Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Рак поджелудочной железы

Сообщений в теме: 15

#1 vardan

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:57

Medical Diagnostic Center
Aleksanyan Susanna
Year of Birth: 1951
Date of the examination: 08.06.11
CT of the organs of pelvis and the abdominal cavity
4,0x3,0 centimetre dimensional formation is detected in the region of the unicinate process of the head of the pancreas. The formation is basically situated beyond the contour of the head, influences greatly on the Wirsung`s duct resulting in dilatation of the latter up to 8mm. The tail and the body of the pancreas are atrophied. Choledoch is not dilatated, gall-bladder is not dilatated, no features of biliary hypertension. Parapancreatic fatty cellulose is deformed at the expense of moderately expressed lymphostasis. Retroperitoneal lymph-nodes are not enlarged.
The liver is not enlarged, parenchyma is homogeneous. Focal, diffuse changes are not detected. The spleen, adrenal glands are not changed. The contours of kidneys are smooth, clear, parenchyma is saved, outflow of urine is not disturbed.
2,2 centimetre cyst is detected on the central third of the lateral surface of the kidney.
The urinary –bladder is emptied. The uterus is not enlarged,1,5 sm subserous myoma node is detected on the anterior surface. Pathological thickening of the walls of the gastro-intestinal tract are not detected. Bone-destructive changes are not detected on the examined levels.

Potskajite chto nam delat?

#2 DocN

лечащийся

• Специалисты
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 01:38

Пока не появились метастазы - операцию. И как можно скорее.

#3 КАЦАЛАП Сергей Николаевич

интерн

• Специалисты
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 05:21

Чтобы не появились метастазы - биотерапия (имплантация аутологичных NK-клеток) и после окончания первого курса биотерапии - операция. Думаю, так будет надежнее.

#4 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:49

с ума сойти - официальный онколог рекомендует иммунотерапию - причем именно имплантацию натуральных киллеров.
НЕЗРЯ Я С ВАМИ БЬЮСЬ ПОСЛЕДНИЕ ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ - ПРОГРЕСС ЯВНО НА ЛИЦО.

Вардан будете проводить имплантацию помните, что без систем с магнезией натуральные киллеры не подействуют - 5куб на 200куб физраствора/ магнезию лучше брать белорусскую

#5 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 17:26

Операбельность при РПЖ составляет от 10 до 25%, всего! Поэтому бегом, не теряя времени, на операцию! Даже постоперационная летальность достаточно велика- до 40%, из-за изменений в культе железы, или несостоятельности панкреатоеюнального анастомоза, печеночной недостаточности. Поэтому! Сначала операция! Все остальное-потом!

#6 КАЦАЛАП Сергей Николаевич

интерн

• Специалисты
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 05:39

Новая информация появляется, новые результаты и новое понимание. Прогресс должен быть. Можно зайти ко мне на ............. и пообщаться по рубрике "Некоторые перспективы .....". Если интересно, конечно.

#7 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:35

Цитата
Если интересно, конечно.

Здравствуйте! Конечно интересно, над подобными методиками работают и в Украине, спасибо, обязательно зайду на Ваш сайт. Просто дело (на мой взгляд) в том, что любая подобная терапия требует времени (как минимум месяц-три), а у пациента этого времени нет! И рубцевание ткани ему сейчас тоже не совсем...вот поэтому каждый лишний день- "против". Поджелудка.... С уважением,

#8 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:30

забавно - первый случай полного исцеления рака поджелудочной железы с метастазами в печень по моей методике был проведен именно на украине. Один врач/не онколог разумеется/ по моей методике в макеевке тестя вытащил за два курса в 2006 году. мужик жив до сих пор и при слове онкологи материться--и вообще странно на украине почему- то не плохие врачи- лучше чем в целом по России.

#9 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 12:43

Цитата
забавно - первый случай полного исцеления рака поджелудочной железы с метастазами в печень

Здравствуйте! А были еще случаи? И все документы есть, обследования, заключения? Если Вам не трудно, в личном сообщении, поделитесь! И вообще, что забавного? Эти методы в Украине используют уже достаточно давно!

#10 сельдюгаев

тролль

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:07

мой метод основан на работах д,м,н, В. Говалло -нашего лучшего советского иммунолога. Мне удалось разработать такую схему, при полном соблюдении которой стабильно наблюдается высокая вероятность излечения / метод не действует после химиотерапии, и при наличии механической желтухи/

1 - удалось решить проблему потери веса - колем кокарбоксилазу. У больных кахексией витамин в1 в организме не превращается в кокарбоксилазу - и как следствие идет потеря массы тела.

2- показано , что витамин в15/ пангамавая кислота/ полностью устраняет раковую интоксикацию, за счет блокирования гликолиза в раковых клетках. Продукты гликоза раковых клеток отключают митохондрии в окружающих тканях, в том числе в клетках иммунной защиты - поэтому опухоь и растет.

3- показано, что для излечения необходимы препараты серы - лучше всего МАГНЕЗИЯ. сера необходима для синтеза в организме лимфотоксинов -ПЕРФОРИНА, ЦИТОЛИЗИНА И 9-ФАКТОРА КОМПЛЕМЕНТА. сЕРА ЯВЛЯЕТСЯ СТРУКТУРНЫМ КОМПОНЕНТОМ ЭТИХ ЛИМФОТОКСИНОВ.

все имунные клетки - натуральные киллеры, т-киллеры, макрофаги - убивают раковые клетки при помощи лимфотоксинов. Лимфотоксин это молекула в виде полой трубочки . ПЕРФОРИН - короткая трубочка, ЦИТОЛИЗИН - длинная трубочка.
молекула перфорина делает дырку в наружной мембране раковой клетки - и через эту дырку внутрь раковой клетки поступает кальций и раковая клетка гибнет/ не гарантированно/. Гарантированно раковую клетку убивает молекула ЦИТОЛИЗИНА - это длинная трубка пробивает и наружную мембрану
и внутреннюю мембрану ядра раковой клетки -кальций начинает поступать уже в ядро раковой клетки и раковая клетка мнгновенно гибнет.

#11 КАЦАЛАП Сергей Николаевич

интерн

• Специалисты
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 07:54

Думаю, что очередность методов лечения - это очень важная составляющая успеха или неуспеха в лечении операбельных форм рака.
Все-таки стресс играет не последнюю роль в развитии рака. А возможно - первостепенную. Поэтому наше любимое "у вас рак, вам - срочно на операцию" вгоняет пациента в стресс двойной (1-й - это рак, 2-й - операция). Никто из больных не идет на операцию в таких случаях , как на избавление. Идут, по сути, на эшафот. Стресс огромный. Иммунитет - в нулях. Вот и метастазирование после так называемых радикальных операций даже при 1-2 стадиях.
Поэтому считаю, что больного надо готовить к операции, а не гнать на операционный стол. Пара недель позволят больному успокоиться насколько это возможно. А уж если есть возможность повесить противораковый иммунный "зонтик" до операции, то это надо делать. И не считаться со временем. Считаться надо с пациентом, его состоянием и с его стрессом.

#12 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:28

Цитата
Поджелудка....

#13 natasha1966

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:51

Просмотр сообщениясельдюгаев (17 Июнь 2011 - 18:07) писал:

мой метод основан на работах д,м,н, В. Говалло -нашего лучшего советского иммунолога. Мне удалось разработать такую схему, при полном соблюдении которой стабильно наблюдается высокая вероятность излечения / метод не действует после химиотерапии, и при наличии механической желтухи/

1 - удалось решить проблему потери веса - колем кокарбоксилазу. У больных кахексией витамин в1 в организме не превращается в кокарбоксилазу - и как следствие идет потеря массы тела.

2- показано , что витамин в15/ пангамавая кислота/ полностью устраняет раковую интоксикацию, за счет блокирования гликолиза в раковых клетках. Продукты гликоза раковых клеток отключают митохондрии в окружающих тканях, в том числе в клетках иммунной защиты - поэтому опухоь и растет.

3- показано, что для излечения необходимы препараты серы - лучше всего МАГНЕЗИЯ. сера необходима для синтеза в организме лимфотоксинов -ПЕРФОРИНА, ЦИТОЛИЗИНА И 9-ФАКТОРА КОМПЛЕМЕНТА. сЕРА ЯВЛЯЕТСЯ СТРУКТУРНЫМ КОМПОНЕНТОМ ЭТИХ ЛИМФОТОКСИНОВ.

все имунные клетки - натуральные киллеры, т-киллеры, макрофаги - убивают раковые клетки при помощи лимфотоксинов. Лимфотоксин это молекула в виде полой трубочки . ПЕРФОРИН - короткая трубочка, ЦИТОЛИЗИН - длинная трубочка.
молекула перфорина делает дырку в наружной мембране раковой клетки - и через эту дырку внутрь раковой клетки поступает кальций и раковая клетка гибнет/ не гарантированно/. Гарантированно раковую клетку убивает молекула ЦИТОЛИЗИНА - это длинная трубка пробивает и наружную мембрану
и внутреннюю мембрану ядра раковой клетки -кальций начинает поступать уже в ядро раковой клетки и раковая клетка мнгновенно гибнет.

Прошу совета.По вашей схеме можно помочь больному 4 ст.РПЖ, Метастазы,желтухи нет, химиотерапию отказались делать.

#14 Алексеевич

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 14:59

Подробнее, боли, чем лечитесь какие ещё есть заболевания и т.д.

#15 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:19

Здравствуйте! Напишите мне подробнее, лучше в личку.

#16 А.И.Муханкин

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:38

Сообщение отредактированно в интересах Муханкина

Copyright © 2016 medicinform.ru