Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

фторамфетамин

Сообщений в теме: 2

#1 shiropanov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 04:54

Здравствуйте , возможно в этом разделе мне не помогут , но всеже спрошу сначала тут.
Вобщем мне 23года , около года употреблял синтетические канабиноиды , причем в очень неплохих количествах с недолгими перерывами , примерно четыре месяца назад полностью от них отказался , так как начал тянуть правый бок и появилось небольшое желтое пятно ниже правого подреберья, постепенно пятно почти исчезло и пропала тяжесть , сохранялся лишь небольшой дискомфорт .Однако к сожалению несколько дней назад ко мне попал фторамфетамин в небольшом количестве , принимал перорально и по всей видимости повышенными дозировками в результате за последние трое суток поспал около шести часов и уснуть не мог, чувство голода также сильно подавлено, не ел практически сутки , последней партией скушал остатки . Примерно через час появились боли и сильный дискомфорт в правом боку , пятно резко набрало цвет , живот и грудь тоже частично пожелтели , около часса сохранялся зуд и ломота в суставах сопровождавшиеся трипом ,визуально печень очень сильно изменилась примерно за три часа уменьшилась в размерах и появились светлые пятна , постепенно все симптомы прошли и сохраняется тяжесть в боку и спине , а также что то похожее на зуд. Ничего другого кроме этих веществ никогда не принимал .

#2 shiropanov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 05:07

сорри что понаписал так много , вобщем анализы на гепатиты прошел неделю назад , также есть анализы крови , больницу к сожалению посетить ближайшую неделю не смогу , физической зависимости никогда не испытывал , была лишь небольшая психзависимость от синтетиков исчезавшая на следующий день .Вобщем буду очень признателен за любую информацию по методам лечения как первоочередным , так и в долгой перспективе.

#3 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:08

Надо было думать головой прежде чем делать!

Copyright © 2016 medicinform.ru