Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Как бороться с преждевременным семяизвержением

Сообщений в теме: 17

#1 disco

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:39

Проблемой этой страдаю с самого началаа половой жизни. Не знаю из-за чего это, может из-за искревления позвоночника, а може из-за хронического тонзеллита (частая ангина), незнаю. Делал УЗИ мочеполовой свистемы, никаких паталогий нет. У нас в городе нет сексапотолога, есть уролог, он мне ничего конкретного не посоветовал, сказал, что проблема не изучена, решения ее не существует. Прописал Спеман-Форте, фастум гелем мазать зону крестца и пользоваться пролонгирующими мазями. Но мне кажется это чушь. Пролонгирующие мази, конечно помогают, но они снижают чуствительность на столько, что вообще ничего не чуствую, да и помогают они слабо, эффект достигается только при использовании мази и презерватива. Подскажите, как можно решить эту проблему, может есть нетрадиционные способы?

#2 Солнце

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:55

Ну мы уже писали про это.Попробуй с презиком.

#3 protractor

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:00

Цитата (disco @ 3.04.2008 - 14:39)
Проблемой этой страдаю с самого началаа половой жизни. Не знаю из-за чего это, может из-за искревления позвоночника, а може из-за хронического тонзеллита (частая ангина), незнаю. Делал УЗИ мочеполовой свистемы, никаких паталогий нет. У нас в городе нет сексапотолога, есть уролог, он мне ничего конкретного не посоветовал, сказал, что проблема не изучена, решения ее не существует. Прописал Спеман-Форте, фастум гелем мазать зону крестца и пользоваться пролонгирующими мазями. Но мне кажется это чушь. Пролонгирующие мази, конечно помогают, но они снижают чуствительность на столько, что вообще ничего не чуствую, да и помогают они слабо, эффект достигается только при использовании мази и презерватива. Подскажите, как можно решить эту проблему, может есть нетрадиционные способы?

презерватив с анестатиком..."Лонг лав" называется у Контекс.Пробовал сам...никак не смог кончить biggrin.gif

#4 disco

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:11

Есть у меня это анестетик, побовал с презервативом, лажа полная, не помогает. У меня есть другой анестетик: германский крем корридж+презерватив, вот тогда немного помогает, но опять же продляет на пару минут. Если еще добавить алкоголь, то может минут на семь хватит. А вообще я не про то как подавить, а как вылечить. Правда ли что это невозможно?

#5 Солнце

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:18

Наверно sad.gif

#6 protractor

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:09

Цитата (disco @ 4.04.2008 - 13:11)
Есть у меня это анестетик, побовал с презервативом, лажа полная, не помогает. У меня есть другой анестетик: германский крем корридж+презерватив, вот тогда немного помогает, но опять же продляет на пару минут. Если еще добавить алкоголь, то может минут на семь хватит. А вообще я не про то как подавить, а как вылечить. Правда ли что это невозможно?

Есть ВЕРНЫЙ способ-обрезание крайней плоти(не смейся,я серьезно).Через несколько месяцев после операции головка потеряет гиперчувствительность и тебе станет легче.

#7 disco

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 07:48

Что интересно у меня и так головка всегда "наружи", такое ощущение что мне и так сделали обрезание, хотя этого не было. Вот так то.

#8 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:50

А что если попробывать перед сексом с девушкой,помастурбируй пару,тройку раз,тогда мжть быть не будеш кончать так быстро. Решил поднять все темки а то спамеры заипали mad.gif

#9 смита

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 02:13

Да кстати, от количества же тоже зависит, с каждым разом ты будешь кончать все дольше и дольше, но так себя до изнеможения довести недолго ad.gif

#10 protractor

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 06:58

надо как то снижать чувствительность головки...Вовремя притормаживать себя...чаще менять позы...отвлекаться в конце концов...

#11 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 07:46

disco
Извините а сколько вам лет? и сколько лет из них вы живёте половой жизнью,и как регулярно? если секс раз в месяц то конечно быстро кончаете.....Техника "стоп-старт" или сжимания

Еще в 1955 году уролог Университета Дюка в Дархеме, штат Северная Каролина, Джеймс Симанз описал методику лечения преждевременной эякуляции. С годами она настолько подтвердила свою эффективность, что стала использоваться сексологами по всей стране для обучения контролю над эякуляцией. В целом, вы просто мастурбируете почти до самой эякуляции, а затем останавливаетесь; снова начинаете и снова останавливаетесь и так до тех пор, пока ваше тело не научится справляться с тем, что ошибочно считают самым неконтролируемым физиологическим импульсом. В конце концов вы научитесь достигать оргазмов без эякуляции.

Некоторые специалисты советуют также сжимать кончик пениса непосредственно на пороге эякуляции - двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху. (Этот метод также называют техникой сжимания.) Но другие врачи утверждают, что простые остановки и возобновление процесса (техника "стоп-старт") помогает не хуже.

Доктора Хартман и Фитиан рекомендуют следующие специфические особенности выполнения упражнений. Прежде всего, лягте на спину, чтобы привыкнуть к позициям, в которых при сношении женщина сверху (они утверждают, что большинство мужчин, способных на множественные оргазмы, предпочитают именно эти позиции). Легкими касаниями стимулируйте себя почти до эякуляции, затем прекратите и сожмите пенис. Держите от 15 до 20 секунд (но не слишком долго) до тех пор, пока позывы к эякуляции не ослабеют. Затем снова принимайтесь за работу. Научитесь доводить себя до эякуляции по 3-4 раза, прежде чем позволить ей произойти (вы можете делать то же самое и с партнершей - просто говорите ей, когда остановиться и сжать).

"Мы обнаружили, что освоение техники сжимания является самым эффективным способом приобретения способности к множественным оргазмам, - говорит доктор Хартман. - Многие мужчины могут добиться необходимого контроля путем техники сжимания всего за пару недель". В инете полно инфы по этому поводу,и 1000способов их решения..

#12 disco

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:47

К сожаленью перепробовал все способы, включая и технику стоп-старт, кстати эта техника стара как мир, про нее я читал в книге даоского мастера Чиа Мантека, там эта иде развита довольно широко, в сочетании с медитацией техника позволяет получать оргазм без эякуляции по ощущениям в несколько раз приятней чем от семяизвержения. Но, увы мне ничего не помогает, если б это приносило хоть какой то результат, то я продолжал бы тренировки. Да, я конечно научился останавливать выплеск семени на любом этапе, но а что толку то. Потом начинаю двигаться и через семь движений опять подходит.

#13 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:54

Вы не ответили на вопрос.....сколько вам лет и частота интим отношений,сколько раз в месяц,в день, в неделю......

#14 disco

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:06

Мне 25 лет. На данный момент моя вторая половина беременна, поэтому секса не было больше полугода, приходится мастурбировать гдето раза два в неделю. а раньше секс был один раз в неделю максимум, цаще один раз в две недели. Девственности лешился в 16 лет, но половую жизнь веду где то с 20. Проблемой этой страдаю с самого первого своего полового акта.

#15 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:16

Вот в этом и проблема,один раз в неделю это очень мало для вас,вы в себе копите копите, а потом конечно долго не выдерживаете,даже не знаю поговорите с женой скажите что вам чаще надо заниматься сексом,понятно что она беременна,но есть же альтернативы.У любого даже самого здорового мужчины после 2ух недель воздержания,долгий половой акт врядли получится.

#16 cfvceyu77

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:12

А вот у меня такая проблема!!! где то пол года назад я со своей девушкой ездил в санаторий...мы каждую ночь бурно ласкали и целовали друг дуга!!! дело дошло до... я одел Призерватив и на то время был очень возбуждён!!!только одел и начал ...и БАЦ! и все ....мне стало так стремно и беспонтово на душе...!!!Дело в том что так всегда!даже при страстныз обьятьях у меня встаёт! дело в том что когда она начинет трагать его то я не могу себя сдержать и ....что делать помогите как решить это проблему что можете посоветовать....

#17 Елена_Гаркова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 08:37

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать за пару минут, хотя до этого все было нормально, а тут ну буквально 3-4 минуты и финиш.

Ну думаю со временем пройдет, мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще чего. Время шло, но ничего не менялось, так прошло более года.

Когда я ему начала намекать, что пора уже что нибудь с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы иэтим мы стали заниматься реже.

Однажды на одном женском сайте я наткнулась на вот это средство - mennetprobl.ru
Женщина описывала почти аналогичную ситуацию с мужем-скорострелом, ну думаю терять нечего, надо попробовать и я купила для мужа. Принимать он его отказался и получилась новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на десятом небе от восторга, вместо обычных парочки минут мы занимались любовью почти 40 минут! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, девочки, всем удачи и семейного благополучия! :lol:

#18 Tank990

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 06:50

Была похожая проблема у моего друга из Рязани.Он недолго переживал по этому поводу. Потом просто обратился к профессионалкам секс индустрии, если не ошибаюсь, к этой девушке Анастасии http:// ryazan.prostitutki.farm/47_anastasiya/. после нескольких страстных свиданий с ней он избавился от своей проблемы! Возможно, дело было в психике, но Анастасия помогла решить вопрос.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru