Перейти к содержимому

Контакты:
Москва
Пн-Пт 9-20, Сб 9-16 Мск
Заказать звонок

Медицинские объявления

загрузка...

Фотография

Таблетки, Витамины Для Улучшения Памяти, Внимания И Мозговой Активности. Прамистар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Ольга7373

Ольга7373

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:29

Я знаю Лецитин и Омега-3, Омега-6. Омега - это рыбий жир, но со спинок глубоководных рыб из холодных водоёмов.
  • 0

#22 Л.М.Шаповалова

Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 01:57

К памяти и вниманию омега-6 имеют очень отдаленной отношение - нужна омега-3 и именно докозогексаеновая кислота.
  • 0

#23 Irinita

Irinita

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:15

результаты чудесные. Даже у тех, кто в школе проблемы с памятью имел
irinatiens.okis.ru/gingo.htmlдля улучшения памяти

желаю успехов! biggrin.gif
  • 0

#24 Irinita

Irinita

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:28

Вы пили Гинго Билоба компании Эволар, я так пониманимаю. Это не совсем то дерево (выращено в условиях не свойственных ему) - поэтому эффекта не получили желаемого. Я думаю, вы пропили курсом?
Если говорить о Гинго, советую выращенный в естественных для него условиях использовать, а именно irinatiens.okis.ru/gingo.htmlпосмотреть
Там же можно найти кальций для улучшения мозговой деятельности.
Удачи.
Если, что-то интересно -спросите.
  • 0

#25 Irinita

Irinita

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:38

Для улучшения памяти хорошо irinatiens.okis.ru/ugor.htmlЖир Угря
Натуральный продукт ( кладезь Омега 3).
  • 0

#26 Линда35

Линда35

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:27

Цитата (Л.М.Шаповалова @ 21.07.2008 - 23:10)
лецитин- улучшает коммуникационные связи между нервными клетками, омега-3 ПНЖК (докозогексаеновая кислота) - необходима для нормального функционирования невных клеток и повышает IQ, гинкго билоба (можно танакан) - улучшает кровоснабжение мозга и когнитивные функции, лимонник - улучщает согласование процессов возбуждения и торможения в мозге

Посоветуйте, как это употреблять - вместе (в какой комбинации?) или раздельно?
  • 0

#27 mistiq

mistiq

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 17:31

Опишу свою ситуацию:
26ть лет, Работа связаны с постоянной концентрацией и необходимостью усваивать огромные объемы информации.
В последние года два столкнулся с проблемой сложности понимания/усваивания/запоминания полученной информации. То, что раньше удавалось понять с первой иттерации, теперь вызывает затруднения даже с третьей. Сложно понимать прочитанное, сложно это запоминать,
достаточно сложно сконцентрироваться текущей задаче.

Ещё есть проблема с запоминанием дат/событий/лиц/имен/итп. Бывает что помню какую-нибудь мелочь произошедшую год назад, но совершенно не помню подробности достаточно важного момента произошедшего совсем недавно.

В детстве была травма головы (сотрясение средней тяжести, попал под машину), но после на обследованиях в т.ч. на томографе (помойму так этот агрегат называется) никаких последствий не было выявлено.

Хотелось бы получить комментарии специалистов (именно специалистов а не пользователей на уровне "я пробовал(а) - мне помогло ") какие действия можно предпринять в данной ситуации и какие препараты можно принимать. Принимал гингко билоба + глицин, но к сожалению не слишком регулярно и значительного эффекта не ощутил, а он мне сейчас ой как необходим...
Я понимаю что первым советом будет "обратиться к врачу", но к сожалению имею для этого убывающе мало времени.
/Заранее спасибо за ответы, WBR Mistiq/
  • 0

#28 Приор

Приор

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 17:35

Не стоит принимать вообще какие либо заменители ГАМКа. Вредно для здоровья.

• 0

#29 olga7158

olga7158

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:22

Говорят стоит заучивать стихи. Это лучше всего тренирует память и регулярно учите стихи
можно также попить "витаминки для мозга" глицин, они улучшают память. Я во время экзаменов всегда их пила конечно это лучше делать _вместе_ с тренировками памяти. Отлично помогает изучение нового языка. это и интересно, и полезно
  • 0

#30 grandy

grandy

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:24

Пил в универе ноотроп, помогал особенно избавиться в момент стресса (когда стоял перед дверьми на зачете))
  • 0

#31 averika

averika

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 01:44

Говорят стоит заучивать стихи. Это лучше всего тренирует память и регулярно учите стихи

вообще чем больше работаешь мозгом, тем лучше он работает) как мускулы, регулярные тренировки делают их сильнее, а тренировки мозга - улучшают соображалку) я сейчас учу второй иностранный язык, сложно, но на сообразительности и памяти сказывается в положительную сторону. А на сессии тоже пила таблеточки, правда биотредин, тож аминокислоты для "подкормки" мозгов, очень помогают снять стресс и быстро уложить в памяти большие объемы информации.
  • 0

#32 Sheya

Sheya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:27

а я травы пью, вроде ка помогает, если интересно,могу рассказать какие
  • 0

#33 Миррра

Миррра

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:22

Всем доброго времени суток

Вся моя семья пользуется продукцией компании Форевер Ливинг Продактс.
Серьезная мировая компания , которая выращивает , производит и распостраняет хорошую пордукцию на основе алоэ вера геля, витаминно-минеральные комплексы и продукцию пчеловодства (династии Робсонов).
Компания № 1 в мире по этому направлению, ей пренадлежит всё мировое сырье алоэ вера (90% плантаций- собственность компании).

Результаты после применения продуктов:
Омолодилась кожа, ушли головные боли, отлично работает желудочно-кишечный тракт, ушли судороги в ногах, улучшилось состояние волос, запах тела, прошла усталость которая бывает на работе к концу дня-т.е. бодрость, энергии больше появилось.
Моя бабушка нормализовала свой стул, больше нет проблем с желудком как было раньше - без отрыва от туалета (ей 88 лет) работает на огороде, сама себя обслуживает.
Мама сняла очки (зрение уже было очень плохим перед этим)-сейчас она уже давно очки не носит и читает газеты мелким шрифтом вечером( длительность приема активатора алоэ вера около 4-5 месяцев).
Моя знакомая забыла что такое боли в период месячных , она сидела на больничном дома эти дни не помогали препараты даже дорогие из аптеки и от препаратов тех были головные боли (уже на первой банке геля алоэ вера был результат):).

Буду рада помочь и подсказать где можно приобрести такую продукцию, в России есть много представительств, также и в Москве, есть скидки

Вобще, компания работает уже в 164 странах мира :)!

По витаминам для мозга ( то , что пила моя мама) : серьезный комплекс "Гинкго+". Его состав:
Содержание в 1 таблетке
Экстракт листьев Гинкго Билоба (содержит 24% флавоноидов/ 6% терпеноидов) 30 мг*
Проршок Рейши (гриб) 210 мг*
Порошок ягод Лимонника Китайского (Schisandra chinensis) 130 мг*
Порошок корня Горца многоцветкового (Фо-Ти – Polygonum multiflorum) 110 мг*

Ольга, г.Киев, Украина.е-майл:aloemir@mail.ru. Пишите - помогу, расскажу.

Всем здоровья и хорошего настроения! :)
  • 0

#34 Hilintr

Hilintr

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:32

Можно рыбий жир там попить, йод говорят помогает. Я правда ограничился таблетками Биотредин, очень позитивно влияют на память. Главное безвредные для организма, и не откладывается ничего. Сейчас таких препаратов мало.
  • 0

#35 Irina30

Irina30

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:52

Посоветуйте, пожалуйста, таблетки для улучшения памяти.
Никаких проблем со здоровьем нет. Просто нужно изучать и запоминать большой объем документов.
Спасибо.

Хорошо помогает улучшить память, благодаря своему свойству улучшать мозговое кровообращение, препарат леветон п.
  • 0

#36 vlomov70

vlomov70

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:20

а я травы пью, вроде ка помогает, если интересно,могу рассказать какие

Мне интересно, расскажите пожалуйста что это за травки такие?
  • 0

#37 Глеб_Вешняков

Глеб_Вешняков

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 21:10

А мне больше нравится мемо-вит, он тоже на травах. Тут гречиха, плоды шиповника, трутневый расплод.
  • 0