Перейти к содержимому

Контакты:
Москва
Пн-Пт 9-20, Сб 9-16 Мск
Заказать звонок

Медицинские объявления

загрузка...

Фотография

секс втроем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Smile:)

Smile:)

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:36

Добро е время суток.
У меня проблема вот такая! После очередного секс марафона моя девушка заявила мне о ее желание, мечте : Секс втроем! Я был в шоке blink.gif сначала подумал что это шутка ,развод, но после нескольки вечеров разговоров об этом я понял что это всерьез. При все при этом у нас в серьезных планах свадьба и все как положенно...
Вот подскажите что делать мне эта идея никак не нравится
  • 0

#2 Anna Forester

Anna Forester

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:30

Лучше нагуляться, пока не ввязались в институт брака:)
Пусть это будет ваш совместный опыт-эксперимент:)
Наверняка, девушка захочет, чтобы 3-м был мужчина.
Согласись на это.
Не записывай её в извращенки. Просто пойми.
Удовлетвори эту её фантазию и у вас будет счастливый брак.
Без походов налево.
  • 0

#3 Sarkazmus

Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:17

Cначала секс в 3ём,потом в 4ём итд и пошло и поехало,это не остановить 100%
  • 0

#4 Smile:)

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:52

Ну не знаю для меня как то этот опыт не очень...Что бы кто то мою девушку(будушую жену ) да еше и на моих глазах...ну уж нет serf13.gif !!!
  • 0

#5 Anna Forester

Anna Forester

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:10

Ты и она - вы видите это по-разному biggrin.gif
Она - исследовательница. Ей захотелось странных, новых ощущений, может быть, это её давняя фантазия. Если она не воплотит её в жизнь, она не будет счастлива.
Посмотри на этого 3-го не как на конкурента, а как на инструмент, которым вы пользуетесь, проводя эксперимент.
  • 0

#6 Anna Forester

Anna Forester

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:14

Милый Сарказмус! Детские травмы часто могут порождать в женщинах (да и в мужчинах тоже) непонятные окружающим сексуальные стремления! Если улыбчивый парень с пониманием отнесётся к этому, он не потеряет девушку. Она не шлюха, она НУЖДАЕТСЯ в этом опыте. Со мной было так. Сценарий до смешного похож. Теперь всё в порядке.
  • 0

#7 Sarkazmus

Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:26

Цитата
Она не шлюха, она НУЖДАЕТСЯ в этом опыте.

Да конечно она не шлюха,я об этом и не говорил.Нуждается???? а если завтра ей в пятером захочется?? тоже воплощать в жизнь?так можно далеко зайти.
Цитата
Со мной было так. Сценарий до смешного похож. Теперь всё в порядке.

Ну не у всех так всё хорошо сложилось,я ещё понимаю пары которые прожили несколько лет и им захотелось как то разнообразить свою секс.жизнь,но здесь молодые люди,непонятно
  • 0

#8 Smile:)

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:30

Согласен с Sarkazmus...
  • 0

#9 Sarkazmus

Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:38

Даже если говорить откровенно многие 99% думали о сексе втроём с разными вариациями,НОООО 3ий участник уйдёт а вам жить с этим,хорошо если вы это забудете или будете воспринимать как милое секс.впечатление,а если нет? если эта сцена засядет у вас в голове на всю жизнь и вы уже не сможете относится друг к другу как раньше до этого.Или как вариант сможете заниматся сексом только в троём,и что тогда делать?? тупик
  • 0

#10 АфИнА=)

АфИнА=)

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:08

huh.gif да я наверно соглашусь с Sarkazmus....
попробуйте предложить ей альтернативный вариант.... ad.gif типо дополнительных секс-игрушек
  • 0

#11 SUXOY

SUXOY

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 08:35

Цитата (Sarkazmus @ 16.10.2008 - 17:26)
но здесь молодые люди,непонятно

Меня если честно тоже поражает... А встречный вариант попробовать предложить? Пусть найдет Вам еще парочку троечку девушек... Может испугается?
  • 0

#12 Anna Forester

Anna Forester

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:17

Да, Сарказмус, убедил!
Наверное, это тот самый случай, когда лучше включить мораль и затариться стафффом из секс-шопа. aw.gif
Может быть, девушке хочется почувствовать себя развратницей, шлюхой - с этим справятся ролевые игры, антураж...

Улыбчивый автор, прояви инициативу: устрой какой-нить неожиданный сексуальный налёт на свою половинку, когда она только что зашла в квартиру, когда она поливает цветы и т.п. Попробуй быть погрубее, пожесче, покажи свою мужскую силу, будь в высшей мере доминирующим самцом. Тогда фантазия её изберет русло, устремлённое к тебе!
  • 0

#13 смита

смита

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:05

Sarkazmus
+мульён rolleyes.gif
Когда-то читала высказывание знакомой девушки, которая тоже любила попробывать что-нибудь новенькое "Секс втроем возможен только в том случае если, ни один из 2-х партнеров не является Вашим мужем(женой), иначе это ведет к кончине отношений, просто от того что в каждой ссоре будет Вам этот случай упоминаться"
От себя же добавлю, что никогда и ни за что бы не стала делить СВОЕГО любимого мужчину с кем-то, он думает так же. Тот кто идет на такие эксперименты просто не уважает и наверное не любит свою вторую половину.
А Вы автор Smile:) купите девушке страпон laugh.gif , может ей просто захотелось анально-вагинального оргазма одновременно? ad.gif
  • 0

#14 SUXOY

SUXOY

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:10

Цитата (смита @ 17.10.2008 - 15:05)
Тот кто идет на такие эксперименты просто не уважает и наверное не любит свою вторую половину.

точно...

+1
  • 0

#15 АфИнА=)

АфИнА=)

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:19

Цитата
А Вы автор Smile:) купите девушке страпон  , может ей просто захотелось анально-вагинального оргазма одновременно?

ad.gif согласна
  • 0

#16 Звезда

Звезда

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:28

Согласна с Sarkazmusом и Смитой. У меня тоже иногда возникают такие безумные мысли. Но дальше мысли, сопровождаемой смехом, дело никогда не идет. Потому что я люблю своего мужа и не хочу причинять ему неприятные ощущения. Т.к. его точка зрения такая же, он бы не потерпел, если бы кто-то третий с нами... Мы уже обсуждали с ним это. Ради прикола. Зато все выяснили. laugh.gif Я думаю, если удовлетворить такое желание, то не факт, что будучи уже СУПРУГОЙ, девушке не захочется повторить, попробовать еще что-то новенькое. Потом это в привычку войдет. Потом захочется заняться свинг-сексом... О какой нормальной семье в таком случае может идти речь? Автор только страдать будет, если таким отношениям вообще вскоре конец не придет. blink.gif
  • 0

#17 АфИнА=)

АфИнА=)

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:14

Звезда, что такое свинг-секс???? blink.gif
  • 0

#18 Sarkazmus

Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 10:07

Цитата
что такое свинг-секс????

Это когда семейные пары постоянно обмениваются партнёрами.Ещё их свингерами называют

• 0

#19 смита

смита

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 18:49

ага собираются толпами семей и устраивают оргии... mad.gif
  • 0

#20 quickly

quickly

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:45

гы)).. мы с мужем уже почти год как в браке живем)))..
знаете и у меня и у него как оказалось недавно есть мечта сделать это втроем))..
так как я бисексуалка договорились что третья будет девушка, вот тока думаем где, когда и с кем))...
я считаю что вы все еще живете с Лененым... секса нет в советском союзе)) serf7.gif
бред!!
раскрепощайтесь люди, вы себя даже увереннее будете в жизни повседневной чувствовать))...
а игрушек у нас полно... и знаете с того времени как мы начали эксперементировать у нас даже как то моральные отношения стали лучше, понимание друг друга увеличилось, доверия больше появилось...
эхъ.. дядюшка Фрейд великий человек!!!
  • 0