Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Выбор витаминов

Сообщений в теме: 35

#21 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 04:30

Вот не поймешь... одни говорят, что синтетеические витамины полезны, другие - что нет. Есть ли какое-то более менее научное исследование на эту тему?

#22 Arlekin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:41

Подскажите пожалуйста, есть какие хорошие витамины подходят именно для зимнего времени года? Чтобы избежать всей это зимней сонливости, депресняка и упадка сил.
Заранее спасибо!

#23 Sellena

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:10

После долгой зимы никто не удивляется, почему весной мы чувствуем себя апатичными, вялыми, постоянно болеем, и выглядим, прямо скажем, весьма невзрачно… Все знают про весенний авитаминоз. Но почему же наш организм начинает хандрить после лета, когда мы не испытывали недостатка в витаминах и солнечном свете? Почему практически сразу с приходом дождей и холодных ветров, многие из нас подхватывают простуду? Увы, это связано с тем, что витамины в организме не накапливаются, и нам постоянно необходимо восполнять их баланс – фруктами, овощами и поливитаминами. Только тогда иммунитет всегда будет в норме, а сезонные простуды и вирусные инфекции пройдут мимо

#24 Rufi

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 14:11

Я во время беременности принимала Витрум, мне его выписали аж 2 упаковки. вот и принимаю до сих пор

#25 Dessmont

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:20

как по мне лучше витамины из натуральных продуктов. А для обмена веществ (стабилизации) у меня помогло самая обычная овсяная каша утром (с молоком)

#26 Selyanin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:32

Я вообще думаю в 22 года витамины пить бесполезно, у организма своих сил внутренних много и их нужно использовать, а не витамины выбирать

#27 MadamKet

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:36

Я употребляю витамины компании AGEL. Это эксклюзив, новая продуктовая категория в области функционального питания, сохраняет живую клетку фруктов,овощей,ягод,трав в виде суспензированного геля, максимально эффективный результат...http://madam.monetarystar.com/land.php?id=374

#28 Смолечка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:08

Как много информации! Может и для детей поможете подобрать? Только у нас проблема - у сына - ему 6 лет - периодически проявления атопического дерматита появляются. Но весна - думаю нужно поддержать организм. Что посоветуете?

#29 ValyaBondar

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 16:47

Лучше принимайте Вобэнзим,только за 30-40 мин до еды ,запивая стаканом воды,восстановит ваш иммунитет

#30 vlomov70

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияDessmont (01 Март 2012 - 05:20) писал:

как по мне лучше витамины из натуральных продуктов. А для обмена веществ (стабилизации) у меня помогло самая обычная овсяная каша утром (с молоком)
В таком случае лучше рыбий жир пить.

#31 Глеб_Вешняков

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 17:13

Нет, прочитал статью, что витамины вызывают онкологические заболевания. не знаю, правда или нет, но все, у меня как отшибло. Никаких витаминов не пью сейчас. Если хочу поддержать организм, особенно вот весной, то могу еще попить Апитонус П, а все остальное уже для меня под запретом....

#32 In-na

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 05:51

В интернете можно найти статьи на любую тему, под запретом может оказаться все.
Я считаю, что увлекаться аптечными витаминами не надо, лучше питаться правильно и сбалансировано.

Стараюсь готовить дома тушеное и вареное, овощи, фрукты, молочку Простоквашино все едят с удовольствием. Жареное и жирное редко, разве что мужчины очень захотят.
Но иногда приходится и витамины пить, все-таки не в Африке живем, фрукты и овощи к весне мало что полезного имеют.

#33 Balass_Boss

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 05:33

Просмотр сообщенияГлеб_Вешняков (23 Май 2013 - 17:13) писал:

Нет, прочитал статью, что витамины вызывают онкологические заболевания. не знаю, правда или нет, но все, у меня как отшибло. Никаких витаминов не пью сейчас. Если хочу поддержать организм, особенно вот весной, то могу еще попить Апитонус П, а все остальное уже для меня под запретом....
Апитонус П мне тоже нравится этот препарат, такой состав деликатный, он дополняет тот набор витаминов и микроэлементов, который можно получить с пищей.

#34 Олеся_Торопова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 05:36

Просмотр сообщенияBalass_Boss (29 Май 2013 - 05:33) писал:

Апитонус П мне тоже нравится этот препарат, такой состав деликатный, он дополняет тот набор витаминов и микроэлементов, который можно получить с пищей.

"деликатный" потому что натуральный, природный состав.

#35 poluektova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:57

У меня вот проблемы с глазами, быстро очень устают, но так неудивительно, зрение с пятнадцати лет ухудшается. Обычные витаминно-минеральные комплексы не помогают, пью специализированные, Фокус. Действительно помогает. Курс раз в три-четыре месяца пропиваю.

#36 knorr

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 20:21

Я принимаю универсальный комплексный препарат леветон форте - всегда бодрый и чувствую после его приема прилив сил ... Хожу в тренажерку . Он очень хорошо помогает в силовых упражнениях , развития силы ...

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru