Перейти к содержимому

Онемение правой части лица и шеи

Сообщений в теме: 4

#1 Mary-land

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:27

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.

Уже около года немеет правая часть лица, правая щека.
Такое ощущение, что поставлен укол новокаина.
В области губы, правая ее часть как бы холодная, если остается какая нибудь пища, я могу ее не почуствовать некоторое время.

В области шеи, так называемой холке, с молодых лет был огромный нарост, которому всегда было холодно.

После того, как я начала заниматься упражнениями на дому, а так же периодически голодать по 24 часа еженедельно и провела очистку печени, она уменьшилась у меня практически до нулевой отметки, сейчас эта область шеи у меня в норме.

Кроме того у меня в свое время как бы отнималась правая рука, для меня стоило больших трудов что-то писать.

Возможно, я задаю слишком много вопросов и не совсем по адресу, но я думаю практикующие, грамотные врачи могут дать мне подсказку в каком направлении идти.

#2 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:49

Здесь невролог нужен. Из личного опыта скажу у меня вобше было парализована левая часть лица иза .....ОТИТА.. bo.gif

#3 Mary-land

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 04:40

Спасибо за Ваш комментарий smile.gif
Мы уже тоже о подобном направлении подумывали.

#4 Андрей11111

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:36

Просмотр сообщенияГЕРАСИМОВ (19 Февраль 2011 - 17:49) писал:

Здесь невролог нужен. Из личного опыта скажу у меня вобше было парализована левая часть лица иза .....ОТИТА.. Изображение
Скажите как долго вы это лечили и может подскажете куда обратится ,чтобы помогли, а то у меня аналогичная проблема?

#5 Shaaman

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияАндрей11111 (23 Июнь 2013 - 21:36) писал:

Скажите как долго вы это лечили и может подскажете куда обратится ,чтобы помогли, а то у меня аналогичная проблема?
К неврологу обратитесь, он конкретную причину именно в вашем случае путьс найдет, а то причины-то могут быть разные - у кого отит, у кого - инсульт.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2017 medicinform.ru