Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

БАДЫ

Сообщений в теме: 161

#1 nva

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:29

Подскажите что-нибудь по БАДам Vision. Можно ли их принимать без назначения врача? Мама хочет купить, а я не могу ее отговорить. Сама я БАДам не очень доверяю, но не знаю как убедить ее, что это не лекарства, а добавки, которые поддерживают, но не лечат. Может если специалисты подсткажут, она задумается

#2 Elis

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:47

Вы сами ответили на свой вопрос - это именно добавки, которые поддерживают, они лекарством не являются!!! Поэтому Ваша мама может их принимать в дополнение к назначенной ей лекарственной терапии. Но некоторые из БАДов Vision имеют противопоказания, например, при камнях в почках не рекомендуют принимать определённые из них, какие именно - дистрибьютор, занимающийся ими, должен вам разъяснить.
ЗЫ: Я не врач, но занималась Vision несколько лет, поэтому их продукцию знаю очень хорошо. smile.gif

#3 Alexey [ins] T.

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:00

Еще один вопрос о БАДах...

Ессть такой БАД Гуарана... Это же фактически кофеин? Где можно купить, заказать?

#4 д-р Манюков И.Н.

мед консультант

• Специалисты
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:44

Цитата (nva @ 18.10.2006 - 13:29)
Подскажите что-нибудь по БАДам Vision. Можно ли их принимать без назначения врача? Мама хочет купить, а я не могу ее отговорить. Сама я БАДам не очень доверяю, но не знаю как убедить ее, что это не лекарства, а добавки, которые поддерживают, но не лечат. Может если специалисты подсткажут, она задумается

БАДы Vision одни из первых признала официальная медицина. С 1997 г. они находятся в официальных изданиях, таких как Видаль, РЛС (регистр лекарственных средств) и Регистр БАД. Это действительно не лекарства. а профилактические средства. Но при усилении дозировки, они дают и выраженный терапевтический эффект! rolleyes.gif
Почти всегда при добавлении к медикаментозному лечению БАД Vision и некоторых других компаний, выздоровление наступает быстрее и полнее, а результат длится гораздо дольше!

Цитата
Alexey [ins] T. Дата 28.10.2006 - 15:00
  Еще один вопрос о БАДах...
Ессть такой БАД Гуарана... Это же фактически кофеин? Где можно купить, заказать?

Гуарана- это водоросль, которая входит в состав многих натуральных препаратов, в том числе в состав Хромвитала компании Vision. www.vipgroup.net/article.php?cid=19#chromevital+ www.vipgroup.net/article.php?cid=19#chromevital+

#5 fialka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:56

Здравствуйте! Уменя возникли сомнения по поводу приема БАДа БИОЗИМ
У меня Фиброзно-кистозная мастопатия, И недавно обнаружилась внутрипротокавая папиллома,врач выписала БИОЗИМ и АНУРЕС/или Диурес/,НО ведь Биозим показан для улучшения пищиварения ,и в аннотации не слова про мастопатию!Будьте добры, помогите разобпаться!

#6 Машуня

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 04:01

Здравствуйте,помогите найти информацию по БАДу Билайт или B-lite .купила в аптеке состав вроде растительный (лист лотоса,трутовый гриб,пориа кокосовидная, внутрянняя оболочка куриного желудка,корневищя диоскореи супротивной, плод боярышника, семя сливы).но чувствую себя как то страанно,дикая активность и на еду смотреть не могу,разве может такое быть только из-за трав? И могут ли в аптеке продавать что-то вредное не соответсвующее описанному составу.

#7 Ёлка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:11

Здравствуйте! Возник вопрос: с осени и сейчас даю ребёнку витамины " Сана- Сол для часто болеющих детей". Написано, что они не являются лекарством, т.е. БАД. Могу сказать, что эффект есть! Ребёнок действительно стал меньше болеть, простуды переносятся легко. А сколько можно по времени их давать, нужно ли делать перерыв? Или они накопительного действия? huh.gif

#8 Птичка

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 11:56

huh.gif Я против БАДов!
Моя мама, любительница покупать и опробовать на себе БАДы(конечно в соответствии со своими "болячками") и меня по началу в это втянула. Логика для агитации проста=> "это ж не лекарство". Только ни чего эти БАДы не вылечили, а на оборот, после них еще хуже становится!!! Когда принимаешь их, вроде дискомфортно но привыкаешь (надеешься на лучшее), а когда пропьёшь полностью и уже не принимаешь-> совсем плохо. То камни двигаться начинают, то правое подреберье болит, то понос, то рвота и все в таком духе. И опять за таблетки хватается...Травят нас этими БАДами, на нас эксперементы ставят за наши же деньги!

Если не хочется таблетки глотать, можно к гомеопату обратиться, а иногда и к психотерапевту-> если тянет к самолечению. serf22.gif

#9 зая

Пользователь

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 12:28

Цитата (nva @ 18.10.2006 - 13:29)

Вы абсолютно правы.Маме не жаль денег и своего организма ? Тогда в добрый путь.Хорошо,если биодобавки не помогут, а если навредят ? Вы знаете сколько подделок таких хваленных БАД-ов ?А знаете ли Вы насколько такие подделки вредны ? Тогда ищите информацию и не доверяйтесь слепо советчикам.
85 процентов из 100 полная фальсификация.

#10 Ёлка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 17:43

Ребята!!!!!!!!!! А про САНА- СОЛ слышали что- нибудь?????????????? А то ведь ребёнку даю!!!!!!!!!! А что же так широко по телевизору рекламируют? Для детей то хоть можно качество проверить! huh.gif

#11 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 00:40

Никомед достаточно серьезный производитель и проверяют его достаточно. Если Вы даете ребенку формулу с эхинацеей то могу рекомендовать делать перерыва - неделю даете, неделю перерыв или дополнить прием хорошим комплексом лактобактерий - и иммунная поддержка усилится и не нужно будет опасаться срыва иммунной системы - все-таки эхиноцея это иммуностимулятор.

#12 Ёлка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 10:18

Спасибо, так и поступлю! rolleyes.gif

#13 Ветеринарка

мед консультант

• Специалисты
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 20:43

Я вот Vision принимала при пельвеперитоните, в дополнение к общему лечению. Было сильнейшее воспаление, доктора говорили,что с беременностью будут большие проблемы. Итог: Беременность через 3 недели после окончания лечения, дитенку 4 месяца.

#14 Мнительная

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 05:14

а кто нибудь слышал что нибудь про БАДы фирмы edelstar?

#15 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 19:04

На сайте фирмы нет состава, нужно посмотреть по еестру БАД, но сейчас там перезагрузка данных.

#16 slabinskiy1

ЗОМБИ-ШАРЛАТАН

• Banned
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 08:32

я лично принимала препараты Vision и была очень довольна(и мои родные также),но это было около десяти лет назад.сейчас слышала,что изменился производитель и качество стало хуже,но так ли на самом деле-не знаю huh.gif

#17 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 14:28

Психи только и могут быть довольны препаратами Визион - так как в этих добавках биолгически актисные компоненты в исчезающе малых количествах - не понять то-ли гомеопатия, то ли просто пустышка - действующим началом этих с позволения сказать БАДов является нейролингвистическое програмирование, которое идет в нагрузку к коробочеке и пустышками (если только не вкладываются туда недекларируемые компоненты, как это было с фуросемидом - отнюдь не натуральным компонентом- и Кабаевой).

#18 slabinskiy1

ЗОМБИ-ШАРЛАТАН

• Banned
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 07:14

по поводу "пустышек" повторюсь-я не знаю,какое качество продукции имеет эта компания на сегодняшний день,мое мнение базируется на результатах ее применения десятилетней давности...да и к тому же,какая разница благодаря чему человек получает результат-благодаря своей вере( в то что он получит) или благодаря высокому качеству препаратов?!!по-моему первое даже лучше-никаких побочных эфектов tongue.gif ...а всущности все в нашей жизни происходит только благодаря вере...

#19 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:25

Именно 10 лет назад я и познакомилась с продукцией этой компании и кроме голого популизма ничего в ней не нашла. Блажен кто верует, только вот в случае с БАДами Визион эта вера продается и достаточно дорого.

#20 astas47

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 15:01

Ну зачем так распылаться! У каждого свои приоритеты...
БАД это не лекарства, поэтому результат от их приема можно ощуьть только при постоянном приеме препаратов, которые восполняют органгизм недостающим.
Никаких результатов вы за прием одной капсулы вы не получите..это утопия чистой воды.

Теперь о качестве.
В БАД важным значением является качество продукции и возможность её подделки.
Рекомендую проверять наличие сертификатов, и не российского минздрава, его можно приобрести за умеренную плату.
Наиболее важным для компаний, пробвигающих БАД является наличие таких сертификатов как: GMP, FDA, ISO-9002, Сертификат экологически чистой продукции.

А уж про испльзование БАД, по наитию - это просто несерьезно...
Нужны рекомендации, нужно знать, что вы делаете...хотя бы.

Да, самое простое, это БАД Тяньши, они НЕ ЛЕЧАТ ни каких болезней, они позволяют ВОССТАНОВИТЬ здоровье. Механизм действительно оень прост, и опробирован на земле в течении 5000 лет.

Copyright © 2016 medicinform.ru