Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Очень нужна помощ.

Сообщений в теме: 59

#1 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:24

Пять лет назад я впервые попробовал траву. Курил ее очень редко, да особо и не "вставляло". Но однажды дали мне какого то гашиша и вот тут началось. Как только я его выкурил, через минут 15 началось твориться что-то непонятное. Мое тело стало как пластилиновое, чувство было такое что я стекаю сквозь лавку, но это еще не самое страшное. Самое страшное было то, что мои чувства притупились до такой степени что когда я поднимал руку, было чувство что она еще внизу, в кармане например. Даже язык во рту был как ватный и чувство было точно таким же. Закинув ногу на ногу я чуть с ума не сошел. Я видел что ногу я уже закинул, а чувство было такое что она еще на земле. В общем выспался на утро прошло. Мне сказали что это нормально.

Но черт меня дернул покурить эту гадость потом еще раз. Где то через полгода. Это состояние у меня продлилось дня 3 если не больше. Потом месяц я мучился с повышенным давлением и постоянной паникой. Поход в поликлинику ничего не дал, кроме пары таблеток и микстуры. С тех пор все проблемы...

Я уже не пью и не употребляю ничего года три, но даже обычные сигареты могут вернуть меня в точно такое же состояние которое продлится минимум 3 дня. Сейчас я даже не курю. Часто прыгает давление, иногда паника, порой боязнь этого чувства вводит в ступор и я словно скован, боюсь шевельнуться, рябь в глазах и голова покруживается (ну это 9 часов за монитором все таки наверное), хотя я не могу сказать что я слаб здоровьем. Много сижу за компьютером в силу своей профессии (я программист), что явно не самым лучшим образом сказывается на моем состоянии. Мне некогда бегать по врачам, хотя я понимаю всю необходимость этого. Я просто хочу выяснить, что это такое. Может есть кто страдает подобной проблемой. Заранее спасибо. smile.gif

#2 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:14

все программисты наркоманы

а я когда в Макромедии Флэш работала, я начала думать иногда что людьми можно управлять если дать им прочитать код они должны будут сделать всё что я в коде набрала

и что функция speed это просто математическая функция, а не опасный наркотик стимуляторного ряда это меня и подкосило

#3 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:36

Очень рад услышать ваше субъективное мнение, но я бы хотел ответ по теме, а не ваши стереотипные домыслы. ph34r.gif

#4 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:46

весёлый ты парень.. я ещё тебе ничего не сказала, а ты уже быкуешь.. а ещё говорят, что все наркоманы педерасты

#5 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:54

Искрометный юмор, достойный Кривого Зеркала. Петросян читает этот топ.

#6 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:57

Молодец.. Кроме того что курить тебе противопоказано что ещё ты хочешь здесь прочитать??
Ничего личного против обкуренных программистов я не имею я всегда подозревала

#7 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:59

Курить нельзя? О! Капитан очевидность заглянул сюда и улетел обратно, он понял что тут ему делать нечего.

Я хочу узнать что это и кто сталкивался с подобной проблемой. К тому же это ощущение появляется даже при курении обычных сигарет.

#8 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:08

Стандарный опросник..

1. Вы курите что бы расслабиться?
2. Сколько долларов в неделю Вы тратите на сигареты, марихуанну и выпивку
3. курите ли Вы на работе?
; 4 женаты ли Вы? Если женаты жена не против или скандалите?
5 Когда Вы потеряли девственность и было ли связано Ваш первый сексуальный контакт с употреблением алкоголя и наркотиков

когда ответите и будет желание общаться дальше продолжим

#9 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:13

1. Уже нет. (Как описано выше 3 года) Сигареты уже 2 месяца.
2. 0$
3. Нет.
4. Нет.
5. В 19. Алкоголь присутствовал.

#10 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:18

Цитата (Ох... @ 22.04.2010 - 17:24)
Мое тело стало как пластилиновое, чувство было такое что я стекаю сквозь лавку, но это еще не самое страшное. Самое страшное было то, что мои чувства притупились до такой степени что когда я поднимал руку, было чувство что она еще внизу, в кармане например. Даже язык во рту был как ватный и чувство было точно таким же. Закинув ногу на ногу я чуть с ума не сошел. Я видел что ногу я уже закинул, а чувство было такое что она еще на земле. В общем выспался на утро прошло. Мне сказали что это нормально.

то что Вы описываете это обычный приход после употребления галлюциногенов ( гашиш, ЛСД, псилоцибин )

пережитый однажды наркотический опыт ( транс) становится отныне нашим собственным опытом и остаётся с нами до конца жизни переживаемый снова и снова

#11 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:23

Цитата (тропинка @ 22.04.2010 - 21:18)
Мое тело стало как пластилиновое, чувство было такое что я стекаю сквозь лавку, но это еще не самое страшное. Самое страшное было то, что мои чувства притупились до такой степени что когда я поднимал руку, было чувство что она еще внизу, в кармане например. Даже язык во рту был как ватный и чувство было точно таким же. Закинув ногу на ногу я чуть с ума не сошел. Я видел что ногу я уже закинул, а чувство было такое что она еще на земле. В общем выспался на утро прошло. Мне сказали что это нормально.

то что Вы описываете это обычный приход после употребления галлюциногенов ( гашиш, ЛСД, псилоцибин )

пережитый однажды наркотический опыт ( транс) становится отныне нашим собственным опытом и остаётся с нами до конца жизни переживаемый снова и снова

Но появляется то оно неожиданно. Вот например 2 месяца назад. Я уже второй месяц как разобранный. Паника, состояние как во сне, головокружения, давление, иногда такое чувство что свихнешься или упадешь в обморок. Вот о чем я. Что это? Я сошел с ума или как?

#12 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:26

сошёл с ума или не сошёл
покурил или не покурил

два месяца это слишком маленький срок что бы делать выводы.. первое что приходит в голову, что это симптомы абстиненции

#13 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:27

Сейчас я даже не курю. Часто прыгает давление, иногда паника, порой боязнь этого чувства вводит в ступор и я словно скован, боюсь шевельнуться, рябь в глазах и голова покруживается (ну это 9 часов за монитором все таки наверное), хотя я не могу сказать что я слаб здоровьем. Много сижу за компьютером в силу своей профессии (я программист), что явно не самым лучшим образом сказывается на моем состоянии. Мне некогда бегать по врачам, хотя я понимаю всю необходимость этого. Я просто хочу выяснить, что это такое.

С точки зрения психиатрии считается, что если есть предрасположенность, то использование ПАВ может являться "спусковым крючком", запускающим "особые переживания" и телесную симптоматику.

Теперь кроме порчего вы попадаете в своего рода "замкнутый круг" - страх возможности наступления состояния приводит к панике, которая по сути вновь "вкидывает" вас в то состояние, которое и явилось пусковым.

Пётр Юрьевич Лизяев

#14 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:30

Еще раз повторю.

Курил наркотические вещества я более 2-х лет назад. Курил только сигареты. Не курил 7 месяцев и начал. ВНЕЗАПНО стало худо, провалялся дома 2 недели пока более менее не пришел в себя. 2 месяца только минералка. О наркотиках даже мыслей быть не может.

#15 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:31

Глава в которой мы знакомимся с Винни Пухом
и несколькими подозрительными пчёлами www.youtube.com/watch?v=HVGU4MQQsB4 www.youtube.com/watch?v=HVGU4MQQsB4

user posted image

#16 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:33

Цитата (psy-therapist @ 22.04.2010 - 21:27)
Сейчас я даже не курю. Часто прыгает давление, иногда паника, порой боязнь этого чувства вводит в ступор и я словно скован, боюсь шевельнуться, рябь в глазах и голова покруживается (ну это 9 часов за монитором все таки наверное), хотя я не могу сказать что я слаб здоровьем. Много сижу за компьютером в силу своей профессии (я программист), что явно не самым лучшим образом сказывается на моем состоянии. Мне некогда бегать по врачам, хотя я понимаю всю необходимость этого. Я просто хочу выяснить, что это такое.

С точки зрения психиатрии считается, что если есть предрасположенность, то использование ПАВ может являться "спусковым крючком", запускающим "особые переживания" и телесную симптоматику.

Теперь кроме порчего вы попадаете в своего рода "замкнутый круг" - страх возможности наступления состояния приводит к панике, которая по сути вновь "вкидывает" вас в то состояние, которое и явилось пусковым.

Пётр Юрьевич Лизяев

Ну наконец то. Здравые мысли. Именно об этом я и говорю. Просто очень трудно взять себя в руки. Хотя я уже не курю 2 месяца у меня потоянный страх что это вернется снова. Порой даже кажется что вот опять! Черт побери.

#17 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:51

Вы предатель!! Вы предали меня.. ухватились за первое попавшееся рациональное объяснение которое ничего не объясняет - порочный круг мыльная опера вот и идите к своему Петру Юрьевичу!! может он Вас поцелует

#18 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:54

Цитата (тропинка @ 22.04.2010 - 21:51)
Вы предатель!! Вы предали меня.. ухватились за первое попавшееся рациональное объяснение которое ничего не объясняет - порочный круг мыльная опера вот и идите к своему Петру Юрьевичу!! может он Вас поцелует

Да не. Я как то привык целовать девушек. Они как то привычнее наверное, щетины нет, да и в пузо ничего лишнего не упрется. smiley12.gif

#19 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:04

а я как то привыкла что меня дома никто не ждёт вот и с работы ухожу только в 11

давай завтра ещё покурим? rolleyes.gif

#20 Ох...

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:05

Покурим... non_banana1.gif

Copyright © 2016 medicinform.ru