Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

диагноз-метастазы в печени очаг неизвестен

Сообщений в теме: 18

#1 luba_2004

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 21:34

Очень нужна помощь. Моей маме поставили диагноз неделю назад- метастазы в печени, очаг неизвестен. Сказали -лечение бесполезно. Жить осталось пару месяцев. Приписали один укол в сутки дефлофенак и кеталонг. Два дня это помогало, на третий уже нет. Сильно болит спина. Эти уколына пять дней- потом что-то наркотическое. Но она еще в октябре копалась в огороде. И при диких болях сейчас унее СОЭ 4, ГЕМОГЛОБИН 110. Что нам делать дальше?Смотреть как она мучается, а мы не можем ей ничем помочь?

#2 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:23

можете попробовать наш метод oncologia2.narod.ru

но после химиотерапии он малоэффективен, и если уже перекрыты желчные протоки он не поможет

метод или действует сразу или вообще не действует/ например если боль после укола полиоксидония изчезла в течение 2 часов значит эффект есть, если боль не изчезла значит полиоксидоний в данном случае не действует и второй укол полиоксидония делать бесполезно

#3 Волжанин

старожил форума

• Специалисты
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 19:36

Ерунда!luba_2004 Напишите мне в личку. eek.gif

#4 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:59

Волжанин , а вы собственно кто чтобы так вякать. Тяжелого онкологического больного хоть раз видели.

luba_2004 идите в аптеку и купите полиоксидоний минимальную дозу - сделайте больному укол и через два часа все будет ясно.

И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ВОЛЖАНИНА - ОН "торговец обыкновенный". Такие как предлагают по огромным ценам больным не просто бесполезные препараты, а препараты значительно уменьшающие время жизни больного. К сожалению таких торговцев сейчас развелось немало.

#5 Волжанин

старожил форума

• Специалисты
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:02

сельдюгаев Я-ВРАЧ С20 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ И ,ДУМАЮ,ОНКОБОЛЬНЫХ ВИДЕЛ ПО-БОЛЕЕ вашего!!!Тем более,я НИЧЕГО не продаю!А вот вы даёте "довольно некомпетентные" рекомендации и рекламируете препараты с недоказанной эффективностью!ИМХО. eek.gif

#6 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:57

Волжанин - Все препараты в моей схеме разрешены к применению минздравом России , а у полиоксидония прямо в инструкции указана рекомендация к лечению онкобольных.

А по поводу того, что вы врач с 20 летним стажем/ в чем кстати я сильно сомневаюсь - в лучшем случае фельшер где нибуть в райцентре/, то мне очень жаль больных .

#7 luba_2004

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:13

Здравствуйте, писала Вам обоим в личку, но отправленных сообщений у себя не нашла.

сельдюгаев , препарат уже купили, он в порошке, чем его разбавить, куда колоть, и можно ли колоть со стадолом, который колят сейчас?

Волжанин в самом деле ничего купить не предлагал, но дал совет, куда еще можно обратиться, за что - большое спасибо.

Пожалуйста, не стоит выяснять отношения. Речь идет о жизни человека. Мы готовы пытаться, делать хоть что-нибудь, врачи в больнице сказали, что ничего сделать нельзя, просто немного обезболить. и всё! Мы же ищем возможности хоть как-то помочь дорогому для нас человеку.

Спасибо!!!

#8 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:16

посмотрите свой ящик на форуме

#9 Волжанин

старожил форума

• Специалисты
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 21:13

сельдюгаев А кто вы?! unsure.gif

#10 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 06:02

я биофизик, кандидат хим,наук, а медицине меня учил хирург 30 лет проработавший в отделение гнойной хирургии, которого в свою очередь учили кремлевские врачи высланные в караганду

#11 Волжанин

старожил форума

• Специалисты
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 06:49

Заметно,что биофизик,а не врач.Врач не "рассасывал бы" атеросклеротические бляшки магнезией.И ученик вы были,ИМХО.ПЛОХОЙ. eek.gif

#12 Волжанин

старожил форума

• Специалисты
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 07:13

luba_2004
Ваш вопрос в разделе "Вопрсы...".Постарайтесь дать максимум мед.информации(Вам уже даны там рекомендации по построению вопроса).Удачи! eek.gif

#13 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:14

А вы Волжанин просто "дурак обыкновенный".

#14 Волжанин

старожил форума

• Специалисты
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:56

:puke:ХАМ!!!

#15 Yushik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 13:10

Добрый день , помогите с советом. Папу (58 лет) месяц безуспешно лечили от бронхита, с 8 марта появилась желтуха,тошнота, часто стул, сильная слабость, госпитализировали с подозрением на боткина, после УЗИ отправили на консультацию в онкодиспансер ,где поставили диагноз и отправили домой симптоматически лечиться, операцию сказали что делать поздно, могут только интереса ради поискать очаг, но это только трата денег, тек как все равно бессмысленно.... Сказали наши максимум два месяца..Живу в другом городе, все что дали на руки , выкладываю. За последнюю неделю стано намного хуже , худеет,... Скажите, есть ли смысл везти его в Киев и дальше бороться....
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

#16 io7x0v

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 14:33

Внимание форумчан! сельдюгаев - безграмотный шарлатан! У него отсутствуют элементарные медицинские знания, имеющиеся у рядовой медсестры. Вылеченных больных у него нет.Следуя его советам гарантировано будете иметь рак стадии Т4 с метастазами.И никакой он не биохимик.И "защищался" он в казахском институте углехимии по диэлектрикам. Защищался после того, как из КЗ уехали русские и немцы.Уровень соответствующий.А нормальные казахи давно ездят лечиться в Омск или подальше в европейскую часть РФ.

#17 Kusjakam

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 02:03

""метод или действует сразу или вообще не действует/ например если боль после укола полиоксидония изчезла в течение 2 часов значит эффект есть, если боль не изчезла значит полиоксидоний в данном случае не действует и второй укол полиоксидония делать бесполезно""

у нас боли исчезают на 3-4 часа ,а потом стали появляться боли еще сильнее чем были до лечения! И еще у папы страшно опухают ноги, что это кто-нить знает? У него вообще диагноз РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ С МЕТАСТАЗАМИ В ПЕЧЕНЬ,РАК 4Й СТЕПЕНИ.

#18 IraLubimova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:49

Добрый день! хочу узнать не сталкивался ли кто-нибудь с лечением рака препаратом АСД ф-2 ? У мамы меланома с метастазами в печень.

#19 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:26

ЛЮДИ..АУ.. КАКОЙ АСД-2? Он "помагает" 2-е недели, потом резко обостряет процесс!! А смотрю..,все на "форуме" все также, похоронно..ПИШИТЕ!

Copyright © 2016 medicinform.ru