Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Отравление сондоксом (донормил).

Сообщений в теме: 11

#1 numa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:52

Возможен ли при отравлении сондоксом (донормил) летальный исход? Если да то от какой дозы и за какое время. Если нет, то какие будут последствия от передозировки?

#2 numa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 06:54

Народ! Неужели тут не водятся фармацевты? Вроде не сложный вопрос: является ли сукцинат доксиламина смертельно опасным веществом? И ели да, то в каких дозах? Все.

#3 numa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 06:57

Да, ну и какие симптомы отравления?

#4 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:31

спасибо rolleyes.gif

симптомы отравления характерны для холинолитических - сухость во рту, задержка мочеиспускания.. парез аккомодации - трудно читать

отравления бываютострые и хронические.. в любом случае препарат продаётся только по рецепту и предназначен для приёма только в дозах рекомендованным Вашим врачом

вполне вероятно что Вы весите 250 кг и тогда одной таблетки будет мало
-
-

Пациентам в возрасте старше 15 лет назначают по 1/2-1 таб. за 15-30 мин до сна. Продолжительность лечения - до 2 недель.
Перед приемом шипучую таблетку растворяют в 1/2 стакана воды; таблетку, покрытую оболочкой, запивают водой.

-

#5 Аяулым

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:37

после передозировки у меня все опухло вот хочу откачать,как можно вывести жидкость после передозировки?

#6 BypeCepsy

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 04:52

Уважаемые коллеги

Поделитесь, пожалуйста, информацией о частоте, проявлениях и исходах отравлений метацином, прозерином, бензогексонием, а также, если можно, методиками судебно-химического анализа по данным лек. препаратам.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО

#7 illfed

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:08

Цитата (numa @ 4.12.2009 - 02:52)
Возможен ли при отравлении сондоксом (донормил) летальный исход? Если да то от какой дозы и за какое время. Если нет, то какие будут последствия от передозировки?

Я травился донормилом (думал что умру, суицид), съел 200 таблеток предварительно залмолок на кофемолке разбавил с водоя что бы выпить выпил и запил грам 400 водки.
По началу начались небольшие галлюцинации в виде плохо выраженной картинки перед глазами, сопровождаясь звуковой галлюцинацией, БА-бах, появлялась на некоторое время. Затем я уснул, у меня был жуткий галлюцинационный сон, я часто просыпался у меня были слуховые (слашал как орали люди они что тот говорили и т.п) и чувственные галлюцинации ( Я чувствовал что в мозгу что то не так, словно его жгут лазером и похлеще галы были). На утро когда я проснулся я был почти в полном здравии ума, ну мне только хотелось сильно спать. Скорая сделала промывание желудка, но я думаю толку от этого не было, т.к за ноч лекарство впиталось полностью) Было сильное затруднение при мочеиспускании. Мой член был похож на желе, он сильно сжался. Я сильно опух. Опухлость сохранялось где-то три дня и постепенно спадала. Я лежал три дня в бальнице скорой помощи. Мне делали капельницу раствор Риндера и что ещё точно не помню ну что то на подобии раствора Риндера. Никаких нарушений деятельности почек, печени, сердца после отравления выявленно не было.

#8 Антон52

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 22:06

Офигеть ребят че жить надоело

#9 Ничего_серьезного

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:56

Цитата (numa @ 4.12.2009 - 02:52)

Однажди при опиатной абстиненции выпил 3 упаковки шипучих таблеток донормила. Не уснул. Облегчения не наступило, наоборот, состояние ухудшилось и ощущения были весьма гадостные (как,впрочем, и от всех холинолитиков)) Кстати, не знаю законно ли, но в Украине этот препарат отпускается без рецепта. Думаю, что весьма проблематично отправиться к праотцам при передозировке, развишто еси тока смолоть на кофемолке сполтыщи таблов, растворить и поставить по вене) А Вам,собсна, зачем это знать? Не можете решить квартирный вопрос?))

#10 psychiatristNYC

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 09:37

doxylamine? eto zhe antihistamine. v NyQuil on est'. nu esli shas dyshysh' to vse proneslo...esli ne dostat' nikak "buprenorphine" ili methadone, to poprobuy Kodelak, ili chto v RF shas iz polu-sintecicheskix opiatov dostupno?

#11 Гость_ImBigBossRu_*

• Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:44

Хотя в новостях об этом умалчивается
но ходят слухи что в Терском районе от отравления сероводородом уже есть смертельные случаи больше десяти.

Кто нибудь может сказать Правду об этом?

Нефть - это зло.
Могу доказать математически пользуясь выкладками Talberg-а

#12 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:53

Надо было думать головой.

Copyright © 2016 medicinform.ru