Перейти к содержимому

 

Медицинские объявления


загрузка...


как преодолеть последствия добавок?


Сообщений в теме: 4

#1 olega

    пациент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:37

всем привет! мой друг "качался",кололАмодрен,чтоб мышцы росли,теперь оч. сильная проблема с эрекцией Что посоветуете?хотелось бы знать мнение врача и тех,кто с этим сталкивался

#2 LenaPetrova31

    интерн

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 04:51

:(

#3 AndreWeb

    пациент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 16:29

Эти качки ради мышц даже на такие решения идут, ужас. Даже не знаю что делать... Тут где-то на форуме читал про препарат Динамико - вроде поднимает "его" А возможно все дело во времени, может организму просто нужно полностью очиститься от этой химии.

#4 Honed

    пациент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияAndreWeb (17 Май 2012 - 16:29) писал:

Эти качки ради мышц даже на такие решения идут, ужас. Даже не знаю что делать... Тут где-то на форуме читал про препарат Динамико - вроде поднимает "его" А возможно все дело во времени, может организму просто нужно полностью очиститься от этой химии.
Может человеку своя фигура в тот момент была важнее чем секс. Тут может быть еще дело в возрасте

#5 Smirnov

    лечащийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:03

Посоветуем обратиться к врачу! Причем срочно! Пройти обследование и начать курс восстановительного лечения по рекомендации врача. Самолечением заниматься не стоит.





Copyright © 2016 medicinform.ru