Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Массажная кровать.

Сообщений в теме: 23

#21 Раиса2

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 11:18

Добрый день! мучилась болями в пояснице (много лет за рулем) и в шейном отделе с обеих сторон шеи. Скорее всего от постоянного перенапряжения. иной раз даже ночью просыпалась,ходила,крутила головой.пыталась хоть как-то облегчить состояние. На мануальных терапевтов разных порядка 80 000 р. истратила, все в пустую, более того, кто-то из них мне повредил межпозвоночные диски (не терапевты плохие, просто мне не повезло попасть к непрофессионалу). Не рекламирую ,а пользы для, кто также мучается как я раньше... Брат моего мужа работает в крупной компании, у них там что-то типа тренажерного зала и и есть комната массажа. два раза в неделю там принимает массажист, а в остальное время там стоят две кровати южно-корейской фирмы Migun. Так народ просто поломничества туда совершает,когда нет массажиста. Брат мне ее разрекламировал, я и купила после 3-х месяцев хождения в их зал. Люди, за два месяца стала совершенно другим человеком. Сначала конечно больно на ней лежать, ролики почти горячие и довольно ощутимо ездят по спине, но потом через неделю совсем свыклась. И в спине и шее боли прошли и перестала реагировать на погоду! Я хотела сначала Нуга бест или Серагем, почитала, поизучала, оказывается что эти кровати придумала компания Миган, потом один из топ менеджеров уволился и организовал серагем, с нуга бестом похожая история. Там есть принципиальные отличия, все не помню, например состав роликов и то,что в мигане есть каретка,которая работают с ногами, кстати очень приятная процедура после целого дня на каблуках.

Горячо рекомендую, если нет денег, к ним можно приходить в демонстрационные залы и проходить сеансы

бесплатно

.

#22 Масяня80

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 11:21

Недавно покупала массажную кровать для бабушки.Был важен комфорт и ,конечно, стоимость.Долго рылась в интеренете в поисках, и тут зашла наровать.) И бабушка, и я довольны)))Поэтому и Вам советую))

#23 Николай77

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 08:24

По роду своей деятельности большую часть суток нахожусь за рулем. Частые боли в спине, поясница, шейный отдел, а времени на посещение массажиста выделить не могу. Жена нашла мне intershop.su массажную кровать, могу раслабиться дома в любое, удобное для меня время. Стал чувствовать себя намного лучше, боли в спине уменьшились. Я очень доволен.

#24 evdokimov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:56

Разнообразие кроватей или более правильно кушеток огромное. Мне не все нравятся, но в общем отношусь как специалист положительно.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2021 medicinform.ru