Перейти к содержимому

Медицинские объявления

БАДЫ

Сообщений в теме: 166

#161 Валентина_Рубанцова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 19:26

Скажите, а можно ли отдельную тему завести? Я недели как полторы принимаю Аркофлюид - впечатления самые положительные, тхотелось бы услышать мнение и других "худеющих", если его кто принимал))

#162 Евгения_Стрижакова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:22

у меня мама как то раз подсела на бады..только навредила себе..может конечно просто с производителем не повезло..но больше покупать бады маме не разрешаем!!

#163 Ирада_Ридек

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 15:44

я конкретно про этого производителя ничего не знаю, впервые слышу. Могу про эвалар сказать, тоже бады. очень много чего попробовала, мне нравится. основной плюс - что состав у бадов натуральный у всех.допустим, для сердца витамины кардиоактив - одни травы в составе. для тех кто бадам все же не доверяет, в линейке и лекарство есть (с таурином). то есть производитель старается как-то на покупателя и потребителя ориентироваться

#164 Павлео

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:35

Не знаю, пользовался таким БАДом как Уретроактив, вроде все его гнобят на просторах интернета, что это развод и все дела, очень много прочитал реальных отзывов с форумов и где они его покупали и решил купить. Заказал, привезли прям до дома, вроде как доволен, болезнь как рукой сняло

#165 In-na

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 12:32

Я к БАДам отношусь осторожно, но нельзя говорить, что все плохие, есть и очень хорошие.
Например, Хелинорм. В составе только натуральная бактерия реутери, никакой химии.
Хелинорм используется для профилактики гастрита, может выводить из организма хеликобактер, которая вызывает гастрит, язву и другие заболевания. Улучшает микрофлору, хорошо влияет на самочувствие и аппетит.
Я всем в семье даю периодически, считаю, что полезно.

#166 Rimzen

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 05:59

Всем привет у меня стали болеть суставы очень сильно. По совету знакомых нашел бальзам для суставов на сайте http://medicinform.r...B0%D0%B4%D1%8B/ и приобрел его и начал пользоваться. Со временем боль прошла.

#167 Анна_Синникова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:34

О Qnet отзывы весьма положительные. Пользуюсь не так долго, но ощущения после него самые положительные)))

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru