Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Девственность

Сообщений в теме: 60

#1 dmitrikkk

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:19

Здравствуйте! Моя девушка девственница. Как при половом акте наиболее безболезненно лишить ее девственности?

#2 Лечебник

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:28

Вот как??? почему никто не отвечает...

#3 MJC

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:10

Как, как... навернуть по башке чем-нить тяжеленьким и быстро иметь пока она в отключке.. Весьма гуманно... не больно.. Или накормить сибазоном.. ага.. тож хорошо, тока тогда она может вас больно укусить.. Или задохнутся еси сибазоном перекормите.. Так шо лучше по головке ее и в кусты!! smile.gif

#4 MJC

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:12

а ваще, блин, бедная девушка!! ЫЫЫ!!! к гинекологу нада сходить, и спросить у дохтора как и что делать.. как тута на форуме нафиг обьяснишь - здесь над руководствоватся субьективными ощущениями конкретной девушки..

#5 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 03:59

Наиболее безболезненно-это путём проб и ошибок.Надо учится делать это аккуратно.Не сразу же прыгать на неё и всовывать?Если она этого сама хочет,и давно ждёт,то проблем больших не будет.Вот только резких движений делать не нужно сразу.А всё постепенно.От этого может зависеть её будущее восприятие половой близости вообще... cool.gif

#6 Joey

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:38

У меня вопрос...
Я не занимаюсь сексом по личным соображаениям, но меня немного беспокоит, есть ли в вопросах девственности какие-то "сроки". Не чревато ли это какими-либо последствиями?

#7 MJC

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:30

Ага. срок годности пройдет!!!!!!!! bj.gif bj.gif bj.gif Ну какие могут быть последствия?? какие ваще сроки??? serf4.gif жесть. просто еси не хочеца заниматся - не занимайся, вот и все. Каких последствий ждешь? что, влагалище зарастет? (это распространенный миф у девочек средней школы.. blink.gif ) никаких "последствий" быть не может. а вот у половой жизни наоборот дофига самых разных последствий. smile.gif

#8 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:34

Не занимаетесь сексом-и ненадо.Всего лишь и последствия-что никогда не родите.Девственная плева заростёт как бычий пузырь и у вас к пожилому возрасту начнуться сдвиги по фазе.К тому же начнётся отчуждение от мужского пола,а то и вовсе ненависть к нему.Может это у вас с психикой связано?Тогда к психотерапевту.Или в монахини.Хотя как известно монашки не прочь были поразвратничать... biggrin.gif

#9 MJC

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:41

Цитата
.Хотя как известно монашки не прочь были поразвратничать...

Неправда mad.gif
Цитата
Девственная плева заростёт как бычий пузырь и у вас к пожилому возрасту начнуться сдвиги по фазе.

зачем такое писать?? ничего не заростет! mad.gif какие сдвиги? может ктото исвихается без секса за день, а кто то вполне нормально живет без этого всю жизнь.

#10 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:44

У вас жизнь пожалуй слишком ещё короткая.Мало знаете.А я повидал.И в том числе и девственниц лет 70...

#11 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:46

А в монашеских кельях разврат происходил нередко.Впрочем как и среди священников гомосексуализм процветает...Вам ещё жизни повидать надо.

#12 MJC

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:57

Цитата
А в монашеских кельях разврат происходил нередко.Впрочем как и среди священников гомосексуализм процветает...Вам ещё жизни повидать надо.

где же вы такое видели?? это у католиков такое было. и то в виде исключений. sad.gif А девствениц лет 60 я тоже видела. У меня сотрудница - нормальная женщина.

#13 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:16

То и что я в своей жизни девочка видел-тебе бы и знать ненадо.Продолжай смотреть на этот извращённый мир сквозь розовые очки. cool.gif
Для твоей же психики будет безопаснее и лучше...Уверяю.Ненадо видеть и знать то,чего видел я...

#14 Joey

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 06:07

Надо же какое оживление! Обязательно сразу думать худшее?
Во-первых, я не пожилая и не школьница. И имела я ввиду не все эти страшилки. С психикой у меня все прекрасно.
Просто сылшала, что секс необходим, чтоб не было каких-то гормональных нарушений.

#15 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 06:49

О необходимости секса легенды слагают.В сущности он нужен тому,кому он действительно нужен.Кому хочется этого.А если не хочется-и необязательно.Бывают же такие?И их немало.И живут припеваючи.А с сексом,или без секса-болеют одинаково.И помирают также.Мифы о несомненной пользе секса слишком уж сильно преувеличены.Хотя если в охотку и с удовольствием-то почему бы и нет?Но в спортивные состязания секс тоже превращать нерекомендуется.И таких товарищей есть немало.Тут всё индивидуально.Но надо учитывать,что существует и холодная отчуждённость от секса у женщин.Так называемая фригидность.Это уже к психологу.
И что касается пожилых-то те,к слову сказать,сексом занимаются с очень большим желанием и охотой.Порой какая нибудь бабушка лет 60 большого фору даст 20 летней девке.

#16 MJC

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:22

Цитата
бабушка лет 60 большого фору даст 20 летней девке.

гы гы гы гы гы гы гы гы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прикол...

#17 alex-alex

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:02

здравствуйтевобщем такая ситуация...
допустим при встрече с девушкой,ласки,поцелуи,если до секса не доходит,иногда начинает становиться не по себе в паховой области ияичках...с чем это свзано с точки зрения физиологии?

#18 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:34

Цитата
.Мало знаете.А я повидал.И в том числе и девственниц лет 70...

bj.gif Расскажи про девственниц 70и лет которых ты видел,где видел,при каких обстоятельствах,ну и вообще как они bo.gif

#19 NICE

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 20:17

СПАМ! жОТЕЛОСЬ БЫ ОБСУДИТЬ ТАКУЮ ТЕМУ КАК- АНАЛЬНЫЙ СЕКС! почемУ ЛЮДИ ИМ ЗАНИМАЮТСЯ?...... и КАК ОЩУЩЕНИЯ ИСПЫТЫВАЮТ?77
Говорят это больно немножко?..... У кого какие комментарии есть на эту тему?

Заранее Спасибо! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

#20 Sarkazmus

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 16:06

NICE
Такая тема уже есть на форуме,все давно обсудили

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru