Перейти к содержимому

Медицинские объявления

"Интенсивная реанимация"

Сообщений в теме: 57

#21 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:06

Нет, не все, например Капли Береш-плюс, спектрамин, МИНЕРАЛ-В-КОМПЛЕКС (MINERAL-B-COMPLEX), произв. АОЗТ Фармацевтическая фирма „ФарКоС” Украина, Киев: Минеральный комплекс 7 ПЛЮС, ЗАО “НПК ЭХО”, Россия продаются в аптеке, остальные, как БАДы у распространителей.

#22 viktoriya-nika

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 07:33

Добрый день! Хотела бы уточнить: состав: 1.Вода. 2.Сок из половины лимона. 3.Сок алоэ – 25-30 мл. 4.Мёд. Одна чайная ложка. - расчитан на целый день или одноразовый прием через каждые 2 часа? Хотела бы попробовать Вашу "Интенсивную реанимацию". Думаю, сами Вы ее не раз уже, наверное, на себе испытали. Как самочувствие было в эти дни? И не станет ли организм после практически полного двухдневного голодания (без твердой пищи) накапливать килограммы при переходе на низкаллорийный рацион?
Заранее благодарю за ответ))).

#23 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:53

viktoriya-nika!
Потеря веса за эти 9 дней от 3 до 6 кг, голоданием дни приёма коктейля назвать никак нельзя, принимая каждые 1-1,5-2 часа коктейль, уровень сахара в крови мы поддерживаем на постоянном уровне, а значит, в мозг не поступает сигнал о голоде. К тому же, как я писала, именно два дня "промывки" помогают печени "переварить" старые запасы.
Я один раз в неделю просто разгружаюсь на этом коктейле, а повторять циклы "реанимации" можно через неделю, в зависимости от того, на сколько кг Вам нужно похудеть!

#24 viktoriya-nika

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:39

LED!
Благодарю Вас за ответ.
3 день соблюдаю принципы "интенсивной реанимации". Первые два дня жидкой очистки прошли более чем хорошо! Очень понравился коктейль "удовольствие", из фруктов я использую черешню и клубнику (не более 400 г в сумме). Хотела бы уточнить, в котором часу (в 19.00 или же можно позже) рекомендуется принимать ужин, то есть 2 порции коктейля? И можно ли прием коктейля совмещать с чаепитем (зеленый чай, конечно же)?
В прошлом году худела, основываясь на принципах рационального питания. Потеряла 7 кг за 2 месяца, вес уходил равномерно. Насколько мне известно, это нормальная скорость потери веса. Но на бедрах все же появились растяжки белого цвета. Я бы хотела спросить у Вас, возможно ли с ними бороться народными методами или, используя другие средства? Сталкивались ли Вы с этим и что можете посоветовать?

#25 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:13

viktoriya-nika!
Ужинать желательно не позднее, чем за 2 часа до сна, безусловно Вы можете пить чай, кофе с молоком, какао вместе с коктейлем. А с растяжками, увы, приходится бороться, какой бы маленькой не была скорость похудения, потому что кожа после 20 лет не в состоянии быстро реагировать на наши смены веса. Из народных средств лучшее - медовый массаж, но существует целая куча СПА- и физиопроцедур, которые помогают либо избежать появления растяжек, либо бороться с уже существующими - это и всевозможные массажи, и водные процедуры, и лимфодренаж (прессотерапия) и LPG- массаж. Я - врач-диетолог, а не косметолог, поэтому более подробную информацию о косметических процедурах всё-таки лучше искать у косметологов!
Удачи! tongue.gif

#26 Natasha727

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 03:57

Уважаемая LED !!!
Спасибо за вашу "реанимацию".
Соблюдаю 7дней, но не уверена с дозировкой сока алое.
Купила в аптеке бутылочка 50 мл для приема внутрь, в анатации написано:"...по 1 ч л 3 раза в день...", а в рецепте 30мл на один прием?!
Это в день нужно бутылочки 3-4 таких ????
А если брать в ампулах концентрат???

#27 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 04:15

Да, нужно 30 мл на приём, потому и "Интенсивная реанимация"! Я последний раз покупала сок алое фирмы ТАВАRI, есть упаковки по 1л и 500 мл.

#28 LONG

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:28

Здраствуйте LED!
с 11.10.09. начинаю интенсивную реанимацию в течении 9 дней,затем к Вашей концепции "Худеем с удоволоьствием",очень интересно что из этого получится?
Мой рост 174 вес 72кг.
Мы с мужем поспорили смогу похудеть или нет? ТЕПЕРЬ ДЕЛО ПРИНЦИПА: НУЖНО СБРОСИТЬ ВЕС !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И не только из-за спора с мужаем, а для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ! (тем более,что уже давно хочу это сделать,вот только незнала с чего начать).
Ознакомившись с Вашей программой и всеми основными статьями, решила-пора действовать!

#29 LONG

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:43

Вопрос: Можно ли с утра выпивать не просто воду, а с одной ч.л.мёда и соком лимона? или нужно пить именно чистую воду?
И ещё какое кол-во минералов нужно добавлять в утреннюю порцию коктеля?
Да забыла сказать: стремлюсь к 65 кг.
Спасибо!

#30 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:23

Уважаемая LONG!
Прекрасно, что у Вас есть твёрдое стремление и цель! Верю, что всё у Вас получится! В качестве поддержки скажу, ччера моя дочь закончила курс "Интенсивной реанимации", результат удивил даже меня - 3,700, при том, что начальный вес был около 62 кг, при росте 1.67 и возрасте 15 лет. Почему удивил? Обычно при небольшом начальном весе за 9 дней "ИР" теряют около 3 кг. А максимум был около 10 кг, у мужчины с большим начальным весом. У Вас всё получится! А воду по утрам можете пить такую, к какой привыкли, но предпочтительнее обычную питьевую воду.
Обязательно рассказывайте о результатах! Удачи!

#31 LONG

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:27

Добрый вечер LED, спасибо за ответ!
Что-то первый блин комом.... sad.gif ...Всё таки достаточно сложно сразу начинать с ИР. После продолжительного пришества ( в течение жизни) когда ни в чём себе не отказываешь,резко перейти на воду с мёдом. Короче хватило меня до 14 часов.(((((( Была слабость и немного кружиласьголова. Так должно быть???
В своей статье Вы пишите,что на 2 дня нужно отказаться от твердой пищи, но ниже Вы кому-то разрешаете перекусывать м/у приёмами коктеля(ксти очень приятный на вкус)овощами и фруктами.... это же твёрдая пища...
Скажите LED, а могу ли я для начала всю неделю кушатьб по программе "Худеем с удовольствием", а к выходным уже начать ИР и дальше будет проще. Самые сложные 2 дня на воде с мёдом перенести на выходные? Дело в том,что я по вечерам учусь и к вечеру у меня совсем не будет сил сидеть на лекциях. А в выходные всё таки дома. Ваша дочь МОЛОДЕЦ!!!! Если она смогла,то я тоже смогу!!!!

#32 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 06:48

Уважаемая LONG!
Это в идеале нужно пить только коктейль, но я отлично понимаю, что все мы слабые люди, поэтому допускаю маленькие перекусы! А дни "промывки" я и рекомендую проводить именно в выходные, во-первых, дома легче корректировать время приёма коктейля, а во-вторых, лучше всё-таки пить его свежеприготовленный. Программу "Интенсивной реанимации" я рекомендую, как "встряску" для ускорения достижения цели! А "Худеем с удовольствием!" - это медленное, но стойкое снижение веса, комфортное и "без стрессов"! Поэтому, в принципе, можно вообще обойтись без "ИР", но с этой схемой дело пойдёт быстрее!
На коктейле "ИР" обычно слабости и головокружений не наблюдается! Как часто Вы его пили? Нужно не чаще, чем через час, и не реже, чем через два часа. Тогда уровень сахара в крови не будет меняться резко и слабости не будет! И обязательно - достаточное количество воды, т.к. коктейль обладает выраженным мочегонным свойством.

#33 LONG

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:01

Спасибо за ответ!
Да,видимо я мало пила воды м/у приёмами коктеля. А пила я его через 2часа примерно, свежеприготовленный.Попробую к выходным,потом расскажу что у меня получилось.
Спасибо Вам!)

#34 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:48

Удачи! Ждём результатов!

#35 Анетта

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 22:48

Здравствуйте, LED!

Уверена, что по вашей методике многие люди сбросили вес, но сразу по прочтении возникло несколько вопросов.

1 вопрос. Состав: Вода + Сок из половины лимона + Сок алоэ в кол-ве 25-30 мл + Мёд ( 1 чайная ложка) расчитан на целый день (т.е это общее кол-во дробных приемов через каждые 2 часа) или это описано общее кол-во 1 такого "дробного" приема?

2 вопрос: Сколько воды требуется для приготовления вышеописанного состава?

#36 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:52

Это состав одного коктейля,рассчитанный на 250 мл воды, коктейли нужно принимать каждые 1-1,5-2 часа, как только почувствуете желание поесть.

#37 Анетта

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:32

Благодарю! biggrin.gif

#38 галыш

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 14:18

Здравствуйте прочитала вашу статью, и меня заинтересовала программа. Хочу попробовать, но не совсем поняла. Утром коктейль, а в обед коктейль + овощи тушенные с креветками можно? Есть какая нибудь схема питания, примерное меню на день. Напишите пожалуйста.

#39 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:06

Утром и вечером двойная порция коктейля, перед обедом (за 20-30 минут) - одинарная, обед - любое овощное блюдо, каши, яйца. В пять дней между "промывками" я рекомендую отказаться от мяса, рыбы (в т.ч. и морепродуктов), изделий из белой муки, сахара и алкоголя.

#40 Alehandra

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 08:00

Здравствуйте .А мне очень понравилась «Интенсивная реанимация». ! Чувства голода почти не было и слабости тоже . Скинула 3.5 кг. Через две недели хочу повторить, а пока буду делать разгрузочные дни раз в неделю на коктейле * удовольствие * . Всем удачи! non_banana1.gif :

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru