 ккал.

День яблочный
1,5 кг яблок на 5-6 приемов.
Состав: белки - 6 г, жиры - 0 г, углеводы -170 г.
Калорийность: 690 ккал.

День тыквенный
1,5-2,0 кг печеной тыквы на 5-6 приемов.
Состав: белки - 15 г, жиры - 0 г, углеводы -130 г.
Калорийность: 580 ккал.

День картофельный
1,5 кг отварного в кожуре или печеного картофеля без соли на 5 приемов.
Состав: белки - 30 г, жиры - 1,5 г, углеводы - 296 г.
Калорийность: 1245 ккал.

День арбузный
1,5 кг арбуза без корки на 5~6 приемов.
Состав: белки - 14 г, жиры - 0 г, углеводы -184 г.
Калорийность: 570 ккал.

День огуречный
1,5 кг свежих огурцов на 5 приемов.
Состав: белки - 12 г, жиры - 0 г, углеводы - 45 г.
Калорийность: 225 ккал.

День овощной
1,5 кг сырых овощей (капуста, морковь, помидоры, кабачки, зелень, петрушка, укроп, лиственный салат, стручки зеленой фасоли).
В течение дня разделить на 5-6 салатов с добавлением в каждую порцию по 5 г растительного масла.

День сухофруктовый
500 г сухофруктов (чернослива, кураги или изюма) разделить на 5 приемов.
Состав: белки - 10 г, жиры - 0,2 г, углеводы - 68 г.
Калорийность: 302 ккал.

День рисово-компотный
1,5 кг свежих яблок (или 250 г сушеных фруктов), 50 г риса, 100 г сахара, 1,5 л воды. Через каждые 2-3 часа нужно выпивать стакан компота, на обед и ужин - сладкая рисовая каша, сваренная на воде.

Состав: белки - 9,7, жиры - 1,0 г, углеводы-301 г.
Калорийность: 1206 ккал.

День фруктовый
1,5 кг свежих фруктов (апельсины, персики, виноград, вишня и т.д.) на 5-6 приемов.

День рыбный
400 г отварной рыбы, 0,6-0,9 кг овощей (капуста, морковь, огурцы, помидоры), 2 стакана чая без сахара на 6 приемов.
Состав: белки - 77 г, жиры - 10 г, углеводы - 64 г.
Калорийность: 641 ккал.

День овсяный
750 г овсяной каши (из 200 г овсяной крупы) на воде, 2 стакана отвара шиповника на б приемов.
Состав: белки - 24 г, жиры - 122 г, углеводы - 131 г.
Калорийность: 690 ккал.

День соковый
600 г сока (овощного, фруктового) и 800 г отвара шиповника на 4 приема.
Состав: белки - б г, жиры - 0 г, углеводы -20 г (сок томатный).
Калорийность: 108 ккал.

Либо на коктейле "Удовольствие" - схему я писала в концепции.

Помните главное. Любые разгрузочные дни при регулярном проведении помогают худеть быстрее, потому что рацион в эти дни низкокалорийный, а обмен веществ ускоряется, что, как мы помним, является одним из главных условий сброса веса. Кроме того, в эти дни активно выводятся шлаки и токсины, нормализуется кислотно-щелочной баланс желудочно-кишечного тракта и разгружается сердечно-сосудистая система.

Кроме того, пересмотрите физическую нагрузку, почитайте концепцию, я писала,как преодолеть "плато", притормаживание результатов.
Удачи! biggrin.gif

#52 LaMadrugada

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 06:07

спасибо за такой большой список разгрузочных дней! как раз весна началась, скоро тепло будет - самое время подготовить себя к переходу на летнюю одежду!))
Но у меня вопрос: разгрузочные дни, которые вы предлагаете, все оч разные по колоражу. неужели они все одинково эффективны? Особенно меня интересует картофельный день) я обожаю картошку, но не ем ее в обычной жизни, так как придерживаюсь концепции "худеем с удовольствием". И для меня такой вот картофельный день был бы не диетой, а праздником каким-то!)))))

На концепции сижу давно, вес уже уходить перестал, застопорилось все, так что надо как-то подстегнуть организм....)))

#53 LaMadrugada

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 06:15

И еще вопрос: я знаю, что есть вариант разгрузки на шоколаде)) не могли бы вы рассказать о нем подробнее?

Заранее спасибо!

#54 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 07:10

nellya!
С чего начать? Естественно, с пищевого дневника!
ipb.global.registerReputation( 'rep_post_129657', { domLikeStripId: 'like_post_129657', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '129657' }, parseInt('0') );

#55 Nadij

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:23

Здравствуйте. Сейчас многие увлеклись употреблением клетчатки("Сибирская клетчатка". В сутки 1-3 ложки добавлять в кефир. Можно ли клетчатку добавить в коктейль?

#56 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 15:49

Можно, почему бы нет, только он будет очень густой. Лучше её добавлять в первые блюда, в салаты, сок.

#57 -=PriNceSS@=-!!!

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:51

Здравствуйте! Я вот так и не купила минеральный комплекс. Все названия переписала, что Вы писали, обратилась в наши аптеки. В одних сказали что такого у них не бывает, а в одной вообще отругали мол слушаете всяких шерлотанов и т. д. Скажите может у меня вес и остановился по этому поводу(я просто купила витаминно-минеральный комплекс). Вот такой у нас небольшой городок в Башкирии.
А еще я хотела бы Вам сказать большое спасибо. Вместе с лишним весом ушли и проблемы со здоровьем: после еды нет никакой тяжести, больше не мучают запоры, прошла и головная боль(а раньше бывало просыпалась с головной болью)... СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО! wub.gif rolleyes.gif Теперь всем своим знакомым рассказываю про Вашу концепцию.

#58 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:01

Уважаемая -=PriNceSS@=-!!!
К моему большому сожалению из всего представленного списка в аптеке можно купить, по-моему, только капли Береш-плюс, не самый лучший комплекс минералов, но хоть что-то!
Радует, что моя концепция помогает, потому что рекомендую только то, что проверено, и точно знаю, что не навредит!
Удачи! Делитесь результатами! biggrin.gif

#59 синицына

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 07:43

Здравствуйте LED , хочу спросить про винигрет, я его очень люблю. Можно ли его есть на ужин? Я могу его есть на завтрак и на обед и на ужин и перекусывать им. Какова его каллорийность? serf10.gif

#60 -=PriNceSS@=-!!!

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:08

Всем большой привет! Зря только жаловалась, что вес стоит. Сегодня утром встала на весы и .... вот оно УРААААААА 69 кг. С начала февраля уже минус 6кг. Надо еще 10 кг долой. Так что продолжаем, а коктейль мне очень нравится(особенно с бананом, малиной и помидорами+зелень). bp.gif

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru