Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Таблетки , БАДы и т.п. для похудения.

Сообщений в теме: 144

#101 oleika

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 17:28

мой вес при росте 160 см. 108 кг. я купила препарат меридиа,в инете о нем просто сумасшедшие отзывы.А как считают доктора ? может кто-то сталкивался с этим препаратом,я пью 4 дня никаких изминений не чувствую,так же тянет к холодильнику.

#102 Dr.Gadya

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 23:25

Препарат применяется для похудения, но для его назначения надо исключить другие причины ожирения, а именно алиментарное ожирение (для начала надо изменить пищевое поведение), также проверить щитовидку (сдать кровь на ТТГ), меридиа не является препаратом первой линии при ожирение. Обратитесь к эндокринологу.

#103 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 07:03

О Меридии я подробно писала в теме "Лекарственные препараты, БАДы, чаи для коррекции веса", поэтому объединяю Ваш вопрос с этой темой. Почитайте!

#104 Татьяна 1961

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 07:04

Здравствуйте! Я на инвалидности ,мне 49 стеноз гипертония метральный и аортальный порок сердца.астма,послеоперационная втральная огромная грыжа. для того чтобы попасть на операцию нужно сбросить вес ИМТ45-Вес120 рос 161.Может ли в этом мне помочь хром?

#105 Татьяна 1961

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 07:05

Пила орсотен ,голдлайн.Результата нет.а вес прибавляется.дорогие как миридия позволить не могу-пенсия 6700 .Раньше был не дорогой препарат фепранон.Есть ли что то подобное?

#106 KtanjaV

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 08:41

Здравствуйте! Хотелось бы побольше узнать о препарате для похудения Редуксин. Действительно ли он так эффективен, и можно ли его принимать без консультации врача?

#107 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:28

KtanjaV!
О препаратах, содержащих сибутрамин, а редуксин его содержит, я писала чуть раньше, почитайте! Принимать его без рекомендаций врача категорически противопоказано!

#108 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:34

Ттьяна, о препаратах хрома я писала в теме о лекарственных препаратах и БАДах для коррекции веса ipb.global.registerReputation( 'rep_post_189510', { domLikeStripId: 'like_post_189510', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '189510' }, parseInt('0') );

#109 Sveta55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:03

Цитата (LED @ 7.06.2010 - 19:27)
Девочки, у нас есть специальная тема "Лекарственные препараты, чаи, БАДы для коррекции веса", объединяю вашу беседу с ней. Там же вы можете почитать практически обо всех "популярных" "волшебных пилюлях"!

я планирую принимать фаза-2 что про нее скажите ?

#110 Sveta55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:28

Цитата (Лен4а @ 29.12.2007 - 04:03)
Согласна, сама пила юйшу,похудела за месяц на 5 кг, а потом за 2 поправилась на 7! Классный способ -меньше жрать и в спортзал! bj.gif

полностью согласна, я после фаза-2 похудела на 3 потом набрала 5 ) лейкопластырь лучшее средство

#111 terminator

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:40

На самом деле все все прекрасно знают,тем не менее ищем чудо таблеткиsmile.gif)) общеизвестно, принимаешь меньше калорий чем тратишь - и все! вычислить сколько тратишь - без проблем! в нете полно информации... а так, из таблеток - зарегистрировано всего 2 препарата - орлистат и сибутрамин... остальные - от лукавогоsmile.gif да и с сибутрамином вроде какие то проблемы пошли... выбор всегда есть!:)

#112 Анжелиkа

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:34

Орлистат это ксеникал, я его пила, было дело... главное, пить именно когда кушаешь, а то девочка одна ругалась, что принимает и ей не помогает... а она его просто так пила, когда вспомнит, лишь бы 3 раза в день. А смысл так пить? если он только не дает усвоиться лишним жирам в жкт, а сам организм никак не истязает, ни на обмен не действует, ни на мозг, как сибутрамин... мало ли чего, кстати, зарегистрировано, сибутрамин давно в Европе запретили, действует на цнс и вообще... аппетит без проблем для организма не подавишь)
а ксеникал - мне понравилось, как помогает похудеть, только тем кто скидывает кил 5 к празднику его конечно, нет смысла пить, дурью маяться) а вот у кого проблемы с весом серьезнее - тем самое то, я считаю.

#113 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:15

Анжелика, а Вам ксеникал доктор прописывал, или вы руководствовались принципом:
Цитата
я считаю.

Ксеникал и сибутрамин - это ЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты, поэтому назначать их должен только врач!
Ксеникал подавляет активность ферментов, расщепляющих жиры, и предотвращает всасывание примерно 30% жиров, поступающих с пищей. Однако это возможно только в том случае, когда человек, принимающий Ксеникал, снижает употребление жиров. Если же количество жиров в рационе остается прежним, развиваются побочные эффекты: учащенный жидкий стул, вздутие живота, повышенное газообразование и даже недержание кала. Кроме того, Ксеникал ухудшает усвоение жирорастворимых витаминов: А, Д, Е, К, поэтому на фоне его применения желателен дополнительный прием поливитаминных комплексов. И еще один важный момент: Ксеникал частично препятствует всасыванию только жиров, а это не единственный источник калорий. Если, принимая Ксеникал, вы продолжаете налегать на углеводистые продукты (сладости и мучное) эффекта не ждите!
Ни Меридиа, ни Ксеникал не являются тем средством, которое «похудеет вас без вашей помощи», то есть при приеме и того, и другого лекарства все равно придется соблюдать диету. Назначать эти препараты должен врач, обязательно проведя перед этим необходимые обследования для исключения противопоказаний. Причем назначают их не тем, кто не может влезть в любимую юбку из-за пары лишних килограммов, а людям, страдающим ожирением, то есть имеющим индекс массы тела более 30 или при наличии сопутствующих заболеваний, и лишь в том случае, если диета в сочетании с физическими упражнениями и изменением образа жизни не дала положительного результата.

#114 Татьянка47

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:44

Здравствуйте, хочу купить препарат Орсотен для похудения, была сегодня в аптеке, она говорит, что есть еще хороший Редуксен (вроде так). Посоветуйте, пожалуйста, какой из препаратов лучше? Лишнего веса около 20 кг, из основных заболеваний гипотериоз (компенсирован). Спасибо.

#115 Snail

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:40

Татьян, лучий аппрат - НИКАКОЙ. Не губите свой организм, лишние килограммы и так можно легко сбросить, и без вреда для здоровья, а наоборот с пользой! Почитайте книгу Фалеева А.В и раз решили всё таки таблетки пить, прочитайте про них у него тоже есть отдельная глава.

#116 Татьянка47

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:20

Snail - спасибо за совет, обязательно прочитаю.

#117 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:14

Татьянка, о препаратах Орлистата, а это действующее вещество Орсотена, я подробно писала в теме "Лекарственные препараты, БАДы для коррекции веса", почитайте! И вопрос Ваш перенаправлю туда, чтобы не перегружать форум.

#118 yan4ik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 14:02

Мне было очень сложно заставить себя отказаться от сладкого и жирненького. И от ленивого малоподвижного образа жизни. Но... Пришлось, потому что плюс 20 кг - это ого-го... Сладкое полностью заменила фруктами. Купила и принимаю орсотен - он не дает жирам всасываться в кишечнике, препарат не вредный и не бесполезный как БАД, его моя врач-эндокринолог посоветовала. Начала ходить дважды в неделю в тренажерный зал, не пропкуская. Результат - за 2 месяца сбросила 6 кг. Продолжаю в том же духе.

#119 SucInCub

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 14:46

smile.gif Грамотный диетолог скажет, что худеть по 3 кг. в месяц нельзя. Максимум по 500 г, а то рискуете получить растяжки + осложнения со здоровьем после быстрого похудения.

#120 methysta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:10

а почему везде говорится про ксеникал? есть же его аналог с ментшим количествои побочных эффектов - Орстотен. Он изготовлен с тем же активныи веществом, а стоит намного дешевле.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru