Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Амфетамин, как смягчить последствия употребления?

Сообщений в теме: 20

#1 Гриня

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 21:58

Очень редко, но все равно бывает, люблю нормально поплясать, сходить в клубец, расслабится на танцполе.

Хотелось бы узнать у вас медики, как свести последствия до минимума? Я прекрасно понимаю – что не долбить… но все же если бывает (раз в месяц или реже). Мне вот сказали кушать кальций, якому организму под скорость он очень нужен, перед последним пати я выпил 2 таблетки кальция и помчал. Также больше пить воды, т.к. за счет нее мозг меньше сушит… может еще что то? и вотще есть ли эффект от мною выше приведенлго кальций+вода?

#2 amils

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 14:13

Дорогой каматозник, лет тебе 17-20, и употреблять амфетамин ты начал максимум пол года назад.
Я не медик, смягчить нельзя не как, каждая "дорожка" необратимо меняет твою жызнь и твоё здоровья. Мой пост, к сожалению, абсолютно нечего не поменяет в тоём образе жызни, я уверен. Ты просто сам со временем всё поймёш, если доживёшь.
Заметь аж стишок получился.
Страшно ?

#3 Anna Forester

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:03

Говорят, надо покурить гашиша.

Морализировать не стану.
Стафф-это школа жизни.
Пройдёт твоя страсть к теме.
Причём есть два варианта развития событий: либо выживешь, либо нет.
Выжил - хорошо. Нет-ну и хрен с тобою smile.gif
Имею ввиду не конкретно тебя, а всю наркоманскую братию в целом. bp.gif

#4 WWDOL

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:00

Цитата

Хотелось бы узнать у вас медики, как свести последствия до минимума? Я прекрасно понимаю – что не долбить… но все же если бывает (раз в месяц или реже). Мне вот сказали кушать кальций, якому организму под скорость он очень нужен, перед последним пати я выпил 2 таблетки кальция и помчал. Также больше пить воды, т.к. за счет нее мозг меньше сушит… может еще что то? и вотще есть ли эффект от мною выше приведенлго кальций+вода?

хавай кислоту не более трех раз в год,на выходах пей настойку пиона из аптеки кальций само собой,а также всегда пока ты торчок ешь очень много фруктов и овощей,но помни что супермэном можно быть и по другому,хочешь уметь думать в будущем будь трезвым.(кислотный нариман)

#5 Илья03

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:03

на отходах курни дудки + алкоголь, сразу легче станет ad.gif

#6 WWDOL

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:31

Цитата
на отходах курни дудки + алкоголь, сразу легче станет

не дунуть конечно тоже хорошо но только последствия от фена этим не уменьшить=D

#7 Геннадий П.!)

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:14

Да, гашик снимает.! Факт!

#8 STEROID73

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:25

+1

#9 astr2009

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 06:48

куришь гашишь или траву. что бы не мучал депресняк на отходняках хаваешь трамадол. что бы немного ожить занюхай кокаину. что бы не мучало ощущение ненужности в этом мире когда кончится кокс(если он ваще у тебя будет гы) нюхай амф. а дальше все по тому же кругу как я описал. ведь все же в жизни циклично)

#10 pumbve

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:42

Какая хорошая схема овощеводства.

#11 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:48

мдя.. unsure.gif
стою держу две пробирки в руках, главное ничего не перепутать

#12 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:28

Колонизация спутников Юпитера Находящийся на поверхности Европы человек (без скафандра) получил бы смертельную дозу радиации меньше, чем за 10 минут[1].
user posted image

ну перекачать файл из одной прбирки в другую и отфильтровать это я ещё могу, а ехать на месторождение ископаемые добывать, копать там что то, руду просеивать.. даже что бы азотную кислоту найти мне это всё равно, что на Юпитер улететь

ссылка рабочая, спасибо сижу смотрю smile.gif

#13 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:51

ну соли ртути никогда на организм благотворно не действовали.. даже если их употребляли только ваши прадеды

#14 Antixrict

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:56

Вред все равно будет. Восстановление - витамины, много воды. Не усердствовать на танцполе. Вообще инфы в интернете по этому поводу навалом. Отходы не избежны и полезны, так сказать напоминание, что за всё надо платить.

#15 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияAnna Forester (16 Октябрь 2008 - 10:03) писал:

Говорят, надо покурить гашиша.

Морализировать не стану.
Стафф-это школа жизни.
Пройдёт твоя страсть к теме.
Причём есть два варианта развития событий: либо выживешь, либо нет.
Выжил - хорошо. Нет-ну и хрен с тобою Изображение
Имею ввиду не конкретно тебя, а всю наркоманскую братию в целом. Изображение

ОТЛИЧНЫЙ пост) +10000

#16 alekso1978

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 02:54

Пару кубов ширива всё смягчит,раз уже начал с малого всё равно закончиш тяжолым.

#17 Jula2010

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:39

вы, знаете, очень хочется перефразировать:
"я вот люблю перед дискотекой лечь под поезд или электричку для остроты ощущений, помогите скажите как можно уменьшить эффект от многотонного поезда на мое тело?"

#18 Jula2010

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:42

а, если серьезно, то только здоровый образ жизни может побороться с уже имеющимся эффектом от наркотика, чтобы дать стимул бросить, скажу, что при таком образе жизни - к 30-35 импотенция, бесплодие, слабость печени, воспаления почек, проблемы с кровьи и сосудами тебе практически обеспечены

#19 Gloranta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияalekso1978 (18 Апрель 2012 - 02:54) писал:

Пару кубов ширива всё смягчит,раз уже начал с малого всё равно закончиш тяжолым.
да и дальше всё предрешено, если сейчас такие яркие впечатления. Это не нормально.

#20 Шевченко

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:18

Амфетамин – это наркотик. Приняв амфетамин, больной начинает чувствовать бодрость и прилив энергии, у него резко улучшается настроение, но внешне это не проявляется. Человек может ощущать себя беспричинно радостным. Когда наркотик заканчивает действовать состояние резко меняется на обычное либо депрессивное, такой диссонанс очень заметен. Как и все наркотические средства, амфетамин влияет на мозг и вызывает зависимость.
Вариантов нет, бросать и больше не притрагиваться. Как я успела заметить у братии с "дельными" советами критика почти разрушена. Не ждите когда достигнете того же, тогда Вам помочь будет крайне сложно, впрочем как и бросить. Не стройте иллюзий наркотик всегда сильней, хитрей и смертельней, чем кажется. Не можете сами обращайтесь к специалистам.

Copyright © 2016 medicinform.ru