Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Гражданский муж младше на 5 лет.

Сообщений в теме: 9

#1 Наталья Бруннер

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:52

Добрый день.
Хочу сделать пластическую операцию. Мой гражданский муж младше меня на 5 лет, мы собирались жениться. Но за 4 года совместной жизни я поправилась на 35 кг. Сейчас мой вес около 115 кг. Начались проблемы в семье. Я вижу, что любимый ко мне остыл. Мы планировали завести ребенка. Скажите, пожалуйста, может ли пластика плохо отразитьс яна здоровье и повлиять на беременность?

#2 Warga

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 09:13

Липосакцию собираетесь делать? Где-то читала, что при некачественно проведенной операции вполне может сказаться на детородной функции. Так что будьте осторожны.
З.Ы. Кстати, не хочу огорчать, но боюсь, что ваше похудение на вернет отношений

#3 KateMax

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 16:24

а если попробовать похудеть без операции? Вы что-то пробовали?

#4 Антон52

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:11

KateMax правильно, сначала попробуйте без операции похудеть. Это безопасно + полезно... А после операции всё равно наберете.

#5 Umar

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 08:54

Не стоит, все равно уйдет. smile.gif)

#6 IvanBerdyev

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:28

Он же вас полюбил до операции. Может, не стоит рисковать собой?

#7 Марина09

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 18:22

мне кажется, пластика - это не вариант. во-первых, я тоже думаю - отношения нужно налаживать отдельно. а во-вторых, операция - это серьезное решение! и дорого! знаю кучу людей, которые похудели без пластики...

#8 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:29

Подумайте прежде, чем совершать этот шаг. Поможет ли он Вам? вернете ли Вы былое отношение Вашего возлюбленного?

#9 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:16

если любит- то именно такую как вы есть. А если нет- то все будет напрасно!

#10 sweeter

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:43

Ради любимого мужчины можно пойти на многое)) Если совсем серьезно, то, на мой взгляд, поддержание фигуры в хорошей форме и сохранение красоты и молодости – главное, что должна делать женщина для сохранения фигуры! У меня вот за последние годы здорово бока расплылись и живот...поплыла, в общем))) Мышцы еще в тонусе, но вот жировая прослойка росла как на дрожжах. Попереживала и решила действовать, раз фитнес не помогает. Липо делала у Грудько, четыре месяца назад. Все, что необходимо было убрать, убрали. Проколов, кстати, немного, а следы от них совсем крохотные – заживало на ура. Реабилитация – не торт, там и слабость, а жжение, и болело немного. А что делать – любишь кататься, люби и саночки возить! Зато я получила стройную фигурку, отличное настроение и блеск в глазах любимого) Если говорить о хирурге, то Александр Викторович работает безупречно – поверхность бедер и животика гладенькая, осложнений не было, даже температура не поднялась, и я за все время реабилитации ни разу не почувствовала отсутствие интереса или безучастность, как это бывает с некоторыми другими врачами!

Copyright © 2016 medicinform.ru