Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Массажная кровать.

Сообщений в теме: 23

#1 torik22

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 18:06

Ходила несколько раз на курс массажной кровати, о ней очень хорошие отзывы слышала.Я действительно после неё себя лучше чувствую, посмотрите здесь бы услышать мнение специалистов, можно ли пользоваться этой кроватью и какой эффект?У меня спондилёз и сколиоз.

#2 Eflerazh

мед консультант

• Специалисты
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:09

Ни то ни другое массажная кровать не исправит.Воздействие однобокое.Пользуйтесь,лишь бы не во вред. Обследуйтесь перед процедурами у ортопеда

#3 Мисс Марпл

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:56

Я тоже ходила на несколько процедур, но кроме этого еще курс массажа не отменялся. Мне просто очень нравилась сама процедура. Больше денег тратить не буду - лучше за массаж мастеру отдам или ортопеду. Или за бассейн, опять же ad.gif

#4 Мисс Марпл

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:04

Не нашла как добавить в предыдущее сообщение, поэтому спрошу в новом: скажите, пожалуйста, а если выбирать между курсом массажа и бассейном (просто не могу позволить сейчас и то, и другое), то что лучше выбрать? У меня идиопатический сколиоз 1 степени

#5 МассажистЪ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 18:52

Цитата (Мисс Марпл @ 8.04.2010 - 19:04)
Не нашла как добавить в предыдущее сообщение, поэтому спрошу в новом: скажите, пожалуйста, а если выбирать между курсом массажа и бассейном (просто не могу позволить сейчас и то, и другое), то что лучше выбрать? У меня идиопатический сколиоз 1 степени

Сначала массаж, а потом в бассейн...

#6 Eflerazh

мед консультант

• Специалисты
  • 351 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 03:47

Физкультурой лечебной займитесь

#7 wrong

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 09:44

Хорошая кровать Нуга Бест хороша!!!!

#8 Алексей Николаевич

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:21

я тоже себе сейчас сделаю массажну кровать ,пойду высплюсь и буду
Себя очень хорошо чувствовать

#9 1000s

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:38

Мог бы кто ни будь помочь с выбором масел для массажа. Вот многие рекомендуют воспользоваться вот таким слышал очень даже неплохие отзывы. Но надеюсь специалисты в таком разбираются.

#10 МассажистЪ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:26

1000s, про какое масло Вы хотели поговорить?

#11 prep

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 01:15

Подскажите пожалуста,что лучше массажная кровать или кресло?

#12 МассажистЪ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:09

Цитата (prep @ 24.02.2011 - 04:15)

Пожалуй это дело вкуса... Лично мне не понравилось ни то, ни другое.

#13 Eflerazh

мед консультант

• Специалисты
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 07:22

Цитата (prep @ 24.02.2011 - 04:15)

Профессиональный массажист даст 100 очей вперед

#14 yala

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 07:37

А мне понравилась массажная накидка на кресло. Лично мне стало значительно лучше.

#15 СЕНЯ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 04:52

Добрый день. Еcть информация для владельцев массажных кабинетов и салонов. Есть <a href=" www.massagebeds.ru/">здесь</a> один прекрасный магазин массажных кроватей. Я сам удивился тому какой там выбор. Когда занимался поиском по обычным магазинам - ноги сбил, пока нашел хоть немного подходящее под то, что задумал. А здесь абсолютно случайно нашел - и выбор, и цена. Попробовал - все отлично, без претензий. Поэтому, кому надо - пользуйтесь.

#16 IRUSIK

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 05:37

Массажная кровать появилась в моей жизни в 2009 году, взяв листовку у метро я посетила центр, где была представлена массажная кровать Серагем. Центр был большой, в нём был даже зал где ежедневно читали лекции, так вот в тот день прослушав там одну из лекций, после меня уложили на массажную кровать. Сперва было очень больно в пояснице, но затем боль постепенно уходила, что мне очень понравилось, что во время сеанса постоянно подходил консультант и спрашивал всё ли у меня в порядке, сказав про боль в пояснице меня уверили, что скоро это пройдёт и действительно через 1.5 недели боль прошла. Вообщем посещала я центр этот 2-3 раза в неделю после работы, была очень довольна, единственное утомляла дорога домой после центра так как время уже было позднее.
Затем в России стали появляться новые марки массажных кроватей и прям около моего дома открыли центр где была представлена массажная кровать MIGUN HY-7000e, центр этот был конечно поменьше Серагем, но сама массажная кровать была ничем не хуже. Что меня очень поразило, так это 5 режимов массажа и один из них был режим массаж живота, но это конечно я уже считаю баловство, как и к примеру миостимулятор в массажной кровати Нугабест, но конечно время идёт и я понимаю, что производитель пытается удивить и выделиться, но за это переплачивать я считаю не стоит. В центр Миган хожу в свободное вермя, массажных кроватей там конечно мало, если сравнивать с центром Серагем, но зато рядом с домом. Единственное зимой я стала брать массажную кровать в аренду, так как после сеанса массажа разгорячённой выходить на улицу в -25 мороза я боялась и услышав случайно в центре, что какая-то фирма эти кровати возит на дом, поискав информацию в интернете, я стала их постоянным клиентом.
Под итожу, я считаю, что Массажная кровать Серагем, массажная кровать "MIGUN", массажная кровать Нугабест по сути это одно и тоже, пролежав на каждой минимум 1 месяц, ничего плохого я сказать про них не могу. Многие люди в центрах меня спрашивали, а какая лучше, какую лучше купить? Я всем отвечала, если есть деньги покупайте миган, если денег мало берите Серагем или нугабест. Я себе не могу позволить купить массажную кровать так как это для меня большая сумма, иногда я после работы хожу на Бесплатные сеансы в центр Серагем и нугабест, иногда хожу на платные в центр миган так как рядом с домом, ну а зимой как я уже писала массажная кровать 2 месяца стоит у меня дома. Так что каждый выбирает себе сам, кому что удобно и по карману.

#17 Яшавани

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 04:47

Я не долго думая заказала себе в интернет-магазине массажный складной стол! Цена не дорогая, хорошее качество, и я и мои клиенты очень довольны! Загляните на сайт, здесь огромный выбор оборудования для массажного кабинета!

#18 Scoo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 12:21

Я долго выбирал,перечитал кучу форумов и наконец то выбрал где заказать.Заказывал здесь, до этого родственники заказывали с другого сайта и почта шла дольше,хотя живем в 1ом городе. В общем советую)

#19 МассажистЪ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:06

К великому сожалению последнее время всё больше и болше масажистов (даже с опытом) по сравнению с которыми кровати оказываются гораздо лучше...
Обидно становится, что обычные люди нас сравнивают с такими "массажистами"...

#20 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:39

кровать некогда не заметит ручной масаж

Copyright © 2016 medicinform.ru