Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Всё о спортивном питании и питании спортсменов

Сообщений в теме: 108

#101 JohnLOL

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 16:29

Понятно, большое спасибо! smile.gif

#102 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 11:48

Я не согласна с тем, что "необходимо спортивное питание"! Производство продукции "спортивного питания" - это бизнес, выгодный бизнес, и тренеры "качалок" на нём здорово зарабатывают! JohnLOL, поймите, конституцию изменить Вам не удастся - если есть узкий скелет и тонкая кость, то хоть тресните, шире их не сделаете! "Наесть" вес при Вашей комплекции и обмене веществ не удастся, тем более, зачем Вам жир? И накачать мышц больше, чем "позволит" Вам Ваш организм, даже со спортивным питанием не получится! Вы скажете, а как же "качки"? "Переплюнуть" свою конституцию им удается только с анаболиками. Опыт моей работы показывает, что спортивное питание "помогает" далеко не всем, кроме того, при переходе с него на обычное, мышцы просто "сдуваются", а значит, всю жизнь работать на карман его производителей! Гораздо проще и эффективнее правильно составленный рацион. Мы много обсуждали эти вопросы в теме о питании спортсменов и спортивном питании, почитайте эту тему, а Ваш вопрос объединю с ней, чтобы не перегружать форум.

#103 binyannualync

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 09:22

Единого секрета нет иначе бы уже не было буков, нужно следить за видами спорта, разбираться в них, а не ставить на обум или из-за названия известности команды .
Вот, Вы, Уважаемый mamba, исходя из чего ставите ?

#104 Hink

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 19:37

Мой обычный рацион состоит из:
завтрак - овсяная\гречневая каша, кофе ИЛИ яичница и бутерброды, кофе
обед - редко суп, в основном жареное\тушеное\печеное мясо (говядина, свинина, куриное мясо, чаще всего последние два) ну и гарнир понятно - рис там, картошка, макароны + чай\кофе
ужин - то же мясо или салат какой нибудь, или рагу, ну, по-разному + люблю вечером покушать фрукты, типа яблок или бананов. Иногда могу йогурт выпить перед сном.

Я смотрю на твой рацион и смеюсь,мой племянник которому годик и то больше жрет.Кофе исключи,чаи тоже исключи.пей воду на крайняк. а кушать надо как лошадь и все сразу если хочешь быть здоровым.

#105 Ловров

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 14:40

Каши для организма, чем полезны?

В той или иной степени все виды каш полезны организму. Исключением медицинских противопоказаний. Каждый вид каш на наш организм действует по разному. Влияние каши на организм зависит от состава кислот, которые содердатся в каше. А также их способность связывать вредные вещества.
icq 625904048 wmid 161179576531
яд 410011243262465
Виды каш:
Пшенная каша. В ней содержатся элементы, которые укреплять ткани, а так же дает дополнительную силу для организма.
Овсяная каша. Она помогает желудочно-кишечному тракту, препятствует возникновению язвы желудка, снижает риск возникновения рака, и гастрита. Чемпионом по полезности для женского организма.
Самым полезным рис считается коричневый, дикий, длинный среднеазиатский рис. Людям, у которых работа связана с риском отравления свинцом или мышьяком, рекомендуется кушать рисовую кашу.
Манная крупа содержит меньше всего витаминов. Она рекомендуется людям с больным желудком или кишечником, переваривается она очень легко из-за отсутствия клетчатки.

#106 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 22:13

Отличные советы, спасибо. Спортсменам точно пригодятся.

#107 Anatoliy80

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 08:32

Добрый день! А как вы относитесь к протеиновым добавкам, не вредны ли они? Можно и нужно ли их употреблять если хочешь нарастить мышечную массу или лучше добавить больше белковой еды в рацион?

#108 gulnara007

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 июня 2018 - 06:09

Просмотр сообщенияAnatoliy80 (24 апреля 2012 - 08:32) писал:

Добрый день! А как вы относитесь к протеиновым добавкам, не вредны ли они? Можно и нужно ли их употреблять если хочешь нарастить мышечную массу или лучше добавить больше белковой еды в рацион?
Добрый день, я считаю что все это спортивное питание, это просто добавка к основному рациону человека. Вот типичная статья о спортивном питании, l которая доказывает это
Мне кажется это правда. Сами посудите, как без усиленной диеты быть атлетам, если в спорте нагрузки очень высокие, а обычном рационе все полезные нутриенты не получишь.

#109 Екатерина_Горячева

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 14:29

я из спортивного питания только l-карнитин пропивала для жиросжигания, пила перед тренировками. Конкретно в этой добавке не вижу ничего плохого, так как она имеет природное происхождение, без химии. Таких добавок на рынке много, начиная от дорогого мультипауэра, заканчивая его полным аналогом но вдвое дешевле спорт эксперта эваларовского

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2021 medicinform.ru