Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

прыщи в паху

Сообщений в теме: 85

#1 sagaz

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 21:10

здравствуйте,
немного смущает такая проблема как пара прыщей в паху. первый появился почти год назад, небольшой, красный, потом стал с белой головкой, выдавил, твердость и краснота осталась, через какое то время опять появлялась эта белая штука, которую я выдавливал (белая твердая с резким неприятным запахом). потом это просто осталось красным пятнышком, где т в пол сантиметра в диаметре. думал может проходит, а нет, на днях появился второй. пока что просто покраснение и прощупывается твердость. позже при выдавливании оттуда жидкость выделяется как вода и потом кровь..
началось это примерно "во время - после" отношений с девушкой, с тех пор половых связей не было. хотя вроде бы не вереническое..
что бы это могло быть? как вылечить и вапще стоит ли серьезно беспокоиться и срочно принимать меры?

#2 yurin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:40

такая же проблема только у меня появилась с больших количествах над пахом и все с белыми головками ... после занятия сексом

#3 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:55

yurin – возможно речь идет о контагиозном моллюске – к врачу удалять.

sagaz – более вероятно, что первый случай был закупоркой (кистой) сальной железы.

#4 sagaz

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 10:52

Хелен, и что теперь делать?) остались две красные точки.. неприятно как то..

#5 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 13:13

Использовать краску кастеляне 2раза в сутки если через 3-5 дней появляются новые высыпания –к врачу.

#6 Toha198

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:10

Доброго времени суток!

Ой парни, кажется у меня тоже самое...

Неделю назад в области паха обнаружил сыпь в виде маленьких прыщиков...сыпь практически не чешется...зуда нет, если только редкий и то стараюсь не чесать. Пробовал прижеч зеленкой или адеколоном...не помогло, после бани становятся более красными и чуть больше.

Посетил на днях дерматолога...ничего внятного так и не услышал на вопрос "что это?".

Она спросила хожу ли в баню, сауну. (Хожу стабильно)
Был ли половой контакт и с презервативом ли. (контакт был без презерватива)

Она прописала Раствор ЛЕВОМИЦЕТИНА 5% и ПАСТА ЦИНКВАЯ...а так же Эритромицин...

А да, еще направила сдать кровь на ВИЧ, Гепатит и RV...

На сколько это все правильно и что это может быть за сыпь?

Заранее благоадрю!

#7 Toha198

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:32

Как передать картинку не вижу возможности... :-(

#8 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 15:48

Подобные высыпания с зудом могут быть при чесотке(заражение при половом контакте), при укусах лобковых вшей.
Сыпь без зуда может быть при фолликулитах ( вероятно об этом думал ваш врач исходя из назначенного лечения).
О чем речь на самом деле говорить заочно сложно.

#9 sipaka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:35

у меня множество прыщей в области паха, лобковых волос. связь была неделю назад но партнерша постаянная. так вроде не беспакоит но когда начинаю чесать появляется резкая жжечь и когда сижу чувствуется. еще у меня диабет 1 типа так к слову... что может быть? к врачам не особо хочется идти так как у нас никакой врачебной тайны, сразу на работу сообщат.

#10 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 06:18

Отстранить от работы могут только при наличии венерического (сифилис, гонорея) или заразного кожного ( чесотка, микроспория) заболевания у человека который входит в так называемую декретированную группу , т.е. работает поваром, воспитателем, продавцом и др. в остальных случаях никто никуда сообщать не будет.
Заочно сложно сказать о чем речь - фолликулит. моллюск.

#11 Chyvis

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:34

У мя такой вопрос, подскажите пожалуйста...
После занятия сексом, у мя появлялись маленькие красные прыщики в области паха, но они быстро проходили, в этот раз после занятия сексом у мя появилось множество прыщиков с белыми головками у основания волос, чешится, не сходят уже 5й день...
Подскажите что это может быть???

#12 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 03:59

Заочно сложно сказать о чем речь - фолликулит. моллюск, укусы лобковых вшей.

#13 Chyvis

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 07:53

У партнёрщи то ничего такого нету и не бывало, а у меня после 3х контактов появлялись маленькие прыщики в основании волос...

#14 LiLo_85

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:20

У меня вот тоже высыпания. Темнеющие плотные прыщички и не только в области паха и ягодиц. Еще один около подмышки, а второй на внешней стороне бедра. Ходила к дерматологу своему ничего мне не сказал путного. И так и не ответил что это такое. Потом пошла за деньги. Тут уже сказали, что это значит, что у меня была чесотка. Типа ее последствия и проходят они очень долго. Посоветовала мазать зеленкой. Мажу. Не помогает. Плюс еще и новые появляются. У молодого человека на члене была такая штучка. Но у него почему-то уже ничего, а у меня только увеличивается их количество((( Посоветуйте что-нибудь sad.gif

#15 Wolf75

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:21

Здравствуйте !
У мя такой вопрос, подскажите пожалуйста...
После занятия сексом, у мя появлялись маленькие красные прыщики в области паха, с белыми головками, чешится, не сходят уже 5й день... Я прочитал по всем показаниям это ФОЛЛИКУЛИТ....
Подскажите чем это можно вылечить ?

#16 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 13:23

Если это действительно фолликулит ( заочно не в чем нельзя быть уверенным) то эффективны будут крема с антибиотиком (фуцидин, баниоцин).

#17 sasha2011

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 16:49

Здравствуйте у меня такая проблема. Сегодня утром увидел прыщик прямо на половом члене, надутый как шишечка. Что это может быть? Как лечить, может чем помазать, в больницу сходить некогда. Спасибо вам за помощь заранее.

#18 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 05:44

без фотографии ничего не скажу.

#19 vadi

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:46

Здравствуйте у меня такая проблема. В области паха множество чешушихся прищиков красного цвета без гноя (кровяные). Подскажите что может быть и как лечить?..

#20 big-wolf

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 15:00

здравствуйте!!!
не так довно у мя появились красные пятна(похожие на прыщики)...и они не сходят...думал сами пройдут,а они не проходят.недавно заметил что такого же рода прыщики появились на половом члене,вплоть до головки.
что мне делать подскажите плиз!!!
заранее спасибо!!!

Copyright © 2016 medicinform.ru