Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Женская маструбация во сне

Сообщений в теме: 14

#1 rea1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:04

Добрый день. Прошу помочь советом. проблема о которой расскажу по моему и психологическая и медицинская,

Живем вместе с подругой пол года. В сексе все замечательно. Хотя она может получать только клиторальный оргазм, но получает его со мной.
Однако последние несколько месяцев она стала часто отказываться под разными предлогами от секса. Если раньше мы занимались сексом почти каждый день то теперь примерно 2 раза в неделю- мы к этому графику пришли плавно. Она мотивирует отказы свои тем что устает и не высыпается, или плохим самочувствием. При этом мы друг к другу совсем не остыли, целуемся, говорим теплые слова и т.п.

Однако написать меня заставило следующее: по ночам она маструбирует - во сне. подолгу, и очень активно. В конце вскрикивает - незнаю может быть испытывает оргазм- хотя не просыпается при этом.
Началось это несколько месяцев назад и с небольшими перерывами продолжается до сих пор. Когда только началось - говорил с ней. Она ничего не помнит, - и это точно так и есть я уверен. Говорит что и снов эротических не помнит. Насчет этого я не уверен, возможно не хочет просто мне говорить. Потом я перестал ей говорить что она это делает. Но сам очень переживаю, что со мной что не так, и что она мечтает о ком-то другом.
Все сводится к тому что я вечером возбуждаюсь, пока мы вместе. Но до секса не доходит. Засыпаем, а под утро она начинает ласкать себя, обычно примерно с 5 утра до половины седьмого. я при этом просыпаюсь и не сплю. а лежу рядом или ухожу на кухню. -Весь раздираемый черными мыслями.
Потом звенит будильник, и начинается новый день - я не выспавшийся и в плане возбуждения пар из ушей, а она удовлетворенная, не нуждается опять в сексе.

Может быть у кого были такие проблемы, или есть знающие, психологи. Подскажите. Может быть женщины скажут здесь свой взгляд.

Меня беспокоит:

- насколько может быть взаимосвязана её маструбация с неудовлетворенностью её нашим сексом (хотя она говорит, и похоже так и есть, что полностью удовлетворена)
- говорит ли то что она делает о скрытых желаниях каких-то которые она реализует во сне
- как мне себя вести- т.е. что мне самому думать, и что делать.
и как с ней по этому поводу общаться- молчать не хочется, но и говорить каждое утро на темы её ночных занятий не хочу чтобы не создать у неё комплекса,

понимаю что врядли возможны определенные ответы на эти вопросы, но надеюсь услышать хотябы ваши предположения и рассуждения. Спасибо.

#2 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:17

Это очень интересно!!))) и очень даже может быть) а когда ты живёшь рядом с человеком достаточно долго, то начинаешь замечать вещи, которые она и сама за собой не знает)

а то что занимаемся сексом 2 - 3 раза в неделю так это нормально я и сама чаще не могу. А может быть и то что уменьшение частоты занятий сексом вызвало смещение сексуальных событий из мира яви в мир снов) ах! ах! ах!)))

#3 rea1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:24

Цитата (тропинка @ 18.08.2009 - 13:17)
Это очень интересно!!))) и очень даже может быть) а когда ты живёшь рядом с человеком достаточно долго, то начинаешь замечать вещи, которые она и сама за собой не знает)

а то что занимаемся сексом 2 - 3 раза в неделю так это нормально я и сама чаще не могу. А может быть и то что уменьшение частоты занятий сексом вызвало смещение сексуальных событий из мира яви в мир снов) ах! ах! ах!)))

Что интересно? почему интересно?

Меня печалит то что её эта ситуация устраивает, а меня нет. Но я не знаю как изменить ситуацию не обидев любимую. А привыкнуть не получается.

#4 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:34

Интересно, потому что приятно!!)))) полгода конечно это очень мало для таких изменений в сексуальном поведении.. Не привыкай! и попробуй изменить ситуацию! ))

я подумаю..
так бывает, когда человек получив желаемое успокаивается и приняв удобную "позу" так отгараживается от мира, что бы в одиночестве наслаждаться трофеем)

Приведи ещё несколько фактов из своей супружеской, и не только, жизни. Расскажи о своей подруге: блондинка она или брюнетка, сколько ей лет? Сколько Вам лет? Первый это брак или нет. Чем занимаетесь в свободное время где работаете

я подумаю ещё..

#5 rea1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:02

спасибо за участие в теме.

Мне 28 лет. ей 29. Она человек образованный, умный, чувственный. Правда в наших с ней отношениях так сложилось, что больше чувств у меня, хотя по жизни я человек достаточно сухой, а она наоборот. Знаете говорят что всегда один любит а другой позволяет любить. Если так про нас говорить, то она любит, а я позволяю. Хотя конечно мы друг друга любим и у нас очень хорошие отношения. Она работает в системе образования, я менеджер хотя по професии тоже педагог и долго работал в школе.
У неё ребенок от первого неудачного брака. 4.5 года. Она развелась когда ребенку еще не было года. После этого до меня у неё было минимум 2 постоянных мужчины. С одним из них были очень близкие отношения- любовь и т.п. Но вместе она с ними не жила, только отношения.
У меня она первая женщина. Я до 27 лет был девственником. Все свободное время проводим вместе. Как любая семья. Гуляем, читаем, смотрим, и т.д.
Вопрос насчет блондинка- брюнетка буквальный? Если да, то шатенка.

Возможно это важно: ко всему сказанному могу добавить что вот эти проблемы с мастурбацией совпадают по времени с периодом, когда она начала ездить в командировки. Она уезжала трижды на несколько недель в течении лета. И маструбировать начала (по крайней мере я это заметил) после первой поездки в командировку. Она начала маструбировать а я плохо спать(это связано с моими переживаниями по поводу её отъездов и разлуки) и т.к. плохо сплю то по ночам вот все это вижу что она делает. Сначала относился спокойно к этому. Сейчас уже не могу. Переживаю, ухожу на кухню.
Несколько дней назад говорил с не

#6 rea1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:07

Несколько дней назад говорил с ней об этом всем. Правда боялся её за комплексовать и не стал говорить как долго и сильно она себя ласкает. Но разговор ни к каким результатам качественным не привел. Она сказала что на 100% процентов довольна нашим сексом, а реже занимаемся им т.к. лето, активно отдыхаем и она устает сильно. А я увидев что она волнуется проявил слабость(о чем жалею) и сказал й что для меня все это (секс ит.д) не важно и не главное. А на самом деле это хоть и не главное конечно, но это очень важно для меня.

#7 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:56

перемена места, в частности командировки это сильный стресс, а мастурбация это универсальное средство справиться с ним. И наверно можно считать, что мастурбация во сне это возможность как то компенсировать время проведённое в разлуке. И наверно со временем организм приспособиться к такому графику работы и вам проще будет принимать такие особенности своей избранницы

#8 rea1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 05:20

Цитата (тропинка @ 18.08.2009 - 19:56)
И наверно со временем организм приспособиться к такому графику работы и вам проще будет принимать такие особенности своей избранницы

Мой организм? или её?
Для моего организма изменилось только то что мы в несколько раз реже стали заниматься любовью. Выходит я к этому адаптируюсь?
sad.gif

#9 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 08:35

НЕеееет!!))) Организм женский адаптируется к частым командировкам и Вы найдёте график занятий сексом удобный вам обоим. Не напрягай меня!!))))

Я знаю что ты любишь её и хочешь её всегда, но я же не могу влиять на другого человека) тем более из телевизора))))

#10 Mortusfa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 09:28

Цитата (rea1 @ 18.08.2009 - 13:04)
Добрый день. Прошу помочь советом. проблема о которой расскажу по моему и психологическая и медицинская,

.........
.........
.....Меня беспокоит:

- насколько может быть взаимосвязана её маструбация с неудовлетворенностью её нашим сексом (хотя она говорит, и похоже так и есть, что полностью удовлетворена)
- говорит ли то что она делает о скрытых желаниях каких-то которые она реализует во сне
- как мне себя вести- т.е. что мне самому думать, и что делать.
и как с ней по этому поводу общаться- молчать не хочется, но и говорить каждое утро на темы её ночных занятий не хочу чтобы не создать у неё комплекса,

понимаю что врядли возможны определенные ответы на эти вопросы, но надеюсь услышать хотябы ваши предположения и рассуждения. Спасибо.

Скажу свое мнение.

Не хочется Вас печалить, но, думаю, что все же здесь кроется неудовлетворенность от секса с Вами. А то, что она не признается в этом, означает лишь то, что в остальном вы её устрваиваете (как личность и партнер по жизни).

Но почему Вы боитесь ее обидеть или закомплексовать, рассказывая ей о её ночных "играх"? Мне кажется, говорить надо, так как умалчиванием проблему не решить. А так как эта проблема касается и её (в первую очередь!), то щадить свою спутницу не надо. Привлекайте и её к размышлениям над сложившейся ситуацией.

#11 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 09:57

Может быть и так конечно.. но ведь она же говорит что довольна сексом на 100%

Может возросли Ваши потребности и стоит завести любовницу. Многие так и делают smile.gif

#12 rea1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 12:39

Наверное неудоветворенность. sad.gif
Сегодня постараюсь поговорить с ней еще раз рассказать ВСЕ. Завтра она уезжает на 2 недели.

А мои потребности не возрастали- они остались теми же что и были

#13 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 14:51

Это Вы так думаете.. Не скучайте эти 2 недели. Общайтесь, играйте, отдыхайте!! и встретите её весёлым и радостным sad.gif

#14 rea1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 05:12

Тропинка спасибо! smile.gif

#15 olyaaaaaaaa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 13:44

Прочитала вашу статью и была в шоке. Будто бы про меня. Мой парень сегодня утром рассказал мне такую же историю.(маструбация во сне) говорит несколько раз за мной замечал,но не говорил.Пытался разбудить,но я просыпалась будто бы ни в чем не бывало. А сегодня осмелился и поговорил. Он думает что мне его мало.я прочитала кучу всего и меня тронул ужас. Это что то типа болезни?!которую я даже контролировать не могу,так это все во сне. Что делать? У меня паника. Я теперь спать ночью боюсь(

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru