Перейти к содержимому

 

Медицинские объявления


Боли в коленях при приеме лекарства "Бонвива"


Сообщений в теме: 2

#1 Kitkintra

    пациент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 06:37

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
По определенным причинам, моей 79-летней бабушке необходимо принимать лекарство "Бонвива". Однако при приеме возникает побочный эффект в виде сильной боли в коленях, ходить очень тяжело. В описании побочных эффектов препарата этот эффект присутствует, однако хотелось бы узнать, возможно ли как то снизить этот побочный эффект или вообще избавиться от него?

#2 Kostoprav74

    старожил форума

  • Специалисты
  • 713 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:58

Здравствуйте,Kitkintra! Вам надо в 1-ю очередь посоветоваться с лечащим врачом Вашей бабушки по поводу снижения побочных эффектов данного препарата. Посоветуйтесь с ним также по поводу разогревающих мазей.

#3 setfa

    пациент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:33

Обратитесь к врачу лучше





  Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru