Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Гашиш

Сообщений в теме: 48

#1 Кто я

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:48

Доброго времени суток!
У меня сложилась неприятная ситуация. Человек, который мне очень дорог, как оказалось, любит баловаться курением гашиша. Не регулярно, но, доволи, часто. Как оказалось уже долгое время. По 2-3 раза в неделю, и не только им балуется, по несколько раз в году употребляет различные препараты, плюс любит грибы.
Я в интернете искал информацию по его воздействию на организм, но почему-то набредал на сайты где описывается как его применяют, какие стадии одурманивания идут... Меня интересует, больше, негативные последствия на организм веществ, находящихся в нем, только с обьяснением для простого, рядового человека, без особых сложных научных терминов. Что он делает с организмом, чем это грозит, побочные эффекты... и прочая информация
Так же хотелось бы узнать, нет ли какой-то возможности скрытно, незаметно для этого человека, освободить его от данной привычки, я так полагаю, это еще не зависимость.
Есть ли какая-то возможность, может психологический какой-то подход или еще как-то. Ибо я просто не хочу потерять этого человека, который для меня дороже всего... Мне больно и не могу так просто смотреть на это(
Заранее благодарю за ответы

#2 Кто я

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:52

Скрытно, потому что боюсь сделать больно и прямо попытаться какими-то методами избавить от этого дела. И еще, ей просто нравится так раслаблять себя и уходить от тяжелых серых будней.

#3 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 07:13

Скрытно.. Есть вариант - нужно не заметно от клиента перекрыть доступ к наркотику, то есть встретиться с барыгой (продавцом наркотика) и наговорить на подругу: Что она наркоманка, что у неё зависимость, что ей нельзя употреблять наркотики, что за ней следят правоохранительные органы и что она сразу сдаст вас

Подруга сразу станет искать другие выходы и возможно обратится к Вам за помощью.. а Вы сразу же предложите ей свой товар, более высокого качества и по хорошей цене

#4 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 07:20

Dolphin - drug dealer / Дельфин - дилер
Видеоклип на песню "дилер" Videoclip for "drug dealer" song
www.youtube.com/watch?v=_Eq_H_birog

user posted image

#5 Кто я

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:30

тропинка я вообще против этого дела и не имею никакого отношения к нему и не желаю... И, тем более, дорогому человеку самолично впихивать эту дрянь? Я на такое тоже не хочу пойти... Должен быть еще какой-то выход!!!

#6 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 18:34

Выход есть.. Нужно больше информации - сколько лет Вам? Сколько лет Вашей подруге? В каких Вы отношениях? Как часто видитесь? Сколько минут при каждой встрече Вы общаетесь? По каким признакам Вы определяли что Ваша подругп курит гашиш - делали тесты, лично присутствовали или она Вам сама сказала?

Всё это очень важно что бы определить тактику действий

#7 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 18:53

Цитата (Кто я @ 6.01.2010 - 17:30)
тропинка я вообще против этого дела и не имею никакого отношения к нему и не желаю... И, тем более, дорогому человеку самолично впихивать эту дрянь? Я на такое тоже не хочу пойти... Должен быть еще какой-то выход!!!

Если Вы решили заниматься этим делом, Вам придётся пойти на какие то уступки, и пересмотреть кое какие свои моральные-нравственные принципы.. На этом этапе нам прежде всего нужно завоевать доверие. доверие это самое важное в отношениях врача и пациента. и цена этого доверия иногда состовляет 90 % цены лечения.. Возможно для того что бы изменить отношение Вашей подруги к своим убеждениям и опыту Вам придётся купить ей BMW серии 5

Вы готовы jnlfnm 1 300 000 рублей за

Тип кузова 1995 Объём двигателя, см3
d Класс автомобиля 156 / 6400 Мощность, л.с. / об/мин
Германия Страна производитель 200 / 3600 Крутящий момент, Н*м / об/мин
4 / 5 Количество дверей/мест 9.0 Разгон до 100 км/ч, с
1445 Масса автомобиля, кг 220 Максимальная скорость, км/ч
задний Привод бензин (аи-98) Топливо
63 Объём бака, л 11.3 / 5.9 / 7.9 Расход топлива

или снова обойдёмся граммом за 500 рублей???

#8 Кто я

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:36

сколько лет Вам? 21, почти 22
Сколько лет Вашей подруге? 26
В каких Вы отношениях? сейчас в очень сложных... Мы сейчас в разных странах и в ближайшее время просто нет возможности изменить эту проблему((((( По возможности звоню ей, бывает пару раз в неделю, бывает раз в две недели... Но стараюсь часто...
Сколько минут при каждой встрече Вы общаетесь? обычно около получаса, часа, при звонках...
По каким признакам Вы определяли что Ваша подругп курит гашиш - делали тесты, лично присутствовали или она Вам сама сказала? у нас очень доверительные отношения и без лжи, я так надеюсь... Она сама мне рассказала об этом...
тропинка ради любимого человека я иногда делаю совершенно безумные поступки...
Пока это не является проблемой, это больше как привычка идет, а не зависимость... Но, в определенный час это может стать проблемой... Я хочу на корне это остановить...

#9 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 07:58

Скажите своей подруге, что в России женщины вместо курения гашиша заводят детей - это намного веселее. Предложите ей выйти замуж и переехать жить в Россию. Россия сказочная и свободная страна.. Может она ещё немного боится таких перемен и говорит что курит гашиш в качестве отговорки. Ох, уж эти женщины.. Возможно что ей ещё нет 21 года..

Многие молодые люди употребляют наркотики, как альтернативу собственному опыту - хотят быстрее повзрослеть.. привычка опыту замена

#10 Кто я

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 08:16

тропинка ей 26, она в России, у нее есть сын!

#11 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 15:57

Может у неё ещё и муж есть?? ????

Возвращаясь к теме.. Негативные последствия употребления гашиша:

!1. Конфликты с правоохранительными органами
2. Ухудшение памяти и внимания
3 Нарушения сна
4. Плохой пример поведения для детей. Поведение не свойственное взрослому человеку. Ребёнок всегда очень внимательно следит за поведением взрослого и копирует манеру поведения и решения проблем
5. Социальные проблемы и разногласия с коллегами по работе и бывшими друзьями и одноклассниками. Рискуете остаться одна
6. Люди не глупые Вас окружают и они не любят наглых, богатых и безнравственных соседей и быстро выносят их из круга общения

#12 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:25

Какая ещё информация Вам нужна - в России продажа марихуаны запрещена и карается заключением от 10 до 15 лет

user posted image

#13 Кто я

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 08:27

тропинка спасибо за информацию. Как-то маловато, как мне кажется, воздействий на организм, если честно...

Информация интересует каким образом можно избавить человека от этого. Какие существуют и практикуют методики...

#14 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 17:34

Цитата (Кто я @ 8.01.2010 - 11:27)
тропинка спасибо за информацию.  Как-то маловато, как мне кажется, воздействий на организм, если честно...

вред и ущерб для здоровья от курения марихуанны научно не доказан

#15 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 17:38

.. если это конечно не стоматолог, который курнул на работе и решил тебе зубы полечить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#16 sadsan1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 04:24

2-3 раза в неделю это мало, не стоит беспокоиться имхо)

#17 Windows must die

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:09

Займите чем-нибудь её. Все эти алкоголизмы, трава и прочее - от безделия и незаинтиресованности в окружающем мире. Просто покажите, что и тут есть чем заняться. Я дак с радостью лучше просажу эти 500р. на пейнтбол с друзьями и шашлыки.

#18 guitarist

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:10

Правда в том, что даже сегодня никто точно не знает чем вредна марихуана. Насколько я знаю на 100% известно: вред дыхательной системе, правда, не столь значительный, как от сигарет, а также не перманентное ухудшение памяти и внимания. Хотя отечественный гашиш - это часто не чистый растительный продукт, может и ацетон встречаться в его составе.

#19 Arhan

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 13:08

Ну не знаю тут дело в психологии а не в наркологии помойму, надо просто узнать что дают человеку наркотики, и найти им адекватную замену. Правда бывают случае когда человек просто не от мира сего, ну тогда не чего не поделаешь.

#20 Угнетатель

Тролль

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 15:41

Ага. Пристрелить с%$&!

Copyright © 2016 medicinform.ru