Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

депрессия после подшивки

Сообщений в теме: 12

#1 bossak55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 23:30

Здравствуйте мне 29 лет и примерно 5 месяцев назад зделал укол под лопатку (были запои), какой укол зделал доктор, не знаю (или уже не помню). Но вопрос вот в чем, поначалу все было нормально и в физическом и в психическом плане, даже спортом занялся и в весе набрал. Но пару месяцев назад почувствовал что начались панические атаки с тех пор спасает только Гидазепам, а последний месяц вобще какаято депрессия началась (нискем не хочу говорить, постоянно нет настроения даже плакать хочется, пропал интерес к жизни, даже потенция немного пропала) без таблеток уже немогу ни дня (по 4-5 шт. в день принимаю по 0,05гр.) если нет Гидазепама пью Афобазол и чувствую что могу сорватся. Какие могут быть последствия если выпью и что посоветуете в моем случае?

#2 bossak55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 23:32

Здравствуйте мне 29 лет и примерно 5 месяцев назад зделал укол под лопатку (были запои), какой укол зделал доктор, не знаю (или уже не помню). Но вопрос вот в чем, поначалу все было нормально и в физическом и в психическом плане, даже спортом занялся и в весе набрал. Но пару месяцев назад почувствовал что начались панические атаки с тех пор спасает только Гидазепам, а последний месяц вобще какаято депрессия началась (нискем не хочу говорить, постоянно нет настроения даже плакать хочется, пропал интерес к жизни, даже потенция немного пропала) без таблеток уже немогу ни дня (по 4-5 шт. в день принимаю по 0,05гр.) если нет Гидазепама пью Афобазол и чувствую что могу сорватся. Какие могут быть последствия если выпью и что посоветуете в моем случае?

#3 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 12:40

Пить нельзя ни в коем случае !!!! Это ещё больше утяжелит депрессию.
Не стоит переживать что принимаете много таблеток, можно и больше
Обратитесь к врачу, что бы он выписал Вам антидепрессанты
Многие набирают вес - это хорошо, значит организм готовится к зиме

#4 джэксон

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:53

кстати ....я вот не подшивался.мне нарколог выписал амитриптилин и я за 2 месяца поправился на 8 кг.после своего марафона я весил 62 ,а сейчас 70.поэтому что то советовать не могу так как не специалист каждому индивидуально,в зависимости от переносимости препарата

#5 bossak55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:14

Вобщето я весил 55кг а за 3 месяца набрал 8 кг так что мне наоборот вес нужно набирать так как хожу на тренажеры (набираю мышечную массу). Но вот эта депрессия уже достала. Может кто посоветует какие таблетки (побезопаснее), ато от этих чувствую что уже зависим без них ни дня. Чуть что не так сразу таблетку, и доза уже начинает наростать

#6 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:40

я Прозак принимала. Там тоже ни дня без таблетки. Принимала два месяца, потом постепенно снизила дозу в течении недели и совсем отказалась от них проблем не было. На антидепрессанты не подсаживаешься, конечно если твоя главная цель победить депрессию, а не забыться smile.gif

#7 bossak55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:09

А какие антидепрессанты хорошие? И желательно без рецепта

#8 bossak55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:19

И в Прозаке побочные действия такие с которыми я боролся годами. Мне бы такие чтобы наоборот успокаивали а у этих серцебиение, тревога,беспокойство, все это у меня и так есть, или у антидепрессантов у всех такие побочные действия?

#9 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:46

Хороших без рецепта я не знаю.

Приём антидепрессантов нужно сочетать с другими способами выхода из депрессии:

Бег и физические упражнения

Голодание

Депривация сна »

Светотерапия

Психотерапия

Антидепрессанты »

Право выбора

Инсулин

ЭСТ, ТМС...

О психушках...

почитайте очень хороший сайт о выходе из депрессии где автор рассказывает как он много лет боролся с депрессией (очень тёплый и жизнеутверждающий!!)
www.lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/run.htm www.lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/run.htm

-
-

#10 bossak55

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:13

Бег и физические упражнения мне подходят, пока занимаюсь в зале то немного забываюсь, а вот голодать мне никак нельзя я и так худой. А какие хорошие с рецептом (но чтобы побочных действий как в Прозаке небыло) я может так где-нибудь достану ато на врачей и рецепты нет времени.

#11 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:50

какие у Вас побочные эффекты были?

#12 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:31

ничего хорошего это вам не принесет...лучше завязывайте.

#13 Jemchujinka

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:41

Депрессия при отказе от алкоголя это почти норма. Раньше ведь всегда было чем заняться, а теперь вакуум. Надо его заполнить, и все пройдет.

Copyright © 2016 medicinform.ru