Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Туризм

Сообщений в теме: 24

#1 melian

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 09:59

У каждого свое понимание туризма.
Я например, в восторге от походов, посиделок у костра, игры на гитаре, для меня это романтика. Да и просто выбраться куда-нибудь в лес или к речке...
Еще я увлекалась в свое время автостопом, это тоже было незабываемо!!! Побывала во многих городах.
А вот в специальные туры я не летала и не ездила, ведь для кого-то именно это - туризм.
У меня мечта в горах побывать и у моря, но тоже дикарями. И некоторые страны можно посмотреть...

#2 Лисичка

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:22

Весна прийдёт на шашлык соберёмся!

#3 valerytzc

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 12:16

А мы с мужем в основном на слеты выбираемся.... В Подосинки например, на МИРЭА-шный слет, на АУ, в Опалиху, аниаеевку, итд. кстати мы на слете и познакомились... И ведь живем, ребенка уже родили... cool.gif

#4 nekkit

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 20:07

А я люблю Кавказ. И особенно Пятигорск!!! Лучше гор могут быть только горы!

#5 Aphrodita

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:18

А я люблю Майорку . Там все есть: и море, и горы, и пляжи на разный вкус . А какие виды открываются ! А какие есть затерянные бухты . А если ехать в глубину острова на северо- восток , то от пейзажей дыхание спирает .
А вечером , поужинав паелой , взять с собой бутылочку красненького вина , и потягивать его на пляже, любуясь закатом и наслаждаясь музыкой моря .

#6 ashev

старожил форума

• Специалисты
  • 1 267 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:49

А я Алтай люблю, правда, перевалы выше категории 3Б не проходил. Прекрасный отдых!
А на пляже не люблю валяться. До Мертвого моря полтора часа езды, но желания особого нет. Хотя за зиму соскучился малость - в марте поеду купаться. И сыну опять же радость и здоровье.

#7 Elis

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 10:01

А меня старушка Европа манит... Пока только мечтаю... rolleyes.gif

#8 fluffi

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 10:22

Я объездила пол России, с друзьями и безsmile.gif очень нра, раньше ходили в походы в Красную поляну, краски, планшеты, пейзажиsmile.gif костер, гитара, творческие люди! Мечтой остается Европа wink.gif

#9 Raider_Singer

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:16

А мне и в своей стране неплохо... Много мозготрепки с этими путешествиями...

#10 zvita

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:26

ТОВАРИСТВО ЗАХИСТУ ПРАВ ОШУКАНИХ БЕЗПОРАДНИХ ХВОРИХ СПОЖИВАЧIВ
ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ОБМАНУТЫХ БЕСПОМОЩНЫХ БОЛЕЮЩИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОЗПОББП
COMMUNITY OF PROTECTION OF RIGHTS OF DECEIVED HELPLESS ILL CONSUMERS
Государственное делегирование властных полномочий защиты прав потребителей №036049 от 03.02.2010 ОКПО:36975373
р/с 26002060364397 Приватбанк МФО 335496 Адрес почтовый: Украина г.Донецк пр.Ватутина 42/24,т.(062)3378710, www.sosfood.cc.ua.
State delegation power authorities of protection of rights of consumers № 036049 of 03.02.2010 OKPO 36975370 b/a 26002060364397 PRIVATBANK MFO 335496. Mailing address: 42\24 Vatutin St. Donetsk, Ukraine www.sosfood.cc.ua, e-mail: vip@sosfood.cc.ua тел.(062)337-87-10

Уважаемый Пан Ги Мун!

От имени всех больных и беременных мира просим обеспечить нужду в обязательном для выздоровления лечебном питании. Это питание отсутствует в потребительской сети всех стран. Из-за этого врачи всех стран не могут его назначить ни одному больному, ни одной беременной. В соответствии с решением июльского саммита 2009 года ФАО, ВОЗ, ООН, первого декабря 2009 года в академии Тимирязева город Москва, во время Всемирного информационного семинара Украиной в соответствии с ноябрьским решением правительств стран СНГ, было представлено сертифицированное продовольствие специального назначения первой необходимости для выздоровления, созданное по рецептам пищи доктора Селезнева. В виде порошкообразных смесей растений, фитачаев, коктейлей, фитопреправ и так далее. И алгоритм агровоспроизводства их с процентом распределения их по болезням, согласно востребованности заболевших и беременных. Потребление 750 млн. доз рецептов пищи доктора Селезнева назначенных врачами для выздоровления, согласно сертификату, от 11 тыс. 641 болезни не зафиксировало при употреблении ни одного случая и факта:
1. Передозировки;
2. Несовместимости;
3. Осложнений;
4. Побочных эффектов;
5. Непереносимости
Ни у одного больного употребляющего пищу доктора Селезнева для выздоровления.
Учитывая, что во время информационного семинара, на вопрос представителей, общественной международной организации ГОЗЧИКЕЭРСГФ
1. Кто из стран заказал для своих голодающих больных и беременных, продовольствие первой необходимости специального назначения для их выздоровления. Получил ответ руководителя ФАО ни одна страна еще, ни заказала.
2. Кто из премьер-министров заказал у доктора Селезнева для обеспечения своих больных и беременных сертифицированное продовольствие специального назначения первой необходимости для выздоровления от голода и болезни. Именно у автора этих рецептов, согласно заключению экспертизы Минздрава, ВОЗ и ВТО при добавлении этой пищи доктора Селезнева в меню, голодающего и больного, создающие благоприятные условия лечения и профилактики для выздоровления от голода и болезней – 39 основных наименований на сайте: sosfood.cc.ua.
3. Главы информационного отдела ФАО ответил ни одна страна, ни обеспечила беспомощных больных и беременных этим продовольствием специального назначения, первой необходимости для выздоровления. Ни одна страна, ни заказала у Селезнева его.
Такое положение на сегодня. А это значит, что ни один врач не может назначить голодающему больному это обязательное лечение пищей обеспечивающей наряду с энергетической калорийностью строительные функции пищи, необходимые для построения и обновления клеточной структуры вовлеченной в патологический процесс.
Без этих не заменимых для выздоровления аминокислот белков пищи, которые как кирпичики – запчасти ремонтируют, обновляя больные клетки и без которых для этих клеток только голодная смерть.
Ни одна страна в мире пока не заказала это сертифицированное продовольствие специального назначения первой необходимости для выздоровления от голода и болезни. Не смотря на то, что письма предложения о необходимости заказа продовольствия от голода и болезни, наше единственное в мире общество, защищающее права беспомощных и больных, в соответствии с нашим уставом и правом данным законодательством, а также международными договорами Украины было направлено президентам всех стран, как гарантом конституции, защищающие право больных, беременных и детей на получение питания специального назначения для выздоровления от их болезни. Согласно конвенции ООН «О правах ребенка и правах человека». На которое ответа не получено и вышеуказанное продовольствие не заказано ни одной страной. Копии писем на сайте: sosfood.cc.ua.
Не смотря на то, что в этих письмах до их сведения доведено решение нашей комиссии международной медицинской экспертизы, возглавляемой главным судмедэкспертом доктором философии и медицины Семеновым А.В., который довел до их сведения, что без этого сертифицированного продовольствия специального назначения лечения ни одного врача, ни у одного больного не будет рациональным. Согласно заключению комиссии международной экспертизы этот недостаток медицинской услуги каждого врача у каждого больного и беременной требует информирования до оказания этой услуги, каждого больного врачом о том, что и больной и беременная из-за отсутствие заказов готовых рецептов доктора Селезнева - сертифицированной пищи специального назначения для их выздоровления, которая является обязательным фоном для действия всех терапевтических факторов и без которой нет рационального лечения ни одного больного, ни одной беременной.
Сообщать каждому больному, что пища здорового человека выращенная и приготовленная без соблюдения требований по приготовлению лечебного продовольствия для выздоровления специально от их болезни, может содержать ядовитые и токсические вещества, вызывающие обострения и осложнения болезни. Включая голодающих запасы продовольствия, для которых в каждой стране не сертифицированы согласно требований ВОЗ и ВТО, как продовольствия специального назначения от голода (алиментарная дистрофия). Такое катастрофическое положение продолжается уже более двух лет, после итальянского саммита ФАО, ВОЗ, ООН.
Предлагаем принять срочные безотлагательные и незамедлительные меры по спасению голодающих больных и беременных, у которых плод также голодает, и предложить правительствам всех стран не медленно заказать у доктора Селезнева, владеющего интеллектуальной собственностью на рецепты сертифицированной пищи специального назначения для выздоровления и обеспечить ими каждого больного и беременную согласно заболеваемости и рождаемости, в каждой стране входящей в ООН.
Просим организовать информирования через все средства массовой информации всех обманутых врачами больных и беременных о предоставлении нашим обществом больным возможности восстановить их нарушенное право, больных и беременных, на получение пищи специального назначения – первой необходимости для выздоровления от их болезней, как исправление недостатков лечения врача и с этой целью предоставить возможность в индивидуальном порядке заказа рецепта этой пищи по e-mail: doctorseleznev@mail.ru, тел. +38(050)77-555-44, (062)337-87-10 или на сайте: medicinalfood.cc.ua, sosfood.cc.ua. Это произведение искусства у автора сертифицированной пищи для выздоровления по способу лечения болезней омоложением. Чьи рецепты пищи, согласно сертификатам МЗО Украины создают благоприятные условия для выздоровления от 11 641 болезни. Сертификаты на сайте: sosfood.cc.ua.
Теперь каждый обманутый врачом, больной и беременный имеет возможность исправить недостаток обязательного питания для выздоровления и заказать в индивидуальном порядке сертифицированный рецепт пищи для выздоровления, гарантирующий истинность, точность и эффективность при гарантии безвредности и безопасности состава для каждого, кто его получит. При этом доктор Селезнев А.Г., также как и Бил Гейтс, гарантирует своей интеллектуальной собственностью восстановление функционирования компьютера, как доктор Селезнев А.Г. сертифицированными рецептами пищи восстанавливает функцию клеток от клеток мозга до клеток волос и ногтей. Для каждого больного выращивая, приготавливая и присылая, созданные специального для него рецепты пищи от каждой имеющейся у него болезни на его адрес:

Глава администрации ОЗПОББП Тутов А.А.

Главный судмедэксперт ОЗПОББП Семенов А.В.

Глава комиссии международной
медицинской экспертизы Рогит Ядов

Главный врач объединения
Больных ОЗПОББП Педенко Э.П.

#11 2Alex81

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 12:43

Иду в поход или еду отдохнуть на курорт всякий раз как разместив в себе мою рекламу принесет мне доход! Аналогичный эффект от ! Убдитесь Сами!

#12 Max44

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 11:40

Есть много знаменитых афоризмов о путешествиях. За точность не ручаюсь, но нечто вроде:

За один день в путешествии можно понять себя лучше, чем за 10 лет сидения на одном месте.

Мужчина должен всегда путешествовать.

Насчет себя не знаю... Мне не нравится путешествовать. Приходится вкладывать слишком много сил (а также денег), а в результате что меняется? Только пейзаж за окном. По-моему, многие путешествуют только ради того, чтобы не заглядывать внутрь себя и не встретить там чудовище. smile.gif

#13 IvanBerdyev

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:19

Обожаю туризм на машине, с палатками, никакой цивилизации, меньше людей. Только природа и Ты)

#14 Gront

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:50

IvanBerdyev

Поддерживаю! Когда-то пару месяцев провел в палатках, археологическая экспедиция bo.gif

#15 Смолечка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:41

Туризим - он и в Африке туризм! Я несколько лет подряд каждое лето старась из города подальше уехать Были с детьми и за границей, и по стране поездили. Путешествия - лучший отдых!

#16 Anatoliy80

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:37

Самый лучший туризм - дикий. Предпочитаю горы - Алтай, Хибины, Кавказ, Урал.

#17 Skazochnaya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:46

Просмотр сообщенияAnatoliy80 (24 Апрель 2012 - 08:37) писал:

Самый лучший туризм - дикий. Предпочитаю горы - Алтай, Хибины, Кавказ, Урал.

Полностью поддерживаю!!!

#18 Sarbaev

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:49

А если с детьми например? Или первый раз? Сразу так активный отдых и в Альпы? Имхо сначала пешие маршруты какие-то, вожно веломаршруты, чтоб подготовка)

#19 Natalii

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:36

Я люблю отдыхать там где много солнышка и моря. У меня сразу поднимается настроение, хочется жить и радоваться.

#20 Виолла

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:00

Я очень люблю путешествовать, но только не дикарями.

Copyright © 2016 medicinform.ru