Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Почему чешется кожа?

Сообщений в теме: 23

#21 millkez

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:42

Здравствуйте,недавно столкнулся с такой проблемой..Буквально два дня назад вечером начался зуд по всему телу(особенно к вечеру)..Днем вроде терпимо,но к вечеру становится не выносимо.Мне 17лет.С чем это может быть связано? Не пью,не курю.Никаких высыпаний,прыщей и т.д на теле нет. Не знаю,может это имеет отношение,но до этого я принимал таблеки "аскорутин"для укрепления сосудов.

Цитата

Побочные действия:
Аллергические реакции, диспепсические расстройства, головная боль.
Пробовал пить таблеки против аллергии,но не помогло.Что делать?

#22 millkez

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияmillkez (27 Март 2012 - 10:42) писал:

Здравствуйте,недавно столкнулся с такой проблемой..Буквально два дня назад вечером начался зуд по всему телу(особенно к вечеру)..Днем вроде терпимо,но к вечеру становится не выносимо.Мне 17лет.С чем это может быть связано? Не пью,не курю.Никаких высыпаний,прыщей и т.д на теле нет. Не знаю,может это имеет отношение,но до этого я принимал таблеки "аскорутин"для укрепления сосудов.

Пробовал пить таблеки против аллергии,но не помогло.Что делать?
Также после того как почешу появляются волдыри в этих местах,где чесал,будто от укусов комаров.

#23 Remy

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 12:51

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! У моей мамы(45 лет) чешется локтевой сустав на обоих руках(видны красные пятна на месте где чешется). Что это может быть и как это лечить?(Просто к дерматологу у нас очень сложно попасть) Заранее спасибо.

#24 klubnica

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:23

у меня сзади на ноге в области коленки появились какие то высыпания, которые чешутся, что бы это могло быть?

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru