Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

поздняя девственность...

Сообщений в теме: 9

#1 bigga1987

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:06

я лишился девственности только в 23 года!!! и мне кажется что с моей психикой поэтому что то не так потому что я стал всех ненавидеть вообще! у меня нет друзей и я не хочу ни с кем дружить и меня часто называют психом потому что я хамлю всем... говорит ли это о том что у меня что то с психикой и вообще влияет ли поздняя потеря девственности на психику?

#2 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 07:54

Вы путаете причины и следствия. Скорее "проблемы с головой", психологические проблемы и особенности вашего характера, поведения, принципов построения отношений с окружающими привело к "поздней потере девственности" (хотя 23 года - совершенно нормально).

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru psy-therapist.ru

#3 bigga1987

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 09:49

да нет, я как раз таки раньше нормально общался с окружающими, но мои комплексы мешали мне сделать шаг к потере девственности... вот вы говорите что в 23 это нормально,другие говорят что нормально в 16-17... это статистика просто.

#4 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 11:26

"Другие говорят, что нормально в 16-17 лет - говорить всем о своих победах на любовном фронте".

Вы сам говорите о "комплексах" - вот с ними-то и надо разбираться.

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru psy-therapist.ru

#5 bigga1987

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:30

спасибо

#6 LenaPetrova31

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:51

Совсем не факт, что те кто говорил о таком раннем возрасте, действительно в это время девственности уже лишился. Возможно они всего лишь хвастаются.

#7 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:07

Не важно в каком возрасте Вы лешились девственности. Важно какие комплексы и проблемы Вас мучают, которые мешают нормальному общению с окружающими. Сходите к психологу, всё наладится.

#8 Jemchujinka

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:12

Девственность тут совершенно не при чем. Скорее всего, ви лишились ее так поздно именно из-за проблем с общением. Найдите хорошего психотерапевта.

#9 Ставрос

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:22

Нужно попытаться найти причину раздраженности и побороть ее.

#10 Рита_Ликина

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:15

Многое зависит от внутренней уверенности человека в себе. Возраст здесь совершенно не при чем. Если первый секс был неудачным - это может сыграть роль в изменении вашего поведения. Но все говорит о внутреннем срыве, такое чувство, что автор что-то не договаривает.

Copyright © 2016 medicinform.ru