Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

дуркование

Сообщений в теме: 12

#1 ---

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:49

Сдесь такая ситуация, у меня отец (57 лет) стал очень часто "дурковать". Заключается в том, что кривляется без причины, начинает скакать и говорит тупые шутки. Короче говоря в народе говорят дуркует, как мне расказали, дед по отцовской линии- тоже дурковал. Я вот думаю, не отразится ли это на мне?

#2 Алексей Николаевич

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:46

Конечно , будете дурковать со всеми

#3 laibfryed

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:42

а по моему это самое нормальное состояние человека, вот так вот дурковать ))) так что, не бойтесь, это просветление. лучше в отцом говорите и внимательно его слушайте, не пропускайте ничего.

#4 jaya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:35

сорокинщина какая-то..

#5 рамзай

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 19:28

Как раз попытаюсь ответить на этот вопрос но не на прямую а косвенно как бы а вы уж сами делайте вывод ... biggrin.gif

Как то пришёл к выводу что 4 известных характера можно разделить и на генетическом уровне:

1) Холерики - предполагаю что это люди у которых врождённые аномалии которые проявляются и у олигофренов.

2)Флегматики- предполагаю что это люди у которых есть аномалии которые можно встретить у людей больных шизофренией.

3)Меланхолики - это люди у которых можно встреть генетические мутации которые проявляются у аутов.

4) Сангвиники - если у них и можно встретить мутации то связанные с какими либо хроническими нарушениями но не с мозгом.

Но самое интересное что характеры могут меняются с возрастом а как сейчас узнаете...

Продолжу на счёт того 57 летнего папы. У него очевидно что происходит деградация лобных долей( кривлянье и т.п.) и конечно же это обязательно списываем на старость а из моей гипотезы следует что по характеру это - холерик(структурные нарушения мозга) но холерик который в молодости был меланхолик так как иначе это проявилось бы уже в 27 лет а не в 57.

Вывод:
Аутизм передаётся в основном по мужской линии так что дамочка может спать спокойно.

Опять анализ вместо неопровержимых доказательств, но увы по другому пока нельзя так как это слишком молодая наука...

rolleyes.gif

#6 Дезидерия

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 11:19

рамзай, можно узнать кто вы по образованию?

#7 Дезидерия

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:00

рамзай молчит, видимо, по образованию он дилетант biggrin.gif

#8 Никанор

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 08:46

Похоже на гебефрению. Есть одна чудаковатая знакомая - гебефреничка, забавная тётка.
Если это так, то есть доля вероятности, что перейдёт по наследству, но совсем не обязательно. Вы в инете поищите вероятности наследования психических заболеваний, где-то даже таблицу видел.
А вообще, после 50 лет почти у всех, в той или иной степени, чудаковатости появляются. Если человек чрезмерно серьёзен и педантичен, это тоже чудаковатость.

#9 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 12:22

гебефренический дебют характерен для молодых людей в возрасте 15 - 16 лет
сейчас встречается очень редко

на Вас это врядли отразится. Скорее всего отец перенял только манеру поведения в какой то трудной ситуации, а именно возраст, отсутствие работы, друзей, мало внимания. Плохое настроение или ещё что то .. разбирайтесь сами

#10 рамзай

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:31

Гебефреническое поведение свойственно скорее всего щизофреникам в их наиболее эмоциональном состоянии.
То что прощается подросткам ни в коем случае не должно прощаться пенсионерам. mad.gif
У дедушки просо маразм обыкновенный и по наследству как уже подметила автор темы это передаётся именно по мужской линии как и у аутов.

#11 небесная фея

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 06:46

да скорее это похоже на обыкновенную шизофрению. Обратитесь к врачу, вам выпишут таблеточки, будет ваш папа принмать и все у него наладится. У моей бабушки (она живет в селе) по хате бегают ежики изредка. Попьет препараты и они уходят.

#12 Sarahhh

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:14

не поняла..т.е. не дееспособен как бы, уже старческий маразм?? Ну это болезнь старости, у меня бабушки такими были...

#13 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:30

Это же очень хорошо, Ваш отец всегда в хорошем настроение! Так что нечего жаловаться и беспокоится

Copyright © 2016 medicinform.ru