Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Отбеливание зубов!

Сообщений в теме: 33

#1 beaves

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 17:23

Подскажите пожалуйста чего в аптеке купить можно для отбеливания зубов? К стоматологу идти = сдерут рублей 10 -15 тыщ. В "Среде обитания" по телеку показывали ,что можно в принципе в домашних условиях каким-то препаратом отбелить.

#2 beaves

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 17:24

Заранее благодарю!

#3 Umar

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 17:45

По ящику показывали (передача здорово жить) как отбеливать зубы в домашних условиях: сода смоченная в лимонной кислоте.

#4 beaves

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 07:19

Ну и как это делается, на зубы наносится или прям этой жижей чистить зубы? Мне кажецо это шибко жёский вариант (кислота + абразивная сода)! Эмали каюк не прийдёт?

#5 Umar

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 05:06

На зубную щетку это наносится и дерзай, а насчет эмали, думаю, при любом отбеливании он рушится, но в какой степени - не знаю, раньше (в советские времене) ведь чистили зубы содой, по настоянию тогдашних врачей. Видел еще, как это делается с помощью кожуры неспелых грецких орехов, которой протирали зубы, есть еще специальная сочная такая палочка-щетка - сивак из какого-то дерева или куста, завезенного с арабских стран, продается в некоторых аптеках.

#6 doktor-angel

старожил форума

• Специалисты
  • 2 398 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:29

Обратитесь к стоматологу. Он расскажет вам о вариантах домашнего отбеливания.
а сода с лимонной кислотой-это очень жестоко

#7 Елена Коструб

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:44

Ни в коем разе даже пробуйте лимонной кислотой-будут необратимые последствия!В аптеке большой ассортимент средств для отбеливания в домашних условиях,даже каппы к ним прелагаются.Можно еще специальную пасту купить на подобии сплета,только отбеливание экспресс выбирайте-зубы белее уже после первой чистки,но все равно эффекта голливудской улыбки от нее не дождетесь!

#8 Елена Коструб

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:47

К тому зубы очень чувствительные,даже на воду комнатной температуры,советую Вам пользоваться такой пастой через день с укрепляющей!

#9 beaves

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:24

В общем на основе каппы. Я про такое слышал, но не видел что-то в аптеках. Они же тоже наверно всякие разные с составом бог знает каким.

#10 last night

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:51

А как насчет перекиси водорода? Тоже слышала, ей можно зубы отбелить.

#11 Scaler

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 15:12

Отбеливающие пасты эффективны?

#12 last night

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:07

Я, например, от них особого эффекта не замечала.

#13 doktor-angel

старожил форума

• Специалисты
  • 2 398 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 17:55

Отбеливающие пасты в большинстве своем просто более абразивные.
Есть более серьезные пасты для домашнего отбеливания. Их можно поискать по аптекам. Они содержат отбеливающий агент,но в низкой концентрации.

#14 Alex-ander

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 07:11

Цитата
Подскажите пожалуйста чего в аптеке купить можно для отбеливания зубов? К стоматологу идти = сдерут рублей 10 -15 тыщ. В "Среде обитания" по телеку показывали ,что можно в принципе в домашних условиях каким-то препаратом отбелить.

Себе покупаю отбеливающие пасты Rocs. Результат отличный.

Цитата
Есть более серьезные пасты для домашнего отбеливания. Их можно поискать по аптекам. Они содержат отбеливающий агент,но в низкой концентрации.

Вероятно, этот как раз тот случай, потому что в этих пастах отбеливает какой-то специальный фермент.

#15 Игорь Бельченко

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:18

Отбеливающие пасты, по моему мнению, неэффективны.

#16 ZebraMan

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 03:01

Слышала только про отбеливание зубов голубой глиной, или содой, но не думаю что это принесет каких-то больших результатов, лучше идти к специалисту, но и это процедура не будет 100 , со временем все вернется как и было.

#17 dentaljazz

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:09

И всё равно, чтобы там ни говорили, самое эффективное отбеливание зубной эмали - лазерное отбеливание!

#18 Svetlana80

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 07:36

Мой друг относится к зубам очень серьёзно. У него есть электрическая зубная щетка Omron Sonic Style. Толи ему подарили или купил себе сам - ирригатор полости рта AquaPulsar OS1 + Сменные насадки для ирригатора полости рта AquaPulsar OS-1. Наверно через интернет- магазин Мед- ЭлитТехника был заказан ирригатор.

#19 Masha. A.O.

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:41

Если вы хотите дома отбеливать, попробуйте каппы и гель. Мне их изготавливал стоматолог в клинике "Город" возле метро Василеостровская, на 5 линии. Очень удобно, мне эффект понравился. Стоить намного дешевле, чем отбеливание в кабинете и хватит на долго. Правда я дома делаю для поддержания белизны после лазера, но без него тоже можно, только побелеют зубы не сразу. И не так травматично, как сода, лимон и другие народные средства.
Еще естественно, нужно соблюдать диету, не курить, напитки лучше пить через трубочку, чистить зубы чаще. Много мороки, зато улыбка будет сиять.

#20 Beretta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:32

Живу недалеко от клиники. А много времени такое отбеливание занимает? И сколько у них стоит отбеливание непосредственно в кабинете у врача? А то я бы лучше сразу это сделала.

Copyright © 2016 medicinform.ru