Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Увиличить член

Сообщений в теме: 19

#1 Fl@sh

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:45

В свои 19 лет размер моего члена 15 см! Я хочу увеличить размер полового органа не много не мало в два раза! Можете подсказать что влияет на рост мужских половых органов? Какими народными средствами можно здесь помочь? Какие продукты нужны для питания! Без вреда! Жду!
Зарание спасибо!

#2 Администратор

Создатель форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 13:13

Главное не размер, а умение пользоваться. non_banana1.gif smiley12.gif

#3 Fl@sh

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:24

Буду откровенен! У меня есть серьёзныйе намерения заниматься аутофелляцией! С моим размером это не возможно! Так же отсутствует возможность ведения половой жизни! Поэтом я жду советов по увиличению размера(точнее удленнению) полового органа! А не взгляда на ситуацию! +хочу знать! после излечения варикоцеле есть вероятность увиличения размера пениса????

#4 Угнетатель

Тролль

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 01:00

Веди половую жызнь лучше, а не смотри про чёрных властелинов.
15 тебе, дядя, хватит за глаза. Многим хватает.
Уж поверь моему опыту /b/.

#5 TIM21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:49

чувак, во первыхотсасывать можно и 15 см у себя, если позвоночник не жалко, ещё говорят можно удалить пару нижних рёбер...

даллее, нахрена тебе это нужно?! если уверен что нужно, вперёд к психологу!!!

даже на 5 см увеличить, это куча денег, возможно операции и однозначно влияние на мужское здоровье!!!

подумай хорошо, оно стоит вообще того?

#6 wickedsick

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 18:06

Не переживай, нормальный размер.
главное- умение пользоваться.ad.gif
и 10 бывает достаточно.

#7 DoctorFallos

пациент

• Специалисты
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 05:21

Ох, тема размера пениса всегда будет будоражить мужские головы. Что бы кто не говорил, а каждая девушка в в тайне (или нет) мечтает о подкачанном смуглом парняге и большим достоинством.
На Ваш вопрос "как увеличить пенис" - у меня один doctorfallos.ru/%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%81-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%b2%d0%b0%d0%ba%d1%83%d1%83%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%8b-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84/ответ.
Тренировка и только non_banana1.gif

#8 Антон52

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:37

Чем природа наградила тем наградила

#9 gratis

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 12:09

Цитата (Fl@sh)
размер моего члена 15 см! Я хочу увеличить размер полового органа не много не мало в два раза!

А результаты опроса говорят об обратном: user posted image

Цитата (Администратор)
Главное не размер, а умение пользоваться.

Это точно.
15 см - нормальный размер для секса, для аутофелляции, конечно, маловат =)))

Цитата (TIM21)
даже на 5 см увеличить, это куча денег, возможно операции и однозначно влияние на мужское здоровье

Операцию лучше не делать. Опасно это всё таки.
Лучше увеличить член с помощью собственных рук. cool.gif

Цитата (DoctorFallos)
На Ваш вопрос "как увеличить пенис" - у меня один ответ.

Пенис после вакуумной помпы.
Но ведь помпирование - это всего лишь один из методов неинвазивного увеличения члена. Существует еще множество других!

#10 kadet

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:32

gratis, множество вдругих? расскажите подробнее!

#11 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 12:56

Ну, хирургический, как минимум smile.gif

#12 wrong

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:33

Цитата (Fl@sh @ 11.06.2010 - 23:45)
В свои 19 лет размер моего члена 15 см! Я хочу увеличить размер полового органа не много не мало в два раза! Можете подсказать что влияет на рост мужских половых органов? Какими народными средствами можно здесь помочь? Какие продукты нужны для питания! Без вреда! Жду!
Зарание спасибо!

Вам тут уже говорили, что размер не имеет значения. Почитайте немного литературу и вы все поймете.

#13 gratis

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 07:06

Цитата (kadet)
gratis, множество вдругих? расскажите подробнее!

www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SC&c=12user posted image

Цитата (wrong)
Вам тут уже говорили, что размер не имеет значения. Почитайте немного литературу и вы все поймете.

А зачем литература, если в практике выходит по иному?
Я в своё время тоже читал, читал... девушке может и хорошо, только мне с моим размером не фонтан. Все мы эгоисты немного в душе...

#14 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:26

Все же опыт говорит, что умением можно добиться всего, что тебе нужно.

#15 LenaPetrova31

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:51

Действительно, главное научиться правильно пользоваться. А так можешь еще и навредить сам себе. Народных методов нет, только хирургическое вмешательство.

#16 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:30

Народных методов точно нет. Подумайте хорошенько: согласны ли Вы на хирургическое вмешательство? А вдруг все пройдет не так успешно. И вообще девушкам не нравятся слишком большие размеры.

#17 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:11

У Вас просто комплекс. Не надо так зацикливаться на размере. Просто наслаждайтесь самим процессом, а не комплексуйте..

#18 Arut

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:36

Да, желание какое-то несбыточное. Операция с ним...ааа.... страшно же ппц как! Я могу только посоветовать что я пил для увеличения на пару см. Есть такой препарат для потенции тонгкат али платинум. Так вот он реально подращивает друга. Не поверил бы вообще ни за что, если бы кто рассказал) Ну может ненадолго этот эффект конечно. Но у меня поддерживается размер 2 месяца точно.

#19 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияArut (06 Июль 2012 - 13:36) писал:

Да, желание какое-то несбыточное. Операция с ним...ааа.... страшно же ппц как! Я могу только посоветовать что я пил для увеличения на пару см. Есть такой препарат для потенции тонгкат али платинум. Так вот он реально подращивает друга. Не поверил бы вообще ни за что, если бы кто рассказал) Ну может ненадолго этот эффект конечно. Но у меня поддерживается размер 2 месяца точно.
Круто. Тонгкат теперь не только лечит от эректильной дисфункции, но и увеличивает член?
Совсем у продавцов плохи дела...

#20 Dimas80

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 17:04

Здравствуйте, топикстартеру совет - не страдать ерундой, так как этот размер (15 см) вполне нормальный. У меня даже чуть меньше, и то им адекватно пользуюсь, но все же есть желание увеличить, только хирургию боюсь.
Видел в инете отзыв на Титан гель pravdozor.net/comments/medicina/otzyvy/titan-gel/titan-gel-otzyvy-pravda-ili-lozh Заинтересовался, но не знаю, можно ли верить такому описанию ( Хотелось бы, конечно, мазями-кремами попробовать... Ибо эспандером, если честно, лень)) Кто что про такой гель думает? Может, кто-то уже пользовался? А то чтоб мне не лохануться)

Copyright © 2016 medicinform.ru