Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Обратите внимание и не попадитесь в ловушку!

Сообщений в теме: 7

#1 славвв

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 10:16

Обратите внимание и не попадитесь в ловушку!
В селе Екатериновка Самарской области занимается целительством Галина Александровна. На самом деле она дурит людей, обещая излечение. Много рассказывает об излечившихся больных, в том числе раковых. В итоге люди остаются без денег и с прежними диагнозами. От ее лечения руками нет никакого проку! Не ведитесь на обман!

Уважаемые модераторы, просьба не удалять сообщение, поскольку хотя бы этим сообщением я в силах предостеречь хоть сколько-нибудь людей.
Ведь много таких, кто либо просто не доверяют медицине, либо разочаровались в ней. Они обращаются к народной медицине, также и к знахарям-целителям.
Я желаю, чтобы было меньше жертв хотя бы от этой целительницы. Ведь многие верят, а она этим пользуется.
Спасибо за понимание.

#2 Umar

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 06:05

Целительница сама по себе является шарлатанкой, нет чуда на земле как такового - есть хорошие врачи, а хорошего всегда мало!

#3 Николай Петрович

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:13

Тоже я попался на ее удочку!!!
Случайно обнаружил это сообщение.
Меня и мою семью она тоже "лечила".Все деньги с нас высосала! В результате у меня инвалидность, у семьи только ухудшения.
КРИГЕР ее фамилия, имела три года назад судимость за мошенничество. Все это мы узнали поздно к сожалению!
Знахарь - лекарь - целитель Кригер Галина Александровна село Екатериновка самарская область.
Кого интересуют подробности пишите!!!

#4 Смолечка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 04:19

Люди! Что вы делаете? почему доверяете "целителям"? Ищите специалиста с образованием, а не бабальку, которая и писать-то вряд ли умеет....

#5 Golg

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 17:08

Мне кажется, что сейчас у многих появляется недоверие к врачам из-за сложности попасть на прием, из-за неполной информации, которую люди хотят узнать от врача, но не могут. Поэтому начинают читать интернет, искать знахарок и т.п., что конечно до добра не доводит. А знахарки этим пользуются, они наговорят с 3 короба и сделают вид, что лечат.

#6 Екатерина_Сергова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:38

Ребята нужно фото!!! Срочно!!!! Она сосёт мою маму уже два года!!! Я даже представить не могу сколько она ей отнесла. Она клевещит на нас, говорит, что мы наркоманы, а она верит и верит бесконечно!!!

#7 Овальд_Сапов

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:29

Просмотр сообщенияСмолечка (13 Апрель 2012 - 04:19) писал:

Люди! Что вы делаете? почему доверяете "целителям"? Ищите специалиста с образованием, а не бабальку, которая и писать-то вряд ли умеет....
Бабулька писать может и не умеет, но имеет очень грамотный психологический подход (говорит то, что от нее услышать хотят, сочувствует, обещает исцелить) вот и идут к ней люди. Будь наши дипломированные специалисты немного человечнее и чутче, не было бы спроса на таких "целителей".

#8 8Vlad8

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:24

Приветствую всех форумчан ! И хочу обратиться ко всем, кто так или иначе сталкивался с этой Галиной Александровной из Екатериновки Красноярского района Самарской области. Я и мои близкие попали в непростую ситуацию из-за неё. Эта так называемая "целительница" может высосать из вас все финансы, как чёрная дыра, и даже не поперхнётся.
Кому есть что сказать - пишите в личку. Постараюсь в ближайшие полгода просматривать сообщения и форум если не каждый день, то каждую неделю точно. Пишите !

Copyright © 2016 medicinform.ru