Перейти к содержимому

Медицинские объявления

БАДЫ

Сообщений в теме: 166

#21 -.-

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 08:31

К вопросу об эффективности или вреда от БАДов - я вам скажу, что не все БАДы одинаковы ad.gif
Есть производители БАДов которые по настоящему эффективны, проверены и безвредны
Например БАДы от компании "Новый Камелот" - сам пользуюсь и всем советую - продукция действительно эффективна и награждена многочисленными наградами
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=c9c35d05-c92d-4e7b-8522-d78871c77707 www.n-kamelot.ru/info/zal.aspx - может быть эта компания изменит ваше представление о БАДах и о продуктах для оздоровления в целом cool.gif

#22 kreonta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 12:29

пошла в аптеку за витаминами и попала за 5 мин до обеда.. поэтому все в спешке. Просила ПОЛИВИТАМИНЫ. Дали - купила - не посмотрела. Прихожу домой - вижу: "Центрум сильвер с лютеином" БАД к пище.

И что мне теперь делать? пить или не пить?

Что за зверь такой, этот БАД ?????

#23 sarto

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:45

Цитата
Л.М.Шаповалова  Дата 16.12.2007 - 17:28

Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 58 Пользователь №: 5199 Регистрация: 27.12.2006

Психи только и могут быть довольны препаратами Визион - так как в этих добавках биолгически актисные компоненты в исчезающе малых количествах - не понять то-ли гомеопатия, то ли просто пустышка - действующим началом этих с позволения сказать БАДов является нейролингвистическое програмирование, которое идет в нагрузку к коробочеке и пустышками (если только не вкладываются туда недекларируемые компоненты, как это было с фуросемидом - отнюдь не натуральным компонентом- и Кабаевой).

Сожалею, что уважаемый модератор, четко использующий штампик "ВРАЧ", подходит к вопросу предвзято и называет тысячи людей (незнакомых при этом) - психами. Вы не чувствуете ответственности за то, что ваша позиция (позиция ВРАЧА!!!!! и при этом МОДЕРАТОРА!!!! никак не дает ВАМ этого права). Но учить ВАС я не собираюсь. Что упало, то пропало....

Конкретно Я благодарен VISION за их продукцию. Мне, ЛИЧНОМУ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ она конкретно помогла. И поскольку тема о БАД ах VISION, то я их полностью поддерживаю и считаю, что лучше продукции на рынке не только России, но и вообще не существует. Состав классической линии неизменен с 1996 года и производитель тх тот же ARCOPHARMA.

А что касается вашей неудачи Г-жа Шаповалова (скорее всего в Бизнесе), то это ВАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА и распространять ее на качественную, эффективную продукцию ВЫ НЕ В ПРАВЕ.

#24 ArtemValentinovich

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:40

Так как тема Лекарства и Бад и не только про Визион. То скажу пару слов о Коралловом клубе - основной их препарат Коралловый кальций и Микрогидрин. Если не вдаваться в подробности в их способности структурировать воду и в прочие химические тонкости, то хочу заметить что это будет помогать всем хотя бы по тому, что вам прийдется выпивать 1,5 литра чистой воды, что в свою очередь уже даст положительный эффект. smile.gif

#25 RomaRioff

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 17:01

biggrin.gif
Сколько людей столько мнений.
Но особенно про Vision здесь много говорят, про Тяньши с 5000 летним опытом laugh.gif
Коралловый клуб - просто прелесть.
Купите просто хороший фильтр для воды и выпивайте норму воды, и вам уже будет всё гораздо лучше.
Мало того, что недоедаем (витаминов, минералов и других нужных вещей), так ещё и недопиваем. И делаем это осознано. Многие знают, что надо пить воду. Но !!! Вместо воды в лучшем случае пьют сок. Я молчу про сладкую, газированную воду. dry.gif А вы цветы соком попаливайте и поймёте разницу между соком и водой. Как будто человек состоит на 70% из сладкой водички, а не из воды.
Кстати.
А почему про Гербалайф нет ни слова.
Ведь компания Herbalife первой пришла на Российский рынок и все шишки были собраны именно этой компанией.
А мне на самом деле интересно кто занимается разработкой продукции?
Кто из известных людей участвует в процессе? smile.gif
Кто рекомендует? опять таки из известных людей.
Какие достижения есть у компании, которые можно проверить?
Какие премии? Признания?
Факты! Не слухи и не мнения людей, которые слышали, а факты.

#26 AVK

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 12:35

О Кораллововом Клубе:
Принципиальное отличие - не просто БАДы, присутствует Философия здоровья.
Простая, понятная и логичная:
1. Вода. Не просто, а живая, структурированная, биодоступная. Коралловый кальций Алка-Майн.
2. Очистка организма. От вирусов, бактерий, паразитов. Очистка на клеточном уровне, очистка кишечника. Системная очистка Коло-Вада.
3. Функцианальное клеточное питание. Витамины, микроэлементы, минералы.
4. Антиоксидантная защита. Самый мощный из известных антиоксидантов - микрогидрин.

Работает - 100%

награды и достижения Кораллового Клуба

Рекомендации Олимпийских чемпионов, Чемпионов мира.

Масса подтвержденных результатов и клинических испытаний.
Пользуемся сами уже три года, очень довольны!
Вот результат моей жены и дочки.

Желаю здоровья вам и вашим семьям!
Пользуемся сами уже три года, очень довольны!
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=c9c35d05-c92d-4e7b-8522-d78871c77707Вот результат моей жены и дочки.

Желаю здоровья вам и вашим семьям!

#27 ArtemValentinovich

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 13:23

Так что как видите Коралловый клуб имеет много научных доказательств того, что его продукция действительно помогает людям.
Конечно если человек все равно продолжает есть все подряд и вести мало активный образ жизни, то ничего не поможет, разве что немного продержаться и все.

#28 Августа

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 17:45

Здраствуйте!Я около недели принимаю БАДы ЛИДА - для похудания,скажити они могут влиять на психическое состояние?
А то начала наблюдать у себя срывы, с поводом и без,могу просто расплакться или накричать на кого-то.

#29 ArtemValentinovich

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 19:16

Попробуйте теперь неделю не принимать посмотрите что будет.
Нужно смотреть состав конкретного бада и узнать как эти компоненты действуют. А если состава нет, то лучше и не пить такое.

#30 Волна

Созерцатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 06:07

Ну и балаган здесь. Где модератор??

#31 malenkiy_78

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 13:33

Здравствуйте,что Вы можете сказать о бадах фирмы NSP.Заранее спасибо.

#32 5199

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 23:26

Для Волна - с моератором проблемы.
Для
malenkiy_78 все завист от того какие препараты и для каких целей Вас интересуют.

#33 Seiko

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 22:37

Что можете сказать про БАД- аминокислота L-Аргинин?Врач-эндокринолог посоветовала пить моему ребенку на ночь для выработки соматотропного гормона.

#34 роксана

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:03

мне гинеколог для устранения пмс прописала women`s comfort formula на 3 месяца. я допила второй. предменструальные явления стали еще более выражены: сильно наливается и болит грудь, жуткие скачки настроения, боли внизу живота до и во время менструаций усилились. Кроме того я поправилась на 5 кг и у меня какой-то очень повышенный аппетит, скажите пожалуйста, такое может быть от данного бада, или у меня что-то еще невпорядке

#35 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:14

Цитата
Здраствуйте!Я около недели принимаю БАДы ЛИДА - для похудания,скажити они могут влиять на психическое состояние?
А то начала наблюдать у себя срывы, с поводом и без,могу просто расплакться или накричать на кого-то.

Уж сколько раз говорили и писали - в большинстве добавок для снижения веса из Китая вложены психостимуляторы - в некоторых даже наркотики - если у Вас срывы настроения - скорее всего Вы попали на такую партию - откройте капсулу - увидите белый порошок без признаков волокон, которые указаны в составе и без признаков форсколина (он имеет темно-коричневый цвет) - попробуйте на язык - если почувствуете онемение, значит есть психотропные или нейротропные химические добавки не указанные в составе.

#36 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:18

Цитата
Что можете сказать про БАД- аминокислота L-Аргинин?Врач-эндокринолог посоветовала пить моему ребенку на ночь для выработки соматотропного гормона.

Если для ускорения роста - правильно назначила. Я бы еще рекомендовала добавить кальций.

#37 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:23

Цитата
Здравствуйте,что Вы можете сказать о бадах фирмы NSP.Заранее спасибо.

По моему мнению продукция этой фирмы больше фитотерапевтического дейстия. Я же предпочитаю нутрицевтики - как можно меньше экстрактов лекарственных растений и как можно больше экстрактов пищевых растений.

#38 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 12:27

Вот сейчас по НТВ идет программа о жуликах в области БАДов - хорошая мотивация для ответов на всю эту какофонию и безумно-бездумную оглашенность дистрибьторов не дающих себе труда думать и анализировать. Невольно вспоминается цитата из Высотского "Не недо думать - снами тот кто все за нас решит".

Цитата
Да, самое простое, это БАД Тяньши, они НЕ ЛЕЧАТ ни каких болезней, они позволяют ВОССТАНОВИТЬ здоровье

И значительно опустошить кошелек наивных потребителей - соотношение стоимость продукции/стоимость ингредиентного состава в продуктах этой фирмы просто чудовищное - приближается к бесконечности. Нверное в стоимость продукции заложена стоимость веры о 5000 летней истории Китая и хорошая прибыль фирмы производящей и доставляющей на наш рынок этой продукции, так как выплата в сети чисто символическая и абсолютно неадекватна усилиям по продвижению этой продукции.

Цитата
А что касается вашей неудачи Г-жа Шаповалова (скорее всего в Бизнесе), то это ВАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА и распространять ее на качественную, эффективную продукцию ВЫ НЕ В ПРАВЕ.

К Вашему великому разочарованию я не участвовала в БИЗНЕСЕ компании Визион - мне хватило любознательности и образования для анализа состава продукции и совести не дурить наивным и доверчивым людям головы - наверное потому что мою задурить было слабо - не поддаюсь я на НЛП.

Цитата
Есть производители БАДов которые по настоящему эффективны, проверены и безвредны

В свое время "Новый камелот" выделился из компании "Витамакс" и первое время работал на продукции "New Spirit" - когда эта продукция закончилась адекватной линейки создать так и не удалось - я просмотрела Вашу ссылку и должна отметить, что продкуция окровенно слабенькая.

Цитата
То скажу пару слов о Коралловом клубе - основной их препарат Коралловый кальций и Микрогидрин.Самый мощный из известных антиоксидантов - микрогидрин.

Откровенно пропагандисткая акция уже давно и много говорилось, что кораловый кальций и есть тот самый карбонат кальция который продается в аптеках (например Кальций Д3 Никомед или Морской кальций), что же касается Микрогидрина - не нужно забывать мощные нерастительные антиоксиданты без прооксидантного эффекта могут мешать организму бороться с онлогическими образованиями на любом этапе развития опухоли. К тому же мешать лечению опухоли при химио и радиотерапии.
Цитата
Так что как видите Коралловый клуб имеет много научных доказательств того, что его продукция действительно помогает людям.

Что касается научных доказательств - нужно различать рекламные акции фирмы и действительно научные доказательства - в мировой литературе есть всего 4 работы с упоминанием микрогидрина первая в 2001 - последня в 2008 - об активном интересе научной общественности говорить не приходится.
www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez
Items 1 - 4 of 4One page.
1: Related Articles, LinksSeĭfulla RD, Timofeev AB, Ordzhonikidze ZG, Rozhkova EA, Kulikova EV, Druzhinin AE, Kuznetsov IuM, Kim EK.

[Nanotechnology applications in pharmacology]
Eksp Klin Farmakol. 2008 Jan-Feb;71(1):61-9. Review. Russian.
PMID: 18365491 [PubMed - indexed for MEDLINE]2: Related Articles, LinksGlazier LR, Stellingwerff T, Spriet LL.

Effects of microhydrin supplementation on endurance performance and metabolism in well-trained cyclists.
Int J Sport Nutr Exerc Metab. 2004 Oct;14(5):560-73.
PMID: 15673102 [PubMed - indexed for MEDLINE]3: Related Articles, LinksGoldfarb AH, Bloomer R, McKenzie MJ.

Effect of microhydrin on blood lactate, protein carbonyls, and glutathione status in rats before and after aerobic exercise.
Int J Sport Nutr Exerc Metab. 2004 Oct;14(5):550-9.
PMID: 15673101 [PubMed - indexed for MEDLINE]4: Related Articles, LinksPurdy Lloyd KL, Wasmund W, Smith L, Raven PB.

Clinical Effects of a Dietary Antioxidant Silicate Supplement, Microhydrin(®), on Cardiovascular Responses to Exercise.
J Med Food. 2001 Autumn;4(3):151-159.
PMID: 12639409 [PubMed - as supplied by publisher]

Посмотрела лактобактерии и обнаружила такой странный факт - в составе указана сыворотка и сухое молоко, одновременно написано, что не содержит молока.
Цитата
Состав: 90 капсул - сыворотка, около 1 млрд. живых бактерий (Lactobacillus acidophilus и Bifidobacterium bifidum), сухое молоко, комплекс яблочных пектинов, каприлат кальция - всего 725 мг. Другие ингредиенты: стеарат магния, кремнезем, стеариновая кислота. Капсулы из желатина.

Не содержит: искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов, соли, дрожжей, молока или пшеницы.

Небрежность в описании продукции и в формулировании состава - тоже указывает на соответствующее акцентирование внимания дистрибьюторов и потребителей на, якобы, эффективности и больших вкладов в "научные" доказательства, очевидно тоже с применением НЛП.

#39 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 12:39

Цитата
мне гинеколог для устранения пмс прописала women`s comfort formula на 3 месяца. я допила второй. предменструальные явления стали еще более выражены: сильно наливается и болит грудь, жуткие скачки настроения, боли внизу живота до и во время менструаций усилились. Кроме того я поправилась на 5 кг и у меня какой-то очень повышенный аппетит, скажите пожалуйста, такое может быть от данного бада, или у меня что-то еще невпорядке .

Состав вряд ли мог повлиять на аппетит и вес. Обязательно нужно проверить гормональный фон - возможно есть серьёзные нарушения. А симптомы которые Вас беспокоят можно вполне начать купировать Витамином Е в дозах 400-800МЕ во вторую половину цикла, омега-3 ПНЖК 3-6 г в сутки (1-2 капсулы 3 раза в день после еды), и лецитин - 1 чайная ложка 2-3 раза в день с едой. Возможно в начале курса можно пропить индол-3-карбинол в Виталайте - Индогрин для ускорения эффекта. Посоветуйтесь со своим гинекологом.

#40 Ater_Cygnus

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:07

С недавнего времени стал дистрибьютором фирмы Гербалайф.

Контора, как известно занимается тем, что производит и распространяет продукты здорового питания, пропагандирует при этом здоровую жизнь не без своей продукции, естественно.

Настораживает то, что при подготовке консультанта (дистрибьютора) никто не заботится о том, чтобы он (дистрибьютор) получил какие-то знания о организме, питании, биохимии, или чего-то еще. Подготовка откровенно слабая.

На вопрос вышестоящему дистрибьютору "А где ваш личный источник уверенности в том, что это действительно здоровое питание?" Был дан ответ, что многие ученые отдали на это много лет своей жизни и это не может быть плохо.

Короче, "это хорошо, и не забивай себе моск", сказали мне.

Этот ответ меня устроить не может, посему хотелось бы проконсультироваться здесь - действительно ли там все так бело и пушисто, или мне многого не говорят?

Если конкретнее:
1) В здоровое питание входит белковый витаминно-питательный коктейль "Формула1" Кроме кучи витаминов, он содержит также соевый белок из генетически-модифицированной сои. ПОсему:
1.1) Насколько я знаю, соевый (легкоусваеваемый) белок усваивается только на часть, остальное оседает в печени. Или я не прав?
1.2) Ничего, что он из генно-модифицированной сои? Как то это не вяжется со здоровым питанием...

2) Термочай - такой чаек, который дает заряд энергии на весь день. Действительно, выпьешь с утра, и бодрый весь день. Спать не хочется, настроение супер. Причем эффект не такой как от энергетика, нету дикого выброса энергии, просто спокойное ровное работоспособное состояние. Выпил на ночь - уснуть не смог)) Тем не менее, это он действительно "делит жировую клетку на энергию и воду", как обещают, или он стимулирует нервную систему, что не есть гут? Состав: мальтодекстрин, фруктоза, экстракт черного чая, экстракт зеленого чая, экстракт цедры лимона, порошок кофеина, экстракт кардамона, экстракт цветков мальвы серебристой, цветки гибискуса. (с упаковки)

3) Что вообще врачи могут сказать о добавках Гербалайф?

То есть я теперь действительно помогаю людям жить здоровой и полноценной жизнью, или...

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru