Перейти к содержимому

Таблетки , БАДы и т.п. для похудения.

Сообщений в теме: 144

#141 РозаГ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:43

Просмотр сообщенияМихаил_Πанкратов (12 Апрель 2013 - 16:58) писал:

А я вот хочу написать про Ксеникал - не бывает такого, чтобы похудел, и без вреда для здоровья. А у этого препарата, кроме кучи побочных эффектов, еще и возможность заболеть кишечной стеатореей - заболеванием, связанным непосредственно с нарушением всасывания жиров.
Действие препарата в том, что он не дает всасываться только 30% жира, остальные 70% всасываются беспрепятственно, поэтому, если рационально питаться,т.е. уменьшить количество потребляемого жира, никакого риска заболеть стеатореей не будет. Я сама худела с ксеникалом, и в отличии от бадов после его отмены, вес назад не возвращается, конечно, если вы опять не начнете есть все без разбора.

#142 RiAnna

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:12

Как можно принимать такие препараты не проконсультировавшись с врачом? В Европе, например, вы даже аналога цитрамона не купите без рецепта, а у нас все в свободном доступе - поэтому сначала "лечим", а потом залечиваем...

#143 Наталья_Котовская

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 17:25

Хотелось бы и мне помочь всем кто ищет таблы для похудения. Покупала Голдлайн, но мне не помог совершенно. Попила курс полностью, обзавелась к своему лишнему весу еще бессонницей и головной болью. а так больше похвастаться нечем.

#144 Spain

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:58

Просмотр сообщенияНаталья_Котовская (17 Май 2013 - 17:25) писал:

Хотелось бы и мне помочь всем кто ищет таблы для похудения. Покупала Голдлайн, но мне не помог совершенно. Попила курс полностью, обзавелась к своему лишнему весу еще бессонницей и головной болью. а так больше похвастаться нечем.

Вот. Пожалуйста. Еще один пример.
Кстати говоря, прием у врача-диетолога стоит дешевле, чем все эти таблетки и БАДы.

#145 Kollie

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:50

А что насчет клетчатки? По мне так вполне сносный бад, безвредный и помогает пишеварению. Пью ее с кефиром на ужин. Либо протеиновый коктейль. Да, соглашусь, многие протеины с химией и побочными эффектами, но например на lactomin.ru есть только чистые продукты. Собственно, я там беру, ничего не болит, ужин скушан, каллорий углеводов и жиров - ноль, только белки.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2018 medicinform.ru