Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Резкая боль в плече

Сообщений в теме: 2

#1 Xu;iX

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:10

Приветствую. Проснулся утром и, примерно через час, почувствовал кратковременную боль в правом плече спереди. Не придал значения, мол, отлежал. В течении дня боль всё усиливалась вплоть до ломоты. Сейчас (вечер) сильная ломота при любом напряжении плеча, руки. Не могу лечь нормально на спину. начинается сильная боль. Через минуту примерно (иногда меньше) проходит, но если лежать как парализованный. Чуть шевельнулся и боль возобновляется. Ещё кашель... Не могу кашлять, терплю. От кашля боль сильнее всего.
Мне 20, ранее ничего подобного не было.
В чём может быть дело? Обращаться ли к врачу и, если да, то к какому?
Спасибо.

#2 Kostoprav74

старожил форума

• Специалисты
  • 713 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 00:08

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту (по поводу кашля) чтобы исключить бронхо-легочную патологию. По поводу боли в спине обратитесь к неврологу. Мануальная терапия или остеопатия в данный момент противопоказаны.

#3 Xu;iX

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:35

Спина не болит, болит плечо. Днём было всё нормально (за исключением кашля, который, кстати, время от времени, длится недели 3!). К вечеру же поднялась температура до 37.8. И немножко, при резких движениях (например, кашель), побаливать плечо.
К врачу не пошёл, думал, всё прошло, всё нормально. Но вот опять.
Кашель и повышенная температура вообще могут быть связаны с болью в плече? Или домашним лечением вылечусь от температуры, а плечо само заживёт?

#4 Kostoprav74

старожил форума

• Специалисты
  • 713 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:06

Цитата (Xu;iX @ 22.05.2009 - 20:35)
Спина не болит, болит плечо. Днём было всё нормально (за исключением кашля, который, кстати, время от времени, длится недели 3!). К вечеру же поднялась температура до 37.8. Кашель и повышенная температура вообще могут быть связаны с болью в плече? Или домашним лечением вылечусь от температуры, а плечо само заживёт?

Срочно к терапевту! Ваша проблема скорее всего из-за этого.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru