Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Выбор витаминов

Сообщений в теме: 35

#1 wernbloom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 11:06

Какие наиболее качественные витамины можете посоветовать ? общего назначения, но с профилактикой обмена веществ и пищеварения. Возраст 22 года

#2 dionn

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 04:20

апитонус п non_banana1.gif

#3 Королева2011

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:03

Мне 23, я пила пиковит витамины, рассасыала пастилки) Моя сестра пьёт их, ей 12, ну думаю дай и я попью...Итог ни разу не заболела зимой этой))) Классные витамины)

#4 Елена Коструб

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 09:46

Надо стараться брать витамины с натурпродуктов,а не синтетические пить!И вообще зачем пить их,если нет авитоминоза и женщина не в положении?

#5 reta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:41

скажите, а правда нутрикосметика кожу защищает, когда в солярий ходишь?

#6 Elenna

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:43

Да, защищает от вредного спектра УФ лучей. Но ты поосторожней с солярием! У меня знаешь сколько подруг поплатились за свою беззаветную любовь к искусственному загару..

#7 Tizera

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:44

Действительно, лучше на море съездить. Я, кстати, всегда перед отпуском курс Кутена пропиваю, чтобы кожу насытить веществами полезными и защитить от солнечных лучей.

#8 Paramida

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 07:08

Настолько расхожие мнения про витамины... Выбор в аптеках большой, разный ценовой диапазон, чем руководствоваться при выборе той или иной баночки?. Вообще -- к какому врачу обратиться за консультацией?

#9 Tartra

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:31

Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. Я ищу толковое средство, чтобы сохранить красоту кожи. Лекарствам не доверяю. У них же столько побочных эффектов!

#10 imilia

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:32

Привет и вам. Хм… Рядом с вашим домом есть аптека? Скорее всего, да. Там, скорее всего, продаётся нутрикосметический препарат Кутен. И не стоит волноваться. Кутен не оказывает вредного воздействия на организм.

#11 provi3or

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:57

Витамины! Не верю я в их усвояемость (я имею ввиду поливитаминные комплексы). Есть витаминные лекарственные препараты, а есть витаминные комплексы - БАДы, т.е. всего лишь биодобавка к пище... sad.gif

#12 WeezArt

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 08:49

Лучше попробовать , а также следовать специальной диете, поскольку обычно мы не отслеживаем, что именно мы съедаем за сутки и сколько оно всего содержит полезного или же вредного. (обычно второе). Ну и проконсультируйтесь с врачом на всякий случай. Поскольку общих медикаментов нет и у каждого организма есть свои предпочтения.
user posted image

#13 Groza

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:06

Я мужу леветон форте покупаю.

#14 Королева2011

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 20:48

К иммунитету надо внимательно относиться- не запускать! Профилактикой заниматься и укреплять организм. Есть фрукты, заниматься спортом (лучше плаванием), а еще Пиковит советую.Эти витамины очень хорошо поднимают иммунитет,убедилась на собственном опыте.

#15 Сергей G

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 20:48

Витамины для диабетиков

#16 Groza

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:11

Апитонус-п натуральные витамины очень хорошие, весной пила для иммунитета.

#17 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 13:01

Компливит офтальмо. Посоветовал окулист, после того, как пожаловался ему на усталость и сухость глаз.
Вроде бы сейчас все стало лучше.

#18 NikolayKot

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 08:25

Покупайте наши. Чтобы не попасть на китайскую подделку(

#19 Л.М.Шаповалова

мед консультант

• Специалисты
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:14

Просмотр сообщенияNikolayKot (13 Октябрь 2011 - 08:25) писал:

Покупайте наши. Чтобы не попасть на китайскую подделку(

Вы что-то путаете - это ракеты мы делаем на уровне мировых стандартов, чего не скажешь о самолетах и даже уже о балете. В области витаминов мы от развитых стран отстали "навсегда" в настоящее время - все потому. что у нас приоритетом было государство, а не гражданин этого государства и забота о здоровье была просто показухой. Чего стоят только рекламные заявления о несовместимости витаминов и необходимости их принимать в разных таблетках и в разное время - хотя уже более 20 лет в США разработана технология "Тайм релизинг фактор" - года витамины наносяться послойно и/или входят в таблетку в специализированных микрокапсулах. которые растворяются в определенных отделах кишечника и не взаимодействуют без необходимости.Кроме того в современные витаминные комплексы входят и хелатные формы минералов и микроэлементов, которые вообще не взаимодействуют в кишечнике - а усваиваются как обычная пища - вмете с аминокислотами, и фермнтные и растительные комплексы - каждый обогащает своими ингредиентами - чем больше тем лучше. главное, чтобы это были пищевые растения, Наверное в транспорте Вы предпочитаете метро, автомобили, электропоезда и самолеты, а не конные экипажи, воловьи повозки и дымные паровозы - откуда же к витаминам такое пренебрежение.

#20 Корица

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 09:09

а я вот смотрела на витамины, которые надо принимать в разное время, но как-то не решалась покупать.
спасибо вам за информацию)

Copyright © 2016 medicinform.ru