Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Грудь

Сообщений в теме: 15

#1 Рефлексия

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 04:22

Мне делали две операции на молочных железах, и на левой и на правой. В результате грудь деформирована. На левой из-за шва сосок направлен вправо. А на правой - направлен вверх! Это очень заметно и не красиво. Можно ли с помощью пластики исправить эту проблему? Создала отдельную тему, т.к. увеличивать ничего не нужно! Подскажите, пожалуйста.

#2 Рефлексия

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:42

Видимо, мой вопрос не решаем... (((

#3 Paramida

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 07:30

А что именно Вам делали? Я хочу увеличить и столько всего читаю, что порой очень колеблюсь. Была я у нескольких хирургов, общалась и с их пациентками. Одна моя новая знакомая с похожей проблемой обращалась. Говорит, что пришлось идти на повторную. Ей все исправили, но сколько она вбухала в это дело сил, нервов и денег! Как я боюсь таких проколов! Думаю, что если все-таки решусь, то врача буду проверять очень и очень тщательно.

#4 Рефлексия

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:17

Мне вырезали фиброаденому и не смотря на косметический шов, деформация имеет место быть, т.к. опухоль удаляли с жировой тканью... (((
Поэтому я и спрашиваю у специалистов, сможет ли пластический хирург исправить то, что сделал обычный хирург? Специалисты, ау?! Ответьте, пожалуйста, мне это очень важно. Я еще молодая девушка....

#5 Oksana Knip

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:32

Лучшая клиника пластической хирургии и эстетической медицины АНА-КОСМО

#6 Oksana Knip

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:47

Лучшая клиника пластической хирургии и эстетической медицины АНА-КОСМО anacosmo.com/ anacosmo.com/
Тем, кто стесняется больших ареол и сосков, а также тем, чья грудь пострадала после операций. Коррекция соска и ареолы.

#7 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:30

Мне кажется, что Вам стоит обратиться в эту клинику и проконсультироваться со специалистом.

#8 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:40

Вот-вот, в клинику. И то быстро!

#9 Nadinas

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 21:44

Моей маме делали секторальную резекцию молочной железы- фиброаденому удаляли. Как результат- деформация молочной желецы и страшный келлоидный рубец... Вот недавно сделала маммопластику в ВН клиник ( Алексей Юрьевич Анисимов делал), так нарадоваться не может))) Действительно, профессионализм в таких ситуациях очень важен.

#10 MaksimB

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:29

Рефлексия (30 Май 2011 - 04:22) писал:

Мне делали две операции на молочных железах, и на левой и на правой. В результате грудь деформирована. На левой из-за шва сосок направлен вправо. А на правой - направлен вверх! Это очень заметно и не красиво. Можно ли с помощью пластики исправить эту проблему? Создала отдельную тему, т.к. увеличивать ничего не нужно! Подскажите, пожалуйста.
Можно выполнить коррекцию положения ареол. Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ru.
С уважением, Максим Барсаков, пластический хирург.

#11 Milawa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 06:32

Есть очень красиво грудку делают, главное не пеерстараться с размером).

#12 Лилияна

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:37

Рефлексия (30 Май 2011 - 04:22) писал:

Я думаю вам не стоит отчаиваться. Моя сестра тоже долго мучилась от последствий после операции по увеличению груди у Сергеева. Грудь очень воспалилась и начались осложнения. Благо мы быстро нашли врача Росса А.. Вторая операция прошла удачно. Сейчас сестра довольна видом своей груди. Конечно у вас проблема очень серьезная, но не спешите, тщательно выберете клинику и врача. Удачи.

#13 shelli

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 21:09

Представляю, как сложно пережить неудачи, связанные с операцией, к которой так готовился, которую так ждал((( Хоть положительные отзывы на форумах и доминируют, но каждый негатив расстраивает. Я помню, как отрицательные отзывы на меня оказывали давление. Как почитаю какую-нибудь страшилку, так и груди никакой не хотелось. Каждый раз мне приходилось с доктором обсуждать очередной миф)))
Мне повезло - терпеливый хирург оказался. Александр Викторович Грудько - всем рекомендую!
У меня был маленький размер груди. Неприлично маленький! Почти минус))) В подростковом возрасте я внимания на это не обращала, но когда началась романтика))), то сразу поняла - мужчины любят тех, у кого больше))) Бывало, что и краснеть заставляли. Моя маленькая грудь своей невыразительностью всегда привлекала к себе внимание. А мне всегда хотелось, чтобы она привлекала к себе внимание совсем по другому поводу.
Теперь у меня тот самый "повод" есть. Доктор Грудько сделал мне сексуальную грудь. Мужчины засматриваются! "Ночуют" в моем декольте!!!

#14 Mamadam

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 08:40

Хочу увеличить себе грудь, до третьего размера. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Но у меня это не навязчивая идея, просто трудно быть белой вороной среди сверстниц, у которых и папы богатенькие, и внешность модельная. А у меня нет ничего, так что приходится все пробивать своей грудью, но груди-то у меня как раз и нет. L
В связи с этим ищу пластического хирурга, который не заламывает цены, но делает операции очень качественно. Потому что на переделку у меня денег вообще нет. Кое-как наскребла на эту. И еще, поскольку я девственница, то не хотелось бы, чтобы меня оперировал мужчина. Потому что я наслышана о многом, надеюсь, что это бывает только за границей. Но все-таки женщина- хирург все-таки надежнее. Присматриваюсь к Екатерине Игоревне Вакориной. Очень понравилась ее фотогалерея «до и после», такие грудки Вакорина делает. Я именно такую и хочу.
Откликнитесь те. Кто у нее делал пластику. Довольны ли результатом? И во сколько вам обшлась операция?

#15 Olyaola

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:49

Я увеличение груди сделала у Александра Викторовича Грудько. У меня «родной» размер – первый, хотела себе хотя бы третий. На форумах сидела, инфу искала о хороших хирургах. Многие говорили, что за грудью надо к Грудько идти. На консультации познакомилась с ним, оч понравился. Осмотрел, сказал, грудная клетка не большая, имплантаты большие не нужны, объем 350 мл., доступ через подмышки, чтобы на груди следов не было. Анализы сдала – и к Грудько на стол. Я там весь персонал своей мнительностью замучала. Мои последние слова перед опи: «Что-то анестезия не действует» - и улетела))Потом по сценарию «Очнулась – гипс». Грудь твердая, болит, состояние не айс. Вечером уехала домой. Спать можно было только на спине, ходить в специальном белье, курить нельзя. Еще отеки были, потом я усмотрела какие-то дырочки на груди внизу, маленькие ранки, как после укусов комара. Грудько звонила день и ночь. Александр Викторович – мегаврач, всегда для моих дурацких вопросов находил время, поддерживал, успокаивал. Потом отеки сошли, через два месяца убедилась, что получилось симметрично и красиво, как мечтала. Грудь стала мягкая и естественная. Осложнений не было, болело не долго, а швы тоненькие и аккуратные, так что лично я в восторге. Грудько – талант!

#16 Falta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:54

Вам однозначно нужно сходить на консультацию, и лучше не к одному, а к нескольким пластическим хирургам. Во-первых, мы не специалисты, а во-вторых, без осмотра как ни крути не обойтись.
Тут вам уже кучу всяких врачей и клиник насоветовали. Вот можете по порядку в них и побывать. Потом проанализируете и решите, что делать.
Ко всему выше перечисленному могу добавить лишь одно: не бегите на операцию к первому встречному, даже если он вам наобещает золотые горы. Действуйте обдуманно. Я тоже сначала была готова первому встречному хирургу отдаться, но потом узнала о неудачных операциях, и малость поотсыла. В итоге сделала пластику груди у Грудько Алексндра Викторовича, о чем ни капельки не жалею. Профессиональный врач с пониманием этики и эстетики.

Copyright © 2016 medicinform.ru