Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Последствия после синтетических наркотиков

Сообщений в теме: 7

#1 Ser8950

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:09

Здравствуйте. Попробую кратко рассказать о своей проблеме. Дело в том, что чуть больше года назад моя жизнь стала кординально меняться, началось всё с того, что я стал задыхаться каждый день, и с каждым днём всё больше и больше. В один вечер мне вызвали скорую из-за аритмии, и при попытке заснуть я задыхался. Прйдя обследование в больнице, мне сказали, что у меня ВСД, так как у меня сильно скакало давление, очень кружилась голова, мутнело сознание, я не мог разобраться в том, что происходит. Дальше у меня появились очень неприятные ощущения в голове и глазах: сильные щекотания в глубине головы, глазами не мог сосредоточиться на чем-то, они постоянно дергались сами по себе, не мог смотреть на что-то яркое, даже на снег, были жуткие боли. В темноте глазам было сильно щекотно и я не мог сосредоточиться. Это продолжалось пол года, но когда было удушье не было ощущений в глазах и наоборот. Ещё было ощущение будто глазами невозможно двигать,как прилипли к векам, когда я их промывал становилось легче на пару минут. Я стал принимать прописанные врачем препараты, транквилизаторы,антидепрессанты, но толку от них гне было. Уже год я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, не курю, не пью, даже кофе. Все эти сомптомы усиливались, когда я начинал смотреть в монитор компьютера, телевизаор, телефон, даже читая книги. Я стал себя ограничавать в этом насколько это возможно, но всё время так же не выходит. Раз в 2 месяца у меня бывает тахикардия, бывало даже до 160 ударов на протяжении 30 минут, но со временем стало становится легче, но или может я стал относиться к этому по-другому или привык к новому образу жизни. Но прошел год как эти симптомы начинают появляться заново, от них я начинаю сходить с ума. Дело в том что я на протяжении примерно 3-4 лет употреблял различные синтетические наркотики с периодичностью до 2 раз в неделю, вместе с этим употреблял слабый алкоголь, могут ли эти симптомы быть связаны с моим прошлым образом жизни и как это лечить? И можете мне посоветовать где я могу пройти лечение или к кому мне обратиться, заранее искренне благодарю!

#2 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:52

Сеёжка, давай дружить? smile.gif
Начну с главного: сколько дней Вы не принимали вещества изменяющее сознание, в том числе алкоголь и галлюциногены?

#3 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:55

уже год .. угу

#4 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:30

уу...лучше бы вы подумали перед тем, как начинать)

#5 Gloranta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:46

Главное, что человек одумался и встал на правильный пусть. Надо поддержать!

#6 Артемий85

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:39

вполне вероятно что это именно последствия приема наркотиков , к тому же синтетических, лучше всего я думаю у проф. нарколога проконсультироваться , задать вопросы.советую посетите медихост-это спец.мед портал консультации проф. врачей в том числе и наркологов, также если надо там же и клинику сможете подобрать.

#7 terasda890

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:56

У меня есть хорошая подружка, но в личной жизни ей совершенно не везло и тогда она связалась с наркотиками, даже деньги у меня занимала, все в доме продала. Я когда узнала об этом, решила ей помочь и подсказала ей клинику АльфаМед. Там действительно работают профессионалы. Она согласилась, так как ей уже надоел такой образ жизни. Врачи провели качественное лечение. Она вышла оттуда совсем другой. И уже через месяц нашла себе любимого человека, вышла замуж и ждет ребенка. Попробуйте обратиться в клинику АльфаМед. Там должны помочь!

#8 Jasminka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:44

Мне вот интересно, все симптомы пояились незадолго после прекращения приёма синтетических наркотиков или нет?

Copyright © 2016 medicinform.ru