Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Препараты для потенции

Сообщений в теме: 7

#1 Bazhen

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:07

Всем добрый день!
Мне 30 лет.
Есть вопрос по поводу препаратов для потенции... (я бы сказал для профилактики потенции)
Как бы претензий никогда особых к себе не было. Бывало по разному, плохо, хорошо, быстро, долго, по разному вообщем :-) Но вот в последнее время стал жить с девушкой, люблю ее, всегда хотел ее... как то давно до отношений у нас с ней было пару попыток, но совсем не удачных, от быстрого конца до отсутствия эрекции!!! Но Все это как то перемололось, я долго жил с другой девушкой, с которой у меня был бешеный секс, я даже сам от себя такого не ожидал))) в сутки по три раза и так на протяжении полу года и желание не пропадало)))) но вот как бы возвращаясь к сегодняшнему дню... Живу теперь с той, с которой были связаны мои неудачи... Живем уже пол года вместе, секс бывает как то с переменным успехом, то что то!!!!! есть, то вообще ни чего!!! то не могу возбудиться, то упадет вовремя секса, то еще че....
Оба устали, она хочет секса и я хочу секса!!!!!!!! начали анализировать: есть там у нее свои заморочки:
1.у нее только клиторальный оргазм, сказали после родов пройдет;
2. У нее проблема с возбуждением - говорит, что у нее так бывает с новыми партнерами, думаю это пройдет;
3.у нее очень обильная смазка внутри, аж хлюпает и соответственно анулирует мои ощущения;
4. Она говорит, что ей надо дольше и много раз в подряд!!!! (я так не привык да и если честно не всегда хватает сил))

и есть заморочки у меня:
1. я постоянно по неволе вспоминаю прошлого партнера (меня там все устраивало);
2. не могу назвать себя сексуально сильным!!! вот как то не повезло с генами видать))))!!!!!
3. ну и конечно дурацкий график и нервы на работе, недосыпы хроническое(уже не первый год!!!)

Исходя из этого подумалось: если я подниму свою мужскую силу, то мы сможем более комфортно заниматься любовью (стоять же будет:-) ). То есть если у меня стоит, то можно и начинать экспериментировать, можно увеличить количество подходов(простите за сленг), время акта и тд... (ну и уверенность в себе!!!)
отсюда и вопрос: если я начну принимать препараты для профилактики или повышения потенции, то:
1. Остаются ли последствия для здоровья?
2. Остается ли в голове зависимость после окончания приема? (а получится ли без них?)
3. Есть ли рекомендации по препаратам?
4. Разное ))) (кто что думает?)
Из распространенных знаю сеалекс, кто что думает????
Заранее спасибо!!! и прошу прощения за длинный текст :-)

#2 Д-р Лордкипанидзе

Доктор. Модератор раздела.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 065 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:33

Рекомендую для начала обследоваться. Препараты, по крайней мере названный, симптоматические. Принял, есть эрекция, не принял, нет. Обследование покажет наличие проблем в организме, учитывая недосыпание и перегрузки. Адекватное лечение позволит поднять общую сексуальность и повысить резервные силы организма, что позволит не быть привязанным к приёму препаратов перед половым контактом.

#3 Bazhen

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 19:32

ок.
а как с последствиями приема подобных препаратов?
и есть ли другие, которые позволяют как бы сделать профилактику половых функций, а может и улучшить их?

#4 Д-р Лордкипанидзе

Доктор. Модератор раздела.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 065 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:20

В рамках противопоказаний и побочных действий по инструкции.
Всё остальное, по результатам обследования.

#5 Bazhen

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 04:31

Спасибо. Вообщем если я понял правильно, то принимать можно, но строго по инструкции. эффект только по приему препарата(то есть он не лечит, а только действует по факту).
и ни каких профилактических препаратов не посоветуете без обследования?

#6 mihaillukashin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:59

Просмотр сообщенияBazhen (22 Июнь 2010 - 04:31) писал:

Спасибо. Вообщем если я понял правильно, то принимать можно, но строго по инструкции. эффект только по приему препарата(то есть он не лечит, а только действует по факту).
и ни каких профилактических препаратов не посоветуете без обследования?

Долго не мог справиться с проблемами в постели, много перепробовал препаратов, остановился на Посох Али Платинум. Очень

эффективно помогает, полностью из натуральных компоненотов. Покупаю по 1 упаковке, в ней 10 капсул, цена приемлемая.

Физического привыкания не вызывают. Рекомендую.

#7 denos1234

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:47

Всем добрый день. С Праздниками! Недавно узнал о новом натуральном препарате из Казахстана Посох Али Платинум. Решил попробовать. Купил одну упаковку, в ней 10 капсул. Что я вам скажу - эффект дикий, наступает через час. Общеее состояние при курсовом приеме заметно улучшилось, сил стало больше. Рекомендую.

#8 Robert12823

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 04:24

Просмотр сообщенияdenos1234 (08 Январь 2019 - 11:47) писал:

Всем добрый день. С Праздниками! Недавно узнал о новом натуральном препарате из Казахстана Посох Али Платинум. Решил попробовать. Купил одну упаковку, в ней 10 капсул. Что я вам скажу - эффект дикий, наступает через час. Общеее состояние при курсовом приеме заметно улучшилось, сил стало больше. Рекомендую.

Поддерживаю, препарат действительно стоящий. Я вполне здоровый и не жалуюсь на эрекцию,но все же решил купить и попробовать препарат БАД Посох Али Платинум, сравнить как без него и с ним.
Разница конечно удивительная, на столько красочно ни когда не было, даже в молодые годы.
Не могу сказать, что постоянно применяю - но иногда могу позволить...)
Так что если есть желание обновить отношения, эта пилюля вам в помощь.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru