Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Беременность

Сообщений в теме: 6

#1 Максим Сергеевич

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:39

Мне 15 лет, учусь в медицинском классе. Очень интересуюсь анатомией. Но на самом деле это не главный вопрос этой темы. Моей маме 39 лет, 10ого марта будет 40. Буквально вчера я узнал что она на 3 неделе беременности. Подробно рассказывать не буду, но в обще получилось так, что нужен аборт. А гинеколог сказал что вероятно развитие рака. Я хотел бы уточнить где может развиться раковая опухоль и из-за чего, а так же можно ли её как-нибудь избежать? Хотел бы ещё спросить, какова вероятность того что родится здоровый ребенок если мама курит где-то по 1 пачке сигарет в день, а папа вообще как паровоз?

#2 Венера99

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 20:45

ой йоой. шансов мала что поностью здоровый

#3 Nadinas

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 21:30

Да, здоровья детенышу сигареты никогда не приносили... А про рак я чего-то не поняла... Где он может развиться?

#4 Top

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 22:04

Рак матки помоему может возникнуть наоборот если дети не рождаются.Сигареты на беременность не повлияют в таком возрасте если нет склонности к диабету. А если есть склонность к диабету то кури или не кури один фиг олигофрен может родиться а может и здоровым быть. По разному бывает... А вам то Вообще какое дело ?

#5 Munka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 05:36

Могу поспорить, сама курю и родила совершенно здорового ребенка. Хотя тут, конечно, все сугубо индивидуально.

#6 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:37

Просмотр сообщенияМаксим Сергеевич (06 Февраль 2011 - 21:39) писал:

Мне 15 лет, учусь в медицинском классе. Очень интересуюсь анатомией. Но на самом деле это не главный вопрос этой темы. Моей маме 39 лет, 10ого марта будет 40. Буквально вчера я узнал что она на 3 неделе беременности. Подробно рассказывать не буду, но в обще получилось так, что нужен аборт. А гинеколог сказал что вероятно развитие рака. Я хотел бы уточнить где может развиться раковая опухоль и из-за чего, а так же можно ли её как-нибудь избежать? Хотел бы ещё спросить, какова вероятность того что родится здоровый ребенок если мама курит где-то по 1 пачке сигарет в день, а папа вообще как паровоз?
Если оба курят то процент где то 80%

#7 Миланья

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 05:56

В любом случае курение вредно, тем более для ребенка.

Copyright © 2016 medicinform.ru