Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Неврология и нейрохирургия

Сообщений в теме: 2

#1 Матильда

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:19

Помогите с проблемой! Неприятные ощущения в правой руке и ноге. Что-то типа онемения! При этом когда двигаю конечностями, то все приходит в норму.Может ли это быть защимление нервов?? Очень важно.

#2 АлександраЯ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:12

Здравствуйте, у меня все симптомы ВСД, сама выявила это недомогание у себя. Очень много информации узнала об этом, включая различные форумы, то что пишут об этом люди которые с этим сталкивались. Идти к врачу не решаюсь только потому, что нашим врачам доверять можно не всегда. Порой не лечат, а колечат(( Я хотела узнать, можно ли принимать Панангин одновременно с Танаканом? Как взаимодействуют эти две группы препаратов?и на правильном ли я пути? только пожалуйста ответьте на конкретный вопрос, не надо советовать мне клинику, форум вроде независимый..еще многие меня не поддерживают в том, что заниматься самолечением неправильно, поскольку симптомы ВСД указывают на какой-то сбой в организме и самостоятельно выявить первопричину невозможно без диагностики врача. Я не спорю, но уверена, что первопричина это небольшая аритмия которая с детства у меня. И в следствие стресса это вылилось в дистонию. Очень жду поддержки и понимания,(а еще больше грамотных советов) мне порой кажется, что все сейчас против меня:)

#3 АлександраЯ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:14

ВСД по кардиальному смешанному типу

Copyright © 2016 medicinform.ru