Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Секс без презерватива

Сообщений в теме: 8

#1 Orbit

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:21

А есть вероятность что девушка забеременеет если заниматься сексом без презерватива?

#2 Orbit

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:31

и если в конце всё норм сделать вытащит там и тд и тп...

#3 Lesly

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:27

huh.gif меня тож этот вопросик беспокоит-ведь на-скока я знаю:в смазке тоже находятся сперматозоиды,и что-же дальше?воще сексом не заниматься-а без презика удовольствие не такое mad.gif

#4 elena91

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:28

помогите пожалуйста. мне страшно. у меня на днях был секс без презерватива. потом начались не то чтобы выделения они даже не из влагалища а над клитором. запаха нет. не чешиться ничего. а выделения если на прокладке (ежедневной) желтоватые какие то. я в ужасе. к врачу очень боюсь идти. у меня с этим парнем и до этого был секс но ничего подобного. а тут такое. говорит что здоров. что делать? может пройдет? или может ли быть такое чтобы я заразилась где то в общественном туалете? ещё ощущение будто постоянно хочу в туалет. в том месте (выше клитора) постоянная влага.
* и если кто знает что это то могу ли я как то избавиться от этого в дом.условиях как я уже сказала к врачу пойду только если умирать буду.

заранее спасибо!!

#5 elena91

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияOrbit (03 Июнь 2009 - 20:21) писал:

А есть вероятность что девушка забеременеет если заниматься сексом без презерватива?

я уже год как занимаюсь. главное с постоянным партнером и чтобы у него были слабые сперматозоиды.

#6 МассажистЪ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияelena91 (10 Февраль 2013 - 18:28) писал:

помогите пожалуйста. мне страшно. у меня на днях был секс без презерватива. потом начались не то чтобы выделения они даже не из влагалища а над клитором. запаха нет. не чешиться ничего. а выделения если на прокладке (ежедневной) желтоватые какие то. я в ужасе. к врачу очень боюсь идти. у меня с этим парнем и до этого был секс но ничего подобного. а тут такое. говорит что здоров. что делать? может пройдет? или может ли быть такое чтобы я заразилась где то в общественном туалете? ещё ощущение будто постоянно хочу в туалет. в том месте (выше клитора) постоянная влага.
* и если кто знает что это то могу ли я как то избавиться от этого в дом.условиях как я уже сказала к врачу пойду только если умирать буду.

заранее спасибо!!
Ответ однозгнаяный - к врачу!
Либо сейчас, либо "когда умирать будете"...
Выбор за Вами! но чем раньше, тем больше шансов обойтись без последствий!!!

#7 mistertom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияelena91 (10 Февраль 2013 - 18:28) писал:

заранее спасибо!!

К врачу тебе нужно однозначно. И чем скорее, тем лучше. И не нужно врачей бояться, только они помогут вылечиться.

#8 mistertom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:55

Просмотр сообщенияOrbit (04 Июнь 2009 - 20:31) писал:

и если в конце всё норм сделать вытащит там и тд и тп...
Если в конце полового акта вытаскивать, то девушка не забеременеет. Хотя здесь риск все равно есть.

#9 Nana27

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:43

если партнер постоянный,то почему бы и не без резинки)))

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru